Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

АРТРОЗ
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=4432
Страница 1 из 2

Автор:  InGodWeLove [ Чт дек 07, 2006 8:13 pm ]
Заголовок сообщения:  АРТРОЗ

У очень близкого человека нашли артроз. Кто с этим сталкивался и как это лечить. Может кто знает где это лечится на украине или росии.(особенность в том, что у него удалена щетовитка)

Автор:  Венец творенья [ Пт дек 08, 2006 6:15 am ]
Заголовок сообщения: 

На скоко я знаю... артроз нельзя вылечить... можно только боль снимать. Это уже изменения в кости... :cry:

Автор:  Лунная дорожка [ Пт дек 08, 2006 11:14 am ]
Заголовок сообщения: 

Да необратимые изменения, но столь ли необратимые по Гт, я думаю нужно обратиться за консультацией к Голди и Александру ?

Автор:  InGodWeLove [ Сб дек 09, 2006 4:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

интересно их мнение, если можно

Автор:  Лунная дорожка [ Сб дек 09, 2006 4:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я бы тоже хотела узнать Феечка, подождем, что ответят?!

Автор:  Fenix [ Сб дек 09, 2006 6:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кости кармические долги и проблемы по мужской линии. Изменения в костях - программы передающиеся по родовому каналу, которые противоестественно меняют родовые связи и метериальные отношения в семье.
По ГТ, отработать можно, но выздоровления достичь ощутимого можно только через длительный период лечения. Т.к. кости полностью меняются в организме примерно в течении 7 лет. И если устранить информационные причины болезни. То кости будут обновляться уже по здоровой информационной схеме. Но как вы понимаете этого обновления ждать придется, а пока, придется снимать боль с помощью меитаций и трав. :1:

Автор:  Лунная дорожка [ Сб дек 09, 2006 6:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой Феникс дай я тебя расцелую :love: :26: как ты все точно сказала , нет я тебя прямо обниму и еще раз поцелую - все до единого слова В ТОЧКУ :!: :love: :love: :love:

Автор:  Fenix [ Сб дек 09, 2006 6:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

:oops: :lol:

Автор:  Лунная дорожка [ Сб дек 09, 2006 7:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

:love: :79: :95:

Автор:  Goldy [ Сб дек 09, 2006 9:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

По ГТ нужно проработать подсознательную информацию, кроме того - с телом вести восстановительную работу.
Я бы посоветовала тому, кто хочет вылечиться, почитать книжки о питании при артрите,и кушать то, что нужно телу.
По-моему, нужно от хлеба отказаться. Но не уверена, так, всплыло в голове.
Не рассчитывать только на витамины.Из собственного опыта - я не чувствую большой пользы себе от витаминов(когда съедаю , так что и не ем теперь :). Правда, на днях, горло болело, заболевала, выпила сразу 1000 мг витамина С, и состояние восстановилось. Но это ситуация однократного воздействия при простуде. ), зато от питания натурального - очень хорошо эффект чувствуется.
И двигаться побольше.

Автор:  Александр [ Сб дек 09, 2006 9:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Фейка писал(а):
интересно их мнение, если можно

Естественно, что нужно проработать причины вызвавшие это заболевание.
Для ускорения, восстановления нормального кровообращения, нужно добавить энергии, для этого можно использовать луч света и черный шарик.
Хорошо помогают флеш-программы с сайта и с курса, по восстановлению функций крови, а так же программы с курса второй ступени. Можно так же использовать мысленный энергетический самомассаж. Его можно делать самомстоятельно или слушая озвученный вариант.
С пламенной любовью, Александр.

Автор:  InGodWeLove [ Пн дек 11, 2006 7:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

спасибо за информацию
только я не сильно поняла - по мужской линии как это может быть и какуая информация,
этот человек - женщина.

Автор:  InGodWeLove [ Пн дек 11, 2006 8:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

и вообще как работают с этими родовыми каналами и можно ли это делать

Автор:  Венец творенья [ Пн дек 11, 2006 8:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Фейка писал(а):
только я не сильно поняла - по мужской линии как это может быть....



это значит. что со стороны отца этой женщины. А как работать с родовыми каналами. Голди писала в закрытом разделе совсем недавно. :1:

Автор:  Лунная дорожка [ Вт дек 12, 2006 12:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди спасибо :love: :love: :love:

Автор:  Лунная дорожка [ Вт дек 12, 2006 1:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня возник вопрос. Я проследила закономерность , что не по отцовской а по женской линии имеются проблемы с костями, может это от ее отцовской линии?
Как сказала Феникс семь лет и при траволечении проработки кармической, а также как сказала Голди при правильном подборе питания , а так же Александр по методу гт восстановление функции...., то улучшения возможны, хотелось бы узнать еще у вас, натуральные продукты - это здорово, читала как то что еще этим заботлеванияи способбствует употребление мяса которое кроме полезных состовляющих поставляет организму мочевину и проч, но вот рыба, в ней же кальция много фосфора, так необходимых костям и мышцам , которые нужно поддерживать в тонусе. Про молоко тоже были статьи не мало , что нужно отказаться и заменить их соевым молоком.
Вопрос: Как вы относитесь к тому, что наряду с употреблением диеты злаковыми употреблять рыбу? Стоит ли исключать мясо из рациона, во время примения такой диеты?


И еще один момент, прежде чем начинать лечение и новое питание нужно очистить организм., так вот как по вашему, если придерживаться какой то одной методики, то это будет временное облегчение, а если использовать разносторонний подход и результат будет горахдо лучше.
Скорее всего тут нужно найти хорошего врача и составить рацион питания и режим. Только такого специалиста нужно найти ...или самому себе составить используя советы 3


Александр, пока написала это сообщение посмотрела по инету, вспомнила ваши слова о том, что со временем хотите попробовать достичь результата в росте зубов, помните обновление и восстановление, проблемы с костями кармические, по жизни процесс не обратимый, но следуя вашему методу можно попытаться, я не слвсем уверенна , что близкие мои будут использовать методы гт, но прафилактику нужно и потомкам делать, будет ли способствовать энергетический массаж востановлению кости настолько что это будет заметно? И как часто его нужно делать каждый день или по желанию реже?

Автор:  Goldy [ Чт дек 14, 2006 12:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Насчет питания - мне нравится в качестве лечебного диета-сыроедение.
Я тебе писала о ней. Лечебная - это значит, не на всю жизнь, а на время. чтобы произошли изменения. а потмо можно сделать более мягкой.
Мне, например, нравится, и я добавляю кое-что, а основные компоненты оставила.
Так вот - рыба - это вареный продукт. И молоко туда не входит. Когда я ела так 2 месяца - то очень хорошо различала воздействие каждого продукта. Рыба - она совесм не живая, как и любой вареный продукт.Для очистки в этой диете - семя льна.
Это как пример. Я думаю, нужно консультироваться со специалистом по питанию.
Есть книги, посвященные питанию при отдельных заболеваниях. Но непосредственную диету - лучше у специалиста ЛИЧНО получить.
И имей в виду - диетолог - это не сыроедение. а диета с обычными продуктами. А организм восстанавливает, имхо, сыроедение.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/