Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Аллергия - причины и исцеление.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=8056
Страница 1 из 2

Автор:  Ameli [ Ср июн 09, 2010 1:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Аллергия - причины и исцеление.

Причины пищевых аллергий мне более или менее понятны. Аллергия на клубнику и красные фрукты и овощи связаны с отношением к сексуальности. Слово "клубничка" имеет недвумысленное значение, и красный ассоциируется со страстью. Если ребенок маленький, то проблема у родителей, и по мере взросления передается ребенку.

Шоколад помогает справиться со стрессом и усиливает ощущение радости - аллергия на шоколад связана с неприятием счастья и радости, или со сложностями приятия. У меня была подруга, которая страдала аллергией на шоколад. В счастливый период жизни у нее началась депрессия - как? неужели я достойна?

А вот как быть с аллергией на растения? У меня аллергия на тополиный пух, сыну тоже передалось. В шесть или семь утра я просыпаюсь от собственных чихов, кашля и першения в горле.

Какова причина? И есть ли нелекарственные методы лечения?

Автор:  Ирбис [ Сб июн 12, 2010 11:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Аллергия это как правило снижение иммунитета.
А тополь цветёт май- июнь.
Повышение активности солнца.
А при повышенной активности начинают плодиться паразиты внутри такие микозы как кандида или герпес или папиломомотоз и даже простые лямблии разбегаясь по организму дают такое снижение иммунитета..... а аллергия как красная лампочка бензин на исходе :D
Почему у людей аклиматизация бывает при поездке на юга? вроде тепло а сопли в три ручья? :D

Автор:  Marisha [ Сб июн 12, 2010 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Аллергией страдала с детства. Собственно, ничего не делала, только в больнице ограничения на лекарственные препараты были.
Уже лет в 40 обнаружила связь аллергии с мамой. Как-то быстренько подумала и всё. Больше нет. Иногда на домашнюю пыль, думаю, там какие-то другие проблемы. :) Сейчас и на домашнюю пыль нет ничего. Хоть и не прорабатывала.

Автор:  Ирбис [ Сб июн 12, 2010 11:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наш организм уникальная самовостанавливающаяся система и со временем он может справиться и с этим, но если Вы ничего не делали то возникает вопрос за счёт каких ресурсов он справился? :wink:

Автор:  Marisha [ Сб июн 12, 2010 11:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирбис писал(а):
Наш организм уникальная самовостанавливающаяся система и со временем он может справиться и с этим, но если Вы ничего не делали то возникает вопрос за счёт каких ресурсов он справился? :wink:


Думаю, что-то дошло на подсознательном уровне. :) Иногда совсем не нужно бывает долго задумываться и прорабатывать - возможно, какие-то моменты уже были проработанны, поэтому так легко и получилось. Скорее всего, так.

Автор:  ryleva2013 Александра [ Вт май 07, 2013 9:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Здравствуйте форумчане! я новичок! и только три месяца читаю ваш форум, пользуюсь советами и подсказками. Решила написать как я справилась со своей алергией с помощью ГТ. Отступление: год назад мы с мужем и детьми переехали на новую квартиру, сначало кв. мне нравилась, а через недельки две, мне стало невыносимо душно в ней, не хватало воздуха, казалось темной (солнце только с врсточной стороны)., да и ещё в добавок появилась эта самая аллергия (заметьте никогда у меня её и не было, росла абсолютно здоровым ребёнком) всё тело чесалось, лицо местами сильно опухало , вообщем не выносимый зуд по всему телу и даже на голове, .Стала пить подавляющие таблетки , помогали на день, потом заново начиналось, начала пить лекарства для очищения организма (мало ли что) но только приём под. таблеток продлила на два дня(т. е. через два на третий пила) как-то задумалась неужели всё, ведь беспричинная аллергия какая-то, перестала есть то что ела, диета и всё такое, но всё равно бесполезно, и вот недавно наткнулась как с помощью ГТ. её лечить, пробовала с голубым работать(голубой у меня практически отсутствовал) вроде наладила, но опять цвет тускнел, проподал. А алергия уже через три дня на четвёртый вылазила, И спасибо, тому кто меня вывел как сбелым цветом работать, и вот что у меня получилось: когда белый прошол сквозь фиолетовую, а потом синию, и принялся проходить по голубой чакре, у меня появилась картинка, на меня (На голову) одевают мешок, мне темно, руки связаны сзади, дальше почувствовала петлю на своей шее, и мне нечем дышать(казнь через повешение) я мужчина. Дальше стала смотреть со стороны, как всё происходит, с самого начло, ведут мужчину на помост, собрались женщины и дети, смотреть казнь, на лицах скорбь, на мученика одевает мешок, очень полный человек с волосами до плечь, светлыми, не большого роста, светлые глаза, на улице шум, скрежет, даже вонь, лужи грязь, как-будто на улицу за окна прямо помои выливают...вообщем я приняла казнь ,простила всех, . Теперь как ни странно алергии нет, сразу после этой картинки, не пью таблетки, голубая в порядке, да кстати забыла:после того как всех простила, в горле на коже стало покалывать, и тепло пошло, думаю просто блок убрала. ваши коментарии? всё ли я правильно поняла?

