Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

В уходящем году - уроки Золотого Дракона.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=9308
Страница 1 из 1

Автор:  Оленька:) [ Ср янв 02, 2013 12:29 am ]
Заголовок сообщения:  В уходящем году - уроки Золотого Дракона.

Урок 1 Необратимость.
Время имеет свойство не возвращаться. Оно похоже на воду, которая истекая куда бы ни было продолжая течь, обновляется беспрерывно..
Течение времени как и воды изменить невозможно.
Прежде, чем расходовать земное время подумай над последствиями!
Растратить время можно в любой момент, и оно равно затраченной попусту энергии. У людей апатия и усталость выливается в утечке энергии. Это их время, потраченное в пустоту…
Еще хуже планирование времени и потом отказ от своих планов. Не нужно жертвовать временем напрасно и спешить не нужно!
Спешка всегда вредит творению. Мысли, ведущие в пропасть, отгоняй. Вот и планы нужно лишь корректировать во времени. Все это является в дальнейшем системой. Для творческого периода необходимой. Поэтому будь стратегом своего земного времени, задумала-делай, концентрируйся к месту.
Главное, чтобы ты запомнила основное: отказ от жизненных целей и планов - энергетическая смерть.
Урок 2 Боль.
Душевная Боль - бессознательное, атрофированное сознание . Когда подчинишь боль сознанием, научишься управлять разными физическими состояниями. Подчини себе боль, подчини ее сознанием.
Осознай источник боли, ее распространение и поступательно удали ее причину. Слушай свое тело, желания, эмоции, трансформируй мысли.. Трансформируй все, что приводит к боли… Нет ничего проще. С этого следует начать работу управления собой и своего Эго.
Урок 3 Движение.
Если перестаешь двигаться, превращаешься в камень, в котором все застывает и лишается желания двигаться, идти по жизни..в конце концов лишается желания путешествовать по жизни.
Все тормозиться вокруг тебя и застывает в определенной субстанции мыслей…
90% людей едят, спят, работают, учатся, удовлетворяются, снова спят, едят - это замкнутый круг, приводящий к мертвому образу жизни. А если еще что-то отнимется начинается боль, страдание, болезнь. Итоги плачевные.
Другое дело-цикличность. Подъем –прогресс – увеличение – спад - отдых и т.д. Нужно различать круг от цикличности.. Круг забот рождает круг проблем. Цикличность же –равновесие энергий.
Там, где больше можно всегда направить туда, где меньше.
Главное – не прекращать движение…Но прежде,чем его начать, тренируй сознание, осознавая себя в этом мире. Ты не лучше и не хуже, ты –ЧЕЛОВЕК.

Урок 4. Мера и такт.
Слушай мир: птица поет,
Орел парит,
Ветер шумит,
Гроза гремит,
Лист желтеет,
Пульс….
продолжение следует

Автор:  Оленька:) [ Пн янв 07, 2013 11:18 am ]
Заголовок сообщения:  Продолжение...

Урок 5. Покой. Состояние ума.
Все продолжает двигаться и развиваться, пульсировать в такт жизни земной. Внутреннее состояние благодати – радости есть покой души, иными словами умиротворение.
К состоянию покоя относятся качества идеальности ( не в смысле образа и подобия какого-то идеала, но ты ощущаешь себя таким каков ты есть и тебя это устраивает, ты - это ты), внутренней чистоты, гармонии тела и духа.
Урок 6. Деятельность.
Четкая система определенной деятельности рождает успех. Препятствия - энергетический блок, блок сознания.
Женский блок – апатия, раздражительность, лень, нежелание создавать вокруг красоту, восхищаться собой, любить свое тело, быть радушной, радовать глаз своего окружения, замкнутость.
Мужской блок – ненависть, лень и апатия, нежелание создавать благо и делиться с окружающими, отсутствие заботы, склонность к неуемному азарту в вине, играх, еде, сексу без меры….и неспособность принимать энергии в чистом виде или наоборот, безудержно поглощать их и рассеивать в пространстве без толку….
Послесловие: остальные записи касаются исключительно моей личности и из этических соображений публиковаться на форуме не будут.
В прошлом году у нас был новогодний мастер-класс на год дракона. Я очень подружилась со своим Золотым Драконом, и он поделился со мной некоторыми знаниями и умениями для роста души и создания пространства любви.
До сих пор он «приходит» на наши занятия по трайбл-фьюжн, делает такое «гы» и посыпает нас золотой пыльцой. Моя инструктор смеется и говорит: Оль, опять Дракону понравилась наша новая композиция»)))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/