Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Covid-19
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=10425
Страница 1 из 1

Автор:  vn [ Пн июн 01, 2020 2:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Covid-19

Всем привет!
Давно не был на форуме. С конца февраля 2020 рассылаю друзьям, знакомым и родственникам свои рекомендации по защите и лечению от этой гадости. Пока ни сам, ни кто-либо из мною оповещенных не заболел и не умер. Правда, меня, как представителя группы риска (71-й год ) с работы сразу уволили "по собственному желанию". И так, ближе к "телу".
Утро. Проснулись. Не открывая глаза, представьте, что вы целиком внутри кокона ярко-желтого ослепительного цвета. Интенсивность
свечения настолько сильная (5000000 ед, по моей шкале), что вы в нем растворяетесь. Кокон вибрирует.От него идет мощный звук.
Нота "ля" первой октавы.
Далее. В течение дня и до отбоя накрывайте коконом все и всех, кого или что видите или можете вообразить (даже весь Израиль :))
Будьте здоровы, чихайте , но не кашляйте !
Ваш vn

Автор:  Практикующая [ Пт ноя 13, 2020 10:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Если автор не возражает, буду продолжать тему Ковида. Я работаю с программой Александра по устранению ковида и других заболеваний крови и не только. Недавно Александр совершенно бесплатно разместил на интернет ресурсе эту программу восстановления организма. Здесь буду делится всем, что происходит со мной и с моими родными.
в прошлую пятницу я почувствовала себя плохо, обращалась к врачу, врач нашел острое воспаление трахеи. На тест не отправила. на следующий день пропало обоняние и исчезли вкусовые качества пищи. Вспомнила. то видела ресурс и скачала файл.
Понедельник. Наконец удалось раскрыть архив с файлами, запустила файл знакомства с эритроцитами.

Ощущения первый день меня бросало то в жар то в холод. Это состояние продлилось пока я не осознала, что эритроциты это клетки и живой организм, с которыми тоже нужно уметь общаться. Я открыла энциклопедию узнать, что любят эти тельца и чего бояться. Словила себя на слове бояться. Я подумала, если это одно со мной целое, значит мои клетки или тельца боятся того чего боюсь я. Определила свои страхи, потом надула пузырь, помыла, убрала страхи. Очень хорошо, что мастер подарил мне бубен на днюш и лежит он в чехле, значит пора его опробировать. Усилила вибрационное поле, снова села за программу, разрешила себе любое взаимодействие с клетками через мыльный пузырь и чёрный шарик. Открыла первый файл, покрутила программу, легла и заснула. Ночью было ощущение мягкого внутреннего тепла. Я поняла,что приняла свои клетки.

Автор:  Практикующая [ Пт ноя 13, 2020 10:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Вторник
Как-то читала что вторник принадлежит планете Марс и красный цвет цвет этого дня. На этой волне начала занятия. Первый файл прошёл легко ощущение благодати не покидало, но пора двигать это состояние по сосудам тела. Но тут другая оказия голова упрямо не хотела участвовать в процессе - вопросом что все это ерунда не верь и верить можно только Богу, я согласилась с головой, сказала ей что действительно это так, но этими практиками мы поможем Богу участвовать в процессе выздоровления клеток, нормализации функции крови и неплохо было бы знать себя и свои клетки и органы.

С другой стороны , пришлось посмотреть голову и убрать суждения не только о программе... наверное это свойственно всем женщинам по своей природе и я задумалась сколько энергии мы теряем, когда осуждаем действия других людей или их жизнь или какие то правила, которые не вмещаются в некую моральную норму. Стало противно, пришлось все закрыть и выйти в уборную, после длительного отхождения слизи было тяжело. прекратило все, хлопотала по дому

Автор:  Практикующая [ Пт ноя 13, 2020 10:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Среда

Утром была у врача, она сказала, что есть еще небольшое воспаление трахеи, на анализ не отправляла и не записала на тест, показатели крови были исключительно правильными. Спросила нужен ли тест, Нет или ты хочешь в очереди потерять время? Конечно не хочу, лучше поработаю с программой, прикупила чай тянь ши, но у всех свои наработки в этом плане. Взяла костный кальций обогащённый витаминами и минералами, потому что костный мозг с которым дружат мои эритроциты должен быть поддержен со всех сторон. К вечеру все же поднялась температура, включила программу голова и бронхи, ноги, рука, было очень тепло, некоторое покалывание в ладонях и стопах. Не стала разбираться, сразу легла спать.

Автор:  Практикующая [ Пт ноя 13, 2020 10:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

О, Боги, я ели встала, такое впечатление что я всю ночь таскала мешки с камнями, поэтому сделал упражнения и занялась домашними делами, очень много пью чая, ем мало, просто не хочется. Родители захворали пока температурят ничего не делаю, спадёт температура будет видно что дальше. Если вирус, то температура будет понижаться на третий день и вирус уже сгорит, поддерживаю их питием чаями витаминами. Села за программу вечером прошла все виды программы, очень кашляла вышло много слизи, в теле тепло.

Сделала компресс из отварной картошки с содой для облегчения дыхания и отхождения мокроты на ночь.

