Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Помогите понять
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=7756
Страница 1 из 1

Автор:  karinka_yammi [ Ср фев 03, 2010 8:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Помогите понять

Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь, потому что сама разобраться со всем этим не могу.

Мне 21 год. С тех пор, как мне исполнилось 18 (по крайней мере, я так помню) мне начали снится и вещие и очень странные сны. Ко мне в снах приходят или заблудшие души, которые просят о помощи, или демоны, или ведьмы. Один раз я видела дьявола, который сказал, что очень заинтересован в том, чтобы я была на его стороне. В другом сне, меня от демонов спасали два ангела. В третьем, мне приснилось, что умер мой знакомый, возле меня сидели шесть ангелов и я требовала, чтобы они его оживили. Однажды мне приснились (я неуверенна на 100%) несколько моих прошлых жизней. В одной я была практически первобытным человеком, неумела говорить и мыслей в голове как-то не было. Со мной был мужчина, он был нормальный и обьяснял мне, как с помощью энергии лечить людей. Мы сидели посреди пустыни, потом он встал и уходя сказал:"Не бойся, я всегда буду с тобой" и добавил слово на языке, которого я не знаю. Через секугду я уже нахожусь в замке (не средневековом, а тоже в каких-то давних временах), на который нападает вражеская армия. Я принцесса, у меня много маленьких братьев и сестер, которых я должна защитить. В замок врываются солдаты и я убиваю одного из них чем-то тяжелым (уже не помню чем). И тут появляется снова этот мужчина, спасает меня, осада прекращается и он говорит: "Я же сказал, что всегда буду рядом". Очень часто, в снах, меня пытаются достать ведьмы, но я начинаю читать Отче наш и тут же просыпаюсь.
Была у одной женщины, она сказала, что через эти сны меня пытаются переманить на темную сторону, потому что я очень сильная. Кроме того, в прошлых жизнях я была злой ведьмой и делала людям много плохого, и еще была самоубийцей... Кроме того, в моем роду тоже были злые ведьмы. К этому нужно добавить, что по маминой линии мужчины в нашей семье долго не живут: бабушку бросил папа, когда она была маленькой, папа моей мамы умер, когда ей было лет 10, мой папа сейчас очень сильно болеет. Я не видела ни одного своего родного деда. Они умерли еще до моего рождения. Я так понимаю, что есть родовое проклятие. У меня с мужчинами тоже не очень складывается. Я чистилась, делала массу вещей, и на некоторое время мне стало легче. Но в последнее время ко мне в сны снова начала лезть нечисть, бывают приступы такой грусти, что на стены лезть хочется, сижу рыдаю по несколько раз в неделю. Я знаю, что еще моя мама должна почиститься, потому что от нее много энергии разной передается мне. Но она такой человек, что не очень во все это верит.
Подскажите пожалуйста, могу ли я что-то сделать, чтобы оградить себя от влияния этой энергии? Как я могу своим намерением снять проклятье со всего рода, а не только с себя? И как мне защитить свой сон, чтобы туда не лезла всякая нечисть?

Автор:  Маня [ Ср фев 03, 2010 9:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Начни с ГТ. Если все это не выдуманно, то в тебе есть потенциал и проблем больших не будет этот потенциал развить. Через пару месяцев работы по этому методу можешь легко снять с себя родовое проклятие. Другое дело со всего рода, это кропотливая работа...
Кстати, практически все люди с потенциалом которые сейчас прпосыпаются и начинают интересоватся эзотерикой в прошлом сильные ведьмы и колдуны. Мы прошли этот урок, поэтому этот аспект совершенно не интересует уже. Но зато все, как правило, страдают от воздействия черной магии, так как резонанс на неё очень сильный, сами же пользовались ей не на благо людям.... :wink:

Автор:  НатаНата [ Вт фев 09, 2010 3:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

ну у меня похожа ситуация с тобой. на счет прошлых жизней-ты ж сейчас не виновата в том, что было раньше, так что не заморачивайся. а про родовое проклятье-ну это ты себе вывела формулу-оправдание своих проблем, и спихиваешь все на них. проще сказать-у меня проклятье. чем просто расслабиться и жить.я тоже плакала, и т.д. и т.п. и ..ну, надо представить-какие у тебя будут ощущения, когда ты счастлива будешь с парнем-и как он будет выгдядеть и к тебе относиться-и что вы с ним проживете долго и счастливо-и отпустить эту мысль во вселенную.просыпайся-и на рубеже сна и яви-чувствуй, как хорошо, что он у тебя есть, как ты его зовешь к себе. и когда засыпаешь-тоже(только не зацикливайся на этом, и не думай, где и как вы познакомитесь-все равно все будет не так).ходи в церковь-молись,проси у Бога мудрости и сил. Всему свое время-все придет к тебе.прочитай зеланда-трансерфинг реальности-там все точно то, что тебе надо.а не хочешь-не читай.все в твоих руках!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/