Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

непонятные ощущения после общения с клещом
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=9225
Страница 1 из 1

Автор:  Теа [ Сб авг 04, 2012 5:07 pm ]
Заголовок сообщения:  непонятные ощущения после общения с клещом

Обнаружила на левом плече (ближе к спине) клеща, он показался какой-то засохшей ранкой, совсем малюсенькой и сухой… Со спокойными чувствами, с мыслями «ну жучок, ну и что», сходила в поликлиннику, где мне его достали, сказав пропить курс антибиотика.
Лекарство купила, но решила не пить, т.к. не хотелось кормить организм химией, да и мыслей о чем-то плохом не было…
Потом на работе почувствовала себя не очень хорошо…не было боли где-то конкретно, было какое-то непонятное ощущение, что «что-то не то»…
Казалось, что лицо бросает в жар, но температуры не было, тело то становилось «ватным», то «вполне себе ничего»… Решила перестраховаться и начать пить таблетки, ощущения сохранились, ещё добавилось онемение пальцев левой руки и то проходящие, то усиливающиеся боли в затылке, шее, спине.
Странное ощущение «припыленности-заторможенности», когда плохо соображается и ощущается тело… Сейчас особенно хорошо, когда всё время клонит в сон и во всем теле-голове чувствуется тяжесть, понимается смысл пожелания здоровья
Пытаюсь найти ответ «с чем связано» такое состояние, пока плохо (в том числе и из-за симптомов) получается…
Стала думать, что это связано с работой - на ней всегда есть чему навалиться и я всегда пыталась эту конструкцию удержать, даже в прыжке «выше головы».
Были постоянные мысли-действия в смене работы, руководство упорно не хотело отпускать, с моей стороны были долгие терзания по поводу того, что люди просят меня не уходить, а я их, получается, как будто, бросаю…
В итоге с работы не ушла, нашла компромисс – время не только для других, но и для себя, стала работать с чувством «делаю всё, что в моих силах, а остальное будь, как будет»… С мелкими отклонениями вроде бы так и работала..Тогда где искать причину?
…. Кто –нибудь сталкивался с подобными проявлениями организма ?

Буду благодарна за любой совет.

Есть маленькое солнышко, жизненно необходимо жить:)

Автор:  Ruslana [ Пн авг 20, 2012 5:04 am ]
Заголовок сообщения: 

у моей мамы знакомый болел энцефалитом. Температура поднялась только через месяц, а потом еще месяц с температурой за 40... тяжко было но выкарабкался без последствий.
Бывают разные формы. И шутить с этим не стоит!!!
Оттягивать нельзя такие вещи :(

Как пройдете обследование, отпишитесь, все ли хорошо.

Иммунитет - это голубая из щитовидной железы.
Прочитайте настройку на голубой здесь http://zvetoterapia.ru/nastroika/goluboi.html и особое внимание на иммунитет!!!

Удачи, :idea:

Автор:  Теа [ Вт авг 21, 2012 12:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Большое спасибо всем откликнувшимся!!! Я размещала свой вопрос не только здесь...на тот момент стучалась во все двери. И явно тогда относилась к категории "Те, кто видят, если им покажут"...Спасибо, что показываете.
... Сейчас, когда могу думать, нашла то, что лежало на поверхности - я хотела что-то глобально изменить в жизни, ...думала, мечтала, писала себе "план действий",..но не делала... Для себя могла бы найти тысячи причин..от "устала-не успеваю" до "вот завтра точно сделаю"..
Когда почувствовала, что завтра может не наступить.. или будет уже не таким, когда вчерашние мечты и желания придется значительно корректировать... Наверное, тогда понимаешь-вспоминаешь зачем мы всё-таки пришли в этот мир.
К врачам обратилась сразу, как только обнаружились непонятные явления в стабильно работающем организме... Наш регион не относится к активным со стороны клещевого энцефалита...,возможно, поэтому врачи, в принципе, даже не рассматривали этот вопрос (а он по срокам у меня не укладывался в книжные 9 дней, дал знать о себе на 2-е сутки)..
Инфекционисты отправляли к неврологам, неврологи сходились во мнении, что всё это вызвано очень сильным стрессом (мне было даже стыдно отвечать "не знаю", раз они это видели)...
Друзья нашли биорезонансную диагностику, которая работает по принципу определения болезней на основании каких-то частот. Диагностика показала наличие вируса клещевого энцефалита...Были эмоции бежать по направлению официальной медицины. Она не поверила и ничего, кроме глицина, не предложила, пришлось возвращаться обратно к нетрадиционной... Удивительно как, даже в моем неверии, но это почему-то помогло...Смогла почувствовать свое тело, мысли вернулись...
Когда все более стабилизировалось и мне сказали, что вируса нет, остались только продукты его пребывания, по срокам подошло время сдавать анализ (он сдается не раньше 2-й-3-й недели с момента укуса).
Анализ на антитела, вырабатываемые организмом к вирусу, был отрицательный!...У разных источников на этот счет были разные мнения - вирус убит (биорезонансная диагностика), его там и не было (официальная медицина).
Оставшиеся симптомы (местами сохранялась легкая припыленность, оставалась слабость рук, не до конца восстановилась чувствительность пальцев -не было отличий между разными поверхностями:дерево-ткани-металл, все было одинаково) решила проверить на нейтральной территории - в другом городе. Сдала тот же анализ в институте вирусологии, сделала ту же диагностику в другом биорезонансном центре.
Анализ также был отрицательным и диагностику подтвердила, что вирус был и идет выздоровление, правда, с задетостью нервной системы и т.д. - в тех местах, где это ещё давало знать. Одним из пунктов "что с этим делать" была рекомендация консультации невролога.
С этой бумагой я пошла в поликлиннику, где неврологи у меня нашли ещё сохраненные симптомы энцефалита, сказали:"срочно в инфекционную больницу". В больнице была больше недели назад, тогда меня направляли к неврологам-психиатрам (тоже отправил к невролагам), когда я не подошла по срокам . Доктор с книжкой просветил о том, что,когда и как должно проявляться.
В этой же больнице сдавала анализ, который оказался отрицательным... Зная, что и второй анализ (пришел сегодня) у меня тоже отрицательный, я попросилась на дневной стационар в поликлиннику.
Пока просто наблюдают. Главный критерий, чтобы не было хуже...
Мой организм, наверное, на фоне желания побыстрее выздороветь-нестыковки-непонимания происходящего, решил войти в спячку... Всё время хочется спать, тихо соплю:) даже в очереди к врачу.

Спасибо Вам за поддержку!!!





:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Автор:  Ruslana [ Вт авг 21, 2012 6:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так хорошо знать, что пошло выздоровление!!!

Может, вы можете в среду подключиться в Skype на бесплатный сеанс к Александру, возможно он еще что-то посоветует. http://zvetoterapia.ru/training/master.html

http://zvetoterapia.ru/article/ вот тут у него есть статьи про боль, болезни и восстановление организма, возможно там что-то найдете важное для себя, что поможет вернуться в норму побыстрее.

Желаю ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, и возвращения нормальной работы всех органов и систем!!! :idea: :76:

Автор:  Теа [ Вт авг 28, 2012 11:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ruslana, спасибо, за то, что рядом!!!!!
Долго не отвечала- пыталась совсем восстановиться, пока ещё не могу долго концентрировать внимание. БОЛЬШОЕ спасибо за ссылки!
Я очень хочу вернуться в свое нормальное здоровое состояние...
Местами уже совсем хорошо, в остальном - стремлюсь :D
За это время меня случилась невероятная история взаимоотношений с врачами...такая, что после неё хочется всегда быть здоровой, другого выбора нет.
Из того, что было, у меня осталась слабость в мышцах, быстрая утомляемость... Инфекционист считает, что была какая-то инфекция, отправила восстанавливаться неврологу, которая поопытней:))... Опытная посчитала, что на фоне испуга со мной случились все эти симптомы...Т.е. их как бы нет, это мне кажется. Правда, слабость рук(их проверяла она), когда даже не могла писать, пока никуда не пристроили...
А так ... на фоне того, что инфекционист подозревала вирусное происхождение симптоматики и биорезонансная показала вирусную энцефалитную активность с раздражением серозных оболочек и спинномозговой сыворотки , меня послали на электроэнцефалографию. Она установила дисфункцию мезо-диэнцефальных структур (списала с листка обследования).
Биорезонансы считают, что теперь врачи должны поверить, что вирус был. Инфекционист сказала "Слава Богу, что не какой-нибудь воспалительный процесс, у вас хорошая динамика, все должно восстановиться". Невролог "Наверное, это вегетососудистая дистония"... Психиатр "Подождите-подождите, это наш профиль:)" и выписал направление в психбольницу пройти тест на шизофрению:))
(зашифровал буквами и цифрами)...
На этот момент меня и посетил стресс, о котором когда-то говорили неврологи...:))... До этого протрясла все свое окружение от работы до дома на предмет своей вменяемости, нервозности-стервозности и т.д. Состояние облегчилось тем, что мои вопросы вызывали недоумение и смех...
На пути к полному выздоровлению.
Спасибо за то, что вы рядом
:idea: :idea: :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/