| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Дитё болеет в садике http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=15&t=1643 |
Страница 1 из 6 |
| Автор: | Ireland [ Пт ноя 25, 2005 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Дитё болеет в садике |
Вот такая история. Ребёнку 2.5 года, пока был с мамой болел всего пару раз. В сентябре пошёл в садик, т.е. всего три месяца ходит, а уже 5ый раз болеет . Пыталась смотреть методами ГТ, ощущение, что он просто оторван от меня, а своей энергии не хватает, может ли такое быть, и что с этим делать? Спасибо заранее за любые советы.
|
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Сб ноя 26, 2005 6:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дитё болеет в садике |
Да , обычная история :Психологический отрыв от матери и многочисленные контакты. Ещё и время осеннее. Неплохо бы было одним из средств для укрепления имунитета сделать смесь из орехов,сухофруктов и мёда. Может и есть метод для ребёка из ГТ. Я уже тоже интересоваться начала переходным моментом от мамы к садику и как смягчить этот стресс для ребёнка.Через пол года тоже нужно будет готовить к садику |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Сб ноя 26, 2005 7:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дитё болеет в садике |
http://www.forumy.ru/adhdkids/view.php? ... 0917105605 вот попалось на эту тему,почитай. |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Сб ноя 26, 2005 7:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дитё болеет в садике |
http://www.naritsyn.ru/read/all/nashreb/vospit.htm#q8 |
|
| Автор: | Ireland [ Вс ноя 27, 2005 4:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, Лунная Дорожка, всё внимательно прочитала. Приятно понимать, что я не одна такая и у людей похожие проблемы :? . У сына, правда, четвёртый день 39 |
|
| Автор: | Ireland [ Вс ноя 27, 2005 4:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Классная аватарка |
|
| Автор: | Лунная дорожка [ Вс ноя 27, 2005 7:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland писал(а): Классная аватарка
Я рада что понравилось! Скорейшего выздоровления!!! |
|
| Автор: | Irita [ Пн ноя 28, 2005 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Удалила это сообщение сама. Ирита. |
|
| Автор: | Ireland [ Пн ноя 28, 2005 5:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, Ирита! Честно говоря, очень хорошо понимаю твоего малыша, я бы в такой садик тоже не стала бы ходить . У меня о садиках было самое ужасное мнение, т.к. память очень хорошая и я прекрасно помню все мои садики , а их было 8, но раз я живу во Франции, то подумала, что можно попробовать. Я не ошиблась у нас хороший садик, воспитательница тоже, но я очень и очень волновалась за Гришу (ну как нормальная русская мама) ps:Грише уже намного лучше, думаю, в четверг уже пойдёт в сад |
|
| Автор: | Irita [ Пн ноя 28, 2005 5:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, Ireland! Спасибо большое за подсказки и поддержку! Дальше сообщение удалила сама. Ирита. |
|
| Автор: | Ireland [ Вт ноя 29, 2005 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Знаешь, Ирит, везде нужно держать ухо востро, даже тут во Франции. Недалее как в пятницу была у врача с сыном, она решила его вес измерить, а он боится её, плачет . Ну даёт, тут я вмешалась, говорю , да это не капризы, он просто боится. Короче, не пойдём к ней больше. Но у нас ухудшение, сегодня опять 39, опять ходили к врачу(другому), воспаление уха, эх, так жалко его |
|
| Автор: | Irita [ Вт ноя 29, 2005 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ireland! Я очень Вам сочувствую.. А Вы пробовали ребенка методами Голографической Терапии лечить? Могу поделиться, какой опыт у меня есть по этому поводу. У мамы с ребенком очень сильная связь энергетическая, можно ребенка лечить так же как себя, эффект получается тот же. |
|
| Автор: | Ireland [ Вт ноя 29, 2005 5:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Конечно хочу, я, собственно, и тему для этого открыла, буду благодарна. |
|
| Автор: | Irita [ Вт ноя 29, 2005 5:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Значит так. Вы говорите, что чувствуете, что у него не хватает своей энергии. Значит, дайте ему ее! Прижмите его грудь к своей груди и представьте, как мощный поток из Вашей Анахата-чакры (зеленая чакра) идет к ребенку и разливается по всему его телу. У меня в такие моменты бывают очень сильные энергетические ощущения. Я сама кайф испытываю, когда ему свою энергию любви передаю. :) Еще недавно Голди рекомендовала представлять ребенка (или других людей, чья судьба нам не безразлична) в цветной ванне. Вы говорите, что у него что-то на голубой чакре - представьте его в ванне с голубой водой. Дальше представляйте, что Вы своими светящимися руками "промываете" его тело, разгоняете все массы, помогаете голубой воде полностью занять все его тело. Можно также сделать энергетический массаж проблемных мест (уха, горла). Вот! Попробуйте, для начала, это. :) О результатах доложите, хорошо? |
|
| Автор: | Ireland [ Вт ноя 29, 2005 7:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое за советы. Наталкиваюсь на проблемы, дело в том, что Гриша почти не говорит, у него словарный запас слов 20, поэтому рассказать, что было в садике не может. Дело в том, что у него с рождения два языка русский и французский, отсюда и небольшое отставание в речи, хотя понимает оба :) . Путает их тоже, может сказать орвар луна (до свидания луна), короче, всё что происходит в садике остаётся тайной |
|
| Автор: | Irita [ Ср ноя 30, 2005 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: давай , может, на ты
Конечно, давай!! Мысль Венца Творенья мне нравится. Может, действительно, просто массы "расшевелились"? Такое, кстати, чатсо бывает. И у меня тоже было. И кстати, с тех пор как стала ГТ практиковать ребенок действительно много болел, один раз тоже довольно серьезно, с высокой температурой. Зато я смогла кризис внутричерепного давления у него снять, уже 3 месяца не вспоминаем (тьфу-тьфу-тьфу). :) |
|
| Автор: | Ireland [ Ср ноя 30, 2005 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, Ирит, наверное, это оно и есть, бум работать над чистотой . Накупили с ним всяких украшений для Нового Года, лечимся. |
|
| Страница 1 из 6 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|