Автор:  Алуся [ Вт май 07, 2013 1:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Результат говорит сам за себя! Если бы что-то не доработала, аллергия бы так быстро не прошла. Молодец, успехов! :idea:

Автор:  ryleva2013 Александра [ Вт май 07, 2013 11:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Спасибо! :2:

Автор:  Лючия [ Вт июн 25, 2013 12:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Я не знаю,на что у меня аллергия.Даже более того-я была уверенна,что я с ней справилась.Однако как оказалось нет. :(
И вот начинает мне казаться,что это такая своеобразная разрядка,наступающая в результате сверх напряжения нервной системы,то есть перегруза.Иначе объяснить резкое подскакивание среди ночи,с бурным течением и быстрым развитием я просто не могу.И самое досадное,что сверх напряжение идёт на подсознательном уровне,сознанием я его не улавливаю .Точнее сознанием я принимаю какое то событие,(ощущаю себя спокойной),а вот где то глубоко внутри...Увы.Мой следующий "экзамен" через неделю.Как же трудно принять и отпустить ситуацию ,в которой от тебя ничего не зависит,именно на подсознательном уровне. :twisted:
Ох уж эта аллергия.

Автор:  nataz [ Ср июн 26, 2013 9:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Аллергия отрицание собственной силы.Кого вы не выносите? Эмоциональный перебор.Убеждение что вас преследуют. Чувство вины. Как то так :3: У меня тоже началась на уколы, таблетки.Как будто кто-то мешает мне лечить спину :P Что типа решай сама, ты можешь. Как головой в тазик окунают.

Автор:  Лючия [ Ср июн 26, 2013 9:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Я не знаю на что.Всегда неожиданно,чаще всего среди ночи.Я хорошо помню первый раз-приехала из роддома со средним сыном.При этом я могу есть все продукты-аллергены,пить все лекарства,общаться с животными и т.д.-и ничего.Мне кажется,всё дело в нервной системе у меня.

Автор:  nataz [ Ср июн 26, 2013 9:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Все в печени проблемы, там все копится, а потом бас и писец.

Автор:  Лючия [ Ср июн 26, 2013 9:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Печень?Спасибо,что подсказала.Я как то о ней не думала.Я всё больше на дыхательные пути смотрела.

Автор:  nataz [ Ср июн 26, 2013 9:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Зеленую тоже надо смотреть. Блин все надо смотреть, я вот думаю что у меня это с машиной связано с моей :3: Как остаюсь одна незнаю чего с ней делать. И страх дебильный как кто-то за шиворот держит. А печень вообще весь негатив накапливает, и желочный. мои любимые проблемы :twisted:

Автор:  Лючия [ Ср июн 26, 2013 9:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Цитата:
я вот думаю что у меня это с машиной связано с моей
А у меня похоже с детьми. :( А почему у тебя на машину такая реакция?

Автор:  nataz [ Ср июн 26, 2013 9:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Потому что купила ее чтоб показать своему мч что любую мечту можно воплотить в жизнь если захотеть, потом ему мужчина которого я не перевариваю вообще подарил китайскую хрень в машину вешать, и вечером мой попал в аварию. Я увидела эту весюльку красную сожгла, через два часа у этого мужика угнали и разбили машину.Потом суды ясно дело, на решающем суде истец умер, судья ногу сломала :shock: Короче полный писец. у меня права с 1996 года, сроду не боялась, а тут вот такая оказия. Пока мы вместе он ездит за руле, как только врозь, стоит она у меня 121 И я на себя злюсь за это, что сделала не для себя, а для него, а расплачиваюсь за все теперь я. запчасти,ремонт, короче достало. Вот и думаю что от этого, и сон про машину не просто так, подсознание показывает передние сиденья, грудная клетка!!!!

Автор:  Лючия [ Ср июн 26, 2013 10:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Аллергия - причины и исцеление.

Какой то у тебя кармический узел.А продать?А купить для себя?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/