Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Задыхаюсь
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=6043
Страница 1 из 2

Автор:  _Виктория_ [ Пт мар 21, 2008 4:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Задыхаюсь

У меня проблема. С конца февраля, начала марта стала задыхаться. Такие приступы у меня начитаются вечером или ночью. Если ночью, то просыпаюсь от того что тяжело становится вдыхать воздух, как буд-то что-то в горле или закрылось или что-то не пропускает воздух в лёгкие и такая сухость ощущается, хриплые звуки из-за этого, вот до утра уже обычно уснуть не могу или уже под утро всё проходит. Была у врачей, проверяла щитовидру, она увеличенна совсем немного, поэтому, сказали изза неё это ни как не может быть, проверили лёгкие, сердце, всё в порядке. Я уже и не знаю что делать, что лечить то надо, чтобы всё прошло. А то уже и с тревогой жду вечера, как бы не началось опять такое. Подскажите, из за чего такое может быть и что с этим делать. Врачи просто валерьянку прописали, чтобы успокоиться и лучше спать, а у меня от неё наоборот бессоница.

Автор:  Сканди [ Пт мар 21, 2008 6:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Виктория, это у вас впервые в жизни произошло? Раньше не было подобных приступов?

Автор:  _Виктория_ [ Пт мар 21, 2008 7:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, это впервые. Иногда такой панический страх охватывает от того, что я не могу понять из за чего. Ведь зная причину, можно было бы вылечить или что-то сделать во время такого приступа, а так получается, просто жду когда это пройдёт и молю Бога, чтобы не задохнуться и быстрее начать свободно дышать.

Автор:  Nicol [ Пт мар 21, 2008 9:53 pm ]
Заголовок сообщения:  кашель

Виктория, у меня есть для Вас информация, скиньте мне в личку, чтобы пришло уведомление на эл.почту. Меня интересуют Ваши отношения с отцом.

Автор:  Сканди [ Сб мар 22, 2008 8:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Виктория, за дыхание отвечает сердечная чакра. Также эта чакра - центр любви, способность дарить и получать любовь, чувствовать единство с миром.
Проблемы с дыханием - запрет на любовь, на выражение или на получение. Внезапные приступы говорят о том, что включилась какая-то программа, возможно это порча, или какое-то кармическое влияние. В любом случае - попробуйте помедитировать. В спокойном состоянии закройте глаза и мысленно возвратитесь в ситуацию, где вы начинаете задыхаться. Смотрите на себя как бы со стороны, обратите внимание на энергетику. Постарайтесь понять-рассмотреть - что происходит с вами в этот момент? как выглядит это нечто, что накатывает и мешает дышать? Когда увидите это, снимите с себя и попытайтесь выяснить, отчего оно у вас появилось и т.д.
Выяснив причины, простите и попросите прощения, обменяйтесь энергиями.
Если ничего не получится - ищите целителя.

Автор:  _Виктория_ [ Сб мар 22, 2008 10:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Сканди, спасибо за совет. Я попробую сделать как вы написали. Пока что с понедельника приступа ещё не было, как же хочется, чтобы и дальше их не было.

Автор:  _Виктория_ [ Сб мар 22, 2008 10:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Nicol
На счёт отца я и сама не совсем знаю как к нему отношусь. Мама мне сказала, что когда я родилась, что отец сказал, что хотел мальчика, а не девочку, она обиделась и они расстались. Да и его родственники были против моей мамы. Мне как-то сказали, что они навели на меня порчу. Я первые 4 месяца жизни была не мёртвая, не живая, но потом пошла на поправку. Об отце мама никогда не скрывала и плохого о нём не говорила. А я всегда мечтала найти его, посмотреть в глаза, спросить почему я ему ненужна оказалась. Всегда было жалко, что живу рядом не с родным отцом, а с отчимом, который меня тоже не любил и просто издеался, но он то понятно, я ему чужая была. Я его боялась всегда, в напряжении жила, но сейсас его уже нет, умер года 3 назад, правда снится часто. Особенно в начале часто снился и как-то сказал, что он не умер, что жив. Вначале мне это так надоедало, что и после смерти отчим не оставляет меня в покое. Но снился он то хорошим и добрым, то как и при жизни плохим, я его и била даже во сне. Но вот прошлым летом, я через интернет нашла своего родного отца. Неделю мы переписывались и днём и ночью. Потом я поехала к нему. Он сказал, что не знал обо мне, решил, что мама его обманула, на счёт ребёнка, как он говорит, его в этом убедили. А его родные, мать и сестра давно раскаиваются, что так с мамой плохо поступили. Но мне кот-то очень трудно поверить, что он не знал обо мне. Как я поняла, он рад, что я его нашла. Но вот сейчас мы с ним почти не общаемся. Он мне позвонил всего один раз на мой день рождения. А так, раз или два в месяц, может спросить по аське как у меня дела. Говорит, что очень занят на работе и нет возможности часто писать, то интернета у него нет, но ведь хоть звонить бы иногда мог,а не делает этого. Я посылала ему на телефон SMS, но он на них не отвечает. Меня это очень растраивает. Сначала говорил, что так рад мне, что будем часто общаться, а получается, что так занят, что нет времени и позвонить. В аське тоже долго жду ответа на свои сообщения. Я вот иногда думаю, что может и не надо мне растраиваться из за этого, что занят. Но почему-то он находит время со своей младшей дочкой ездить на конкурсы разные, она поёт. Вообще дети его мне очень понравились, сестра в особенности, хорошая, добрая, понравилось с ней общаться. Вот так и сижу в раздумьях, то ли переживать по этому поводу, то ли вообще забыть. Ну не было у меня столько лет отца, так зачем он мне сейчас. Зачем опять думать, нужна или нет. Он ведь не привык ко мне, я как чужая, поэтому наверное и не может уделять мне много внимания. Вот пытаюсь себя уговорить, что это нормально.

