Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

прошу совета
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=9642
Страница 1 из 1

Автор:  Александр [ Вс авг 18, 2013 11:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: прошу совета

Fialka писал(а):
Здравствуйте. Я случайно нашла этот форум и решила написать вам про свою проблему. Буду очень благодарна, если вы сможете мне помочь. Только не знаю как описать свою проблему. У меня вроде все есть, а чего-то не так. В юности мальчикам от меня нужно было только одно. Я отказывала и они исчезали. Как только мне понравился мальчик, он просто сбегал. Каждый день ко мне подходил кто нибудь познакомиться, но ....хотя я очень симпатичная.
Потом я влюбилась, но в серьёзные отношения это не переросло. Хотя потом мне говорили, что мальчик тоже меня любил. Таких сильных влюблённостей было 3. Замуж я вышла ,но мужа не любила. Просто привыкла да и время подошло. Вот так и живу, только живу ли? Те кого я люблю-от меня бегут, с теми кто любит меня - мне плохо.
Может вы что посоветуете. Спасибо.

Действительно проблема не простая и решать ее можно и нужно комплексно. Сейчас я открыл новый проект "ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ЛЮБВИ" http://zvetoterapia.ru/jizn-polnaia-lubvi.html Вы получите бесплатно видеоуроки, сможете принимать участие в бесплатных вебинарах и там вы сможете найти ответы на все ваши вопросы, а самое главное РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
С уважением, Александр

Автор:  Александр [ Пт авг 30, 2013 11:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: прошу совета

Fialka писал(а):
Я побывала на семинаре у Александра – это здорово!!! Прямо жить захотелось.
И почитала сайты, которые сверху тут написаны. Ой, прямо утонула в информации. Как всё это уложить в голове пока не знаю. Поэтому извините , если что-то я не понимаю пока.
Гамма, я попробовала сделать тест в пузырях. Это надо себя представить и мужа , правильно? Мы с ним сливаемся только по желтой сразу. По всем остальным чакрам как в той старой песенке «и не то чтобы да, и не то чтобы нет». А по фиолетовой интересно: мой пузырь крутится вокруг него, а он стоит себе спокойно.
Может кто-то подскажет что всё это значит?

Как ведут себя пузыри в тесте, такие же отношения у вас с мужем. В целом нет больших проблем, нет полного отрицания по какой-то из чакр. Это уже хорошо. А вопросы в отношениях можно и нужно решать, тогда сольются все пузыри и будет любовь и гармония

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/