Автор:  Практикующая [ Пт ноя 13, 2020 10:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Пятница
Утром встала как заводная, много дел по дому, у мамы был приступ деменсии она себя не помнит. Малая пол ночи не спала, но все таки побежала на пробежку.
Появилось обоняние и вкусовые качества.
Очень захотелось красной икры, опустошила запасы, хорошо с этим сейчас без проблем. Играла отцу на бубне, после он заснул, температурит ещё. Много пьёт. Сесть за программу не удалось, но все запомнила, провела сеанс визуализации последовательно. Картинки очень яркие, или мне показалось или мой организм наконец-то рад со мной познакомится.
Странно ведет себя кот. постоянно ластится и принимает участие в практиках, а кошка спит.
продолжение следует....

Автор:  Практикующая [ Сб ноя 14, 2020 9:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Субботнее утро непонятно как началось, то ли в четыре утра, то ли пол двенадцатого дня. утром поднял кот. он любит в это время покушать, я встала, тело легкое какое-то неземное. но после кормления кота, опять начала отходит слизь, пока все не вышло, не удалось поспать ...
много пью, днем была занята на полную. только вечером удалось расслабится и покрутит последовательно программу.
тело уже более гибко откликается на энергетический тренинг с эритроцитами, быстро привыкло, даже не ожидала. напряжения нет, все проходит свободно. нет зажатий, тянущих болей в области спины, просто внутреннее расслабление и наполнение тепла.
кот все время возле меня дежурит, в неге какой то купается, кошке купила сегодня перышко с погремушкой, играет.
родители больше спят сегодня, пьют много. даю им больше растительной пиши и гречневую кашу. пекла сегодня тыкву с яблоками и апельсинами на меду.
всем приятного вечера. кто еще практикует программу во время эпидемии?

Автор:  Лючия [ Вс ноя 15, 2020 1:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Отболела ещё летом.В лёгкой форме.Очень неприятная штука.По ощущениям-колючая.)После этого ,слабость сохраняется несколько месяцев.(
Всем здоровья!

Автор:  Практикующая [ Вс ноя 22, 2020 8:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Лючия, добрый вечер! Многие жалуются на слабость. я думаю,что организм, поборовший вирус просто устает и ему нужно много витаминов. не просто витаминов, а тех, которые добавляют организму энергии. По моим наблюдениям,это продукты красно-желтые и зеленые. Например хурма, красные яблоки, тыква, морковь, мед, апельсины, мандарины, лимоны, фейхоа, изюм, а также сорта красной рыбы, икра (любая), сельдь, красный картофель, синяя капуста, морская капуста( не острая), жирные(насыщенные масла) как это не странно-сладкое сливочное масло утром с чаем на италянском бездрожжевом хлебе и пару ложек овсянки на жирном молоке, и вы бодры втечение 4 часов.
Как это пришло? После 3 дней на работе, не хотелось ничего есть, только пить и к концу третьего рабочего дня, я уже падала. Кружилась голова, но есть не хотелось, у меня всегда так, все от обратного. если я не хочу есть, я иду в магазин продуктовый. Когда туда входишь, если ты не хочешь есть, то все как-то само собой приходит, идешь по маркету и уже знаешь, что ты хочешь и что будешь готовить в последующие дни...Это подсознание так включается при попадании организма (голодного) в изобилие. Я не знаю, как это работает, но работает четко. попробуйте. поделитесь потом наработками.
В предидущую неделю некогда было сесть за комп, покрутить программку, но все, что осталось в голове работает. Не заметила слабость, потому что большой загруз на работе и дома. Там болеют, тут болеют и ты в какой-то позиции доброго ангела, потому что помочь-то тебе, кроме программки некому. Еще раз благодарю уважаемого Александра!
Продолжение следует... :love:

Автор:  Саня [ Пт авг 20, 2021 7:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Переболела, еле выжила, 30 дней непрерывного ада. На тот момент не госпитализировали ибо не было места, на самый пик пришлось. В крайней степени повезло... 122

Автор:  Лючия [ Вс авг 22, 2021 10:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Здоровья тебе,Саня! :104:

Автор:  Саня [ Вс авг 22, 2021 10:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Спасибо! :1: хотя думаю догонять еще долго будет)

Автор:  Саня [ Пн окт 04, 2021 5:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

А вообще думаю, что эта болезнь очень подчеркивает хрупкость и бестолковость человеческой жизни... Здесь никто никому не нужен и умереть в толпе это не страшно, это норма...просто здесь нет людей и в момент беды отвернуться все:)

Автор:  Лючия [ Чт окт 07, 2021 7:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Интересное наблюдение на основе знакомых-от ковида уходят те,кто хотел уйти.У кого есть что-то ,что их держит здесь,те цепляются за жизнь и остаются .

Автор:  Саня [ Вс окт 10, 2021 3:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Ну, это надо детям рассказать, которые сиротами остались...

Автор:  Лючия [ Вс окт 10, 2021 6:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Дети остаются сиротами не только от ковида.
Как тебе вариант -сироты при живых родителях?

Автор:  Саня [ Вс окт 10, 2021 6:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Covid-19

Ты писала про ковид и то, что уходят кто хотят... Я ответила
Остальное - это иная философия

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/