Автор:  Гость [ Вс мар 23, 2008 10:06 am ]
Заголовок сообщения:  Виктория позаботьтесь сейчас о себе

Виктория, на мой взгляд, вы идете не в том направлении. Большинство мужчин не принимают своих детей в силу своего эгоизма. Это не зависит от пола ребенка. Женщина всегда уделяет внимание детям, особенно, когда они маленькие, а мужчина тянет, так сказать одеяло на себя.
Попробуйте отнестись сейчас к этому философски. Не ждите томно связи с отцом, вы очень от этого напряжены. Я бы даже посоветовала вам попить капли валерианы перед сном.
Я читала материалы на сайте и там описаны случаи проблем при удушьях, сейчас вам надо заняться собой и внимательно себя продиагностировать при помощи программы Давид.
Удачи вам,занимайтесь.

Автор:  _Виктория_ [ Вс мар 23, 2008 10:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Olala
Спасибо! Об отце я уже стараюсь не думать. А капли валерьяны я пью, правда толку от них нет.

Автор:  Ireland [ Вс мар 23, 2008 6:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вик, а может тебя в прошлых жизнях несколько раз душили, да ещё и ночью, во сне, вот и активизируется это дело в похожей обстановке. Попробуй просто представить своё тело прозрачным в момент удушья и смотри, что будет происходить, а потом работай по Гт шариком и лучиком. На самом деле такие массы часто встрчаются, особенно во внезапных смертях. Если врачи ничего не нашли то тут явно метафизические причины. Удачи!

Автор:  Rainbow [ Вс мар 23, 2008 7:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

:1:

Автор:  О, Мила [ Пн мар 24, 2008 5:33 am ]
Заголовок сообщения: 

ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Легкие являются основными органами дыхания, так как в них происходит насыщение крови кислородом (венозная кровь превращается в артериальную). Они обеспечивают организм кислородом и выводят из него углекислый газ, образующийся в результате окислительных про-цессов в клетках. С легкими связано множество проблем, включая все проблемы дыхания.

Эмоциональная блокировка

Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить и способностью радоваться жизни, так как они доставляют в клетки организма кислород, без которого человек не может су-ществовать. Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то человек мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в тупик, лишили свободы действий. Проблемы с легкими нередко возникают у тех, кто боится умереть или страдать - либо увидеть, как умирает или страдает кто-то из близких. Когда человек начинает думать, что ему лучше уме-реть, чем жить, он лишает себя желаний, которые являются основной пищей для эмоционального тела. Кто боится умереть, тот также боится умереть для чего-то, то есть перестать что-то делать, и поэтому не дает себе развиваться, переходить к новому. Любые радикальные изменения вызы-вают у него страх и подавляют энтузиазм.

Ментальная блокировка

Так как легкие являются одним из самых важных органов человеческого тела, все, что с ни-ми происходит, имеет очень важный метафизический смысл. Чем серьезнее физическая пробле-ма, тем решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать себя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.
Вместо того чтобы драматизировать какую-то ситуацию, постарайся увидеть что-то хоро-шее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье. Проявляй социальную активность. Постарайся по нескольку минут в день дышать глу-боко, полной грудью (лучше на свежем воздухе) - это поможет тебе жить более полной жизнью на эмоциональном и ментальном уровне.

Автор:  _Виктория_ [ Пн мар 24, 2008 10:28 am ]
Заголовок сообщения: 

О, Мила
Спасибо за информацию, было интересно прочитать. Правда во время таких приступов, я ощущала проблемы не с лёгкими, а с горлом, именно оно как-бы закрывалось и воздух дальше тяжело проходил. Хотя дышу я тоже не глубоко, замечаю, что воздуха вдыхаю мало иногда казалось, что почти не дышу, но мне этого воздуха хватает.

