| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Как лечить сглаз у детей? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=3342 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Emmi [ Чт июн 29, 2006 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как лечить сглаз у детей? |
Добрый день! Расскажите пожалуйста, кто сталкивался со сглазом у детей , что вы предпринимали для лечения? Сын 2 дня закатывает истерики, совсем ему не свойственные, я обмыла его лицо святой водой, прочитала молитву от сглаза , пробовала представить, что поливаю его светящейся энергетической водой, он успокоился и уснул . Может еще что нибуть поссоветуете? Благодарю. |
|
| Автор: | Волк [ Чт июн 29, 2006 4:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня такое было с дочерью, ребенок ночью просыпался и закатывал истерику, успокоить было не возможно, отталкивала руки... Выкатывали яйцом у целительницы, помогло сразу
|
|
| Автор: | omega [ Пт июл 07, 2006 4:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эммичек! я не помню точнные действия, но кажется, моя мама делала вот так: через дверную ручку 3 раза переливала воду (может быть с помощью серебрянной ложки, но насчёт этого я не уверена), потом 3 раза умывала моё лицо и вытирала подолом своей одежды. Может, Феникс подправит. У меня тогда сразу же прекратился плач. И сглаз, кстати, был не по злому умыслу, а просто у моего дедушки очень сильный взгляд, и он даже не хотел смотреть на меня маленькую, но его заставили - после этого я и начала реветь - он же и посоветовал так сделать... Просто детки чувствительные... И ещё я думаю, то что ты сделала - очень правильно. Уж святая вода по-любому поможет! Обнимаю!
|
|
| Автор: | Fenix [ Чт июл 13, 2006 9:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
omega, правильно. Можно взять ещё воду, и прижды пролить её сквозь дверную ручку, скобу. И этой водой на закате умыть трижды, на закате, посадив ребёнка на пороге входной двери. А, вообще, недо малышам обереги надевать. :) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|