Автор:  О, Мила [ Вт мар 25, 2008 5:18 am ]
Заголовок сообщения: 

_Виктория_ писал(а):
О, Мила
Спасибо за информацию, было интересно прочитать. Правда во время таких приступов, я ощущала проблемы не с лёгкими, а с горлом, именно оно как-бы закрывалось и воздух дальше тяжело проходил. Хотя дышу я тоже не глубоко, замечаю, что воздуха вдыхаю мало иногда казалось, что почти не дышу, но мне этого воздуха хватает.


У меня была такая проблема -одно время очень сильная. Она возникала тогда, когда я не могла изменить сама ситуацию... У меня начиналась паника и я начинала задыхаться. Я бежала к окну, к двери... В этом много может присутствовать попытка контролировать каждого человека и любую ситуацию. Надо мир принимать таким - какой он есть, быть терпимее к людям, их поступкам, мировоззрению. Они имеют права выбора, как и мы. Принимать себя, погоду, тысячи мелочей и не раздражаться, что все не такое, как сы хотели бы. ПАника за детей: одна женщина научила меня в жизни ( я это приняла сердцем), не надо боятся за ребенка-это негативно может отразиться. Она говорила в трепетных случаях:"Господь с тобой!"
Кто еще может позаботиться о нашем ребенке лучше?
Не отчаивайся, надо работать с собой. Потихонечку, наблюдать за собой, выявить - когда это происходит, что предшествовало...Люби себя, прощай себя, изменяй себя, если это позитивно.
Удачи и любви вокруг нас...

Автор:  _Виктория_ [ Вт мар 25, 2008 11:05 am ]
Заголовок сообщения: 

О, Мила
Спасибо! А на счёт детей ты права, я обычно за ребёнка сильно переживаю, наверное и правда надо быть спокойней.

Автор:  Сергей кузнецов [ Вт июн 09, 2009 3:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Задыхаюсь

_Виктория_ писал(а):
У меня проблема. С конца февраля, начала марта стала задыхаться. Такие приступы у меня начитаются вечером или ночью. Если ночью, то просыпаюсь от того что тяжело становится вдыхать воздух, как буд-то что-то в горле или закрылось или что-то не пропускает воздух в лёгкие и такая сухость ощущается, хриплые звуки из-за этого, вот до утра уже обычно уснуть не могу или уже под утро всё проходит. Была у врачей, проверяла щитовидру, она увеличенна совсем немного, поэтому, сказали изза неё это ни как не может быть, проверили лёгкие, сердце, всё в порядке. Я уже и не знаю что делать, что лечить то надо, чтобы всё прошло. А то уже и с тревогой жду вечера, как бы не началось опять такое. Подскажите, из за чего такое может быть и что с этим делать. Врачи просто валерьянку прописали, чтобы успокоиться и лучше спать, а у меня от неё наоборот бессоница.

ЕСЛИ не прошла проблема с задыханием напишите ине

Автор:  Влад [ Пт июл 17, 2009 10:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Задыхаюсь

_Виктория_ писал(а):
У меня проблема. С конца февраля, начала марта стала задыхаться. Такие приступы у меня начитаются вечером или ночью. Если ночью, то просыпаюсь от того что тяжело становится вдыхать воздух, как буд-то что-то в горле или закрылось или что-то не пропускает воздух в лёгкие и такая сухость ощущается, хриплые звуки из-за этого, вот до утра уже обычно уснуть не могу или уже под утро всё проходит. Была у врачей, проверяла щитовидру, она увеличенна совсем немного, поэтому, сказали изза неё это ни как не может быть, проверили лёгкие, сердце, всё в порядке. Я уже и не знаю что делать, что лечить то надо, чтобы всё прошло. А то уже и с тревогой жду вечера, как бы не началось опять такое. Подскажите, из за чего такое может быть и что с этим делать. Врачи просто валерьянку прописали, чтобы успокоиться и лучше спать, а у меня от неё наоборот бессоница.


Виктория, большей чепухи, которой вам тут понаписывали я еще не слышал (эти люди просто любят фантазировать и жить этими фантазиями;). Кароче к делу. Я жил с этой проблемой больше 2 лет. Не умер. Задыхался конкретно ночью, просыпался от того как будто перекрыто горло чем-то и воздух просто не идет и все, через секунд 3-5 отпускало всегда, иногда дольше. Сразу нападал страх. Иногда проходило на время, а потом снова появлялось.... Но не переживайте! СОВЕТ: провертесь на глисты и паразиты. Это все их проделки;) у меня были лямблии;)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/