Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Крылья
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=7442
Страница 1 из 1

Автор:  Саня [ Пн сен 07, 2009 2:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Крылья

Я родилась в большом городе, где много машин, шума и суеты. Но к несчастью или к счастью я была очень болезненным ребенком и меня часто отправляли к бабушке в богом забытое село, где люди умеют слушать ветер и общаться с природой, где люди никуда не спешат, где много улыбок и добра, где научили меня различать лечебные травы и слушать мир... И я могу сказать точно, что там моя родина, мои корни проросли там, в мире чистом и прекрасном как сама природа. Но шли годы и я все реже возвращалась к бабушке, смирясь с необходимостью жить и работать в большом мегаполисе. Не могу передать словами как меня давит и уничтожает толпа людей, как угнетает шум машин и звуки электрических приборов. Так шли годы и все дальше становилось место, где я могла расправить свои Крылья и почувствовать себя Свободной. Конечно, я мечтала, что когда нибудь соберу денег и смогу жить там, где осталась моя душа....но судьба распорядилась по другому и я уже не могу оторваться от столичных врачей и редко выхожу из дома. И однажды, когда боль захватила мой разум, когда реальность переплелась с вымыслом, я поняла, что Рай - это не Там или где-то, на самом деле Рай - это не место, а всего лишь состояние сознание. Рай - это здесь и сейчас, не зависимо ни от чего, лишь стоит поломать все барьеры своего сознания и расправить крылья и ты полетишь... Куда? Не важно... Это покажет время!

Автор:  Ireland [ Пн сен 07, 2009 10:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Красиво! :91:

Автор:  Рыженькая Ленок [ Пн сен 07, 2009 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

:idea: ЗДОРОВО! а чем ты так болеешь? чем ты так страдаешь? НАПИШИ, потомучто а вдруг полегчает?

Автор:  Саня [ Вт сен 08, 2009 8:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Рыжая Ленка писал(а):
:idea: ЗДОРОВО! а чем ты так болеешь? чем ты так страдаешь? НАПИШИ, потомучто а вдруг полегчает?


На самом деле я здесь и мне уже легче :D . А болезнь, это такое, просто тяжелое испытание, врачи не знают причины... Тут главное не терять Веру и пройти до конца этот урок.

Знаешь, когда-то давно я заболела тяжелым бронхитом - кашляла и днем и ночью, врачи опять таки ничего не понимали, только разводили руками - не знали чем помочь и я от отчаяния пошла к целителю, а он мне с порога и говорит, ну чего мол приперлась, ведь ты и САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ. Меня просто шокировал такой прием, все так хорошо отзывались об этом человеке.... Однако уже по пути домой я поняла, что действительно знаю и держит меня черная обида на человека, которого я любила всей душой и который так жестоко со мной обошелся. Я поняла, что теперь уже чужой мне этот человек и разные у нас дороги, простила и мысленно отпустила его. Не поверишь, на следующий день кашель прошел сам и больше не возвращался...

Так что болезни это такое.... Главное понять что же ты знаешь...

Автор:  NavBot [ Пн окт 04, 2010 1:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это правда. Однако стремитесь к тому, чтобы жить там, где вам хорошо. Судьба тут не при чем. Вы сами хозяин своей судьбы. Или вы думаете, что все предписано? Так все, почти все люди думают, и снимают с себя ответственность за все, что с ними происходит. Эх.
В общем, соберитесь духом, продумайте план. Нравится ли вам работа в городе? Если нет, то зачем она вам? А там, в деревне, можно себе и картошку домашнюю выростить, и помидроки. Нет, работа - это не оправдание, чтоб жить в этом жутком бетонном мегаполисе, брр.

Автор:  Консуэла [ Ср окт 06, 2010 7:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Брр,Брр :D -А страшно.Мне кажеться(могу ошибаться,по телику пугают-вот и боюсь) в деревню в России,гибло дело соваться одному,да избалованному...только кучкой единомышленников уставших от гор.жизни.Или места надо знать,где люди хорошие...продвинутые.
А так конечно здорово жить в естественной среде,а не в зоопарке

Автор:  Саня [ Ср окт 06, 2010 7:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Опа - моя тема оказывается снова ожила :D
Цитата:
Нравится ли вам работа в городе? Если нет, то зачем она вам? А там, в деревне, можно себе и картошку домашнюю выростить, и помидроки. Нет, работа - это не оправдание, чтоб жить в этом жутком бетонном мегаполисе, брр.

Я не работаю совсем, а держит меня в городе не работа, а любимый человек. К сожалению он не сможет в деревне найти работу, ровно как и выращивать картошку. Но я уже смирилась - в любом месте можно найти вдохновение и радость. 122

Хм,хм, хм - про Российские деревни не знаю. Сама только что вернулась из своего любимого села под Полтавой, бабушку навестила - картошечку собрала, бурячки - хризантемы цветут, красотища...люди там приветливые, зарядилась позитивом на год 8)

Но возможно это и правда от места зависит, не смогу утверждать, что все села на Украине столь же позитивны :wink:

Автор:  Консуэла [ Ср окт 06, 2010 7:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

На юге Санничка намного лучше атмосфера.Эх жаль-вы нас не любите...я б туда убежала.
В деревнях русских(Тамбов,Рязань...)-довольно грустная атмосфера.Депресняк..Алкоголь...работы мало,зарплаты вооще :3: ,налоги(на землю) как при царе Гвидоне.Сложностей много ....А мужчин туда только на пенсии можно утащить.
Да уж, мне остаеться только мечтать о принце,вернее о непьющем трактористе 121.

Автор:  Саня [ Ср окт 06, 2010 7:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Консуэла писал(а):
На юге Санничка намного лучше атмосфера.Эх жаль-вы нас не любите...я б туда убежала.

А вот и не правда - мы вас очень любим :?:
То политики все придумывают...
А вот с непьющими трактористами у нас тоже проблемы 121
Хотя мой бывший муж уехал жить в деревню. счастлив как слон, сидит в интернете на природе, ну и грядки копает между делом :lol:

Автор:  Консуэла [ Ср окт 06, 2010 9:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну....я бывала :oops: -...и западных украинцев видала.Даже ни слова не поняла. :D Вообщем наверно подружиться можно. :idea:Дело конечно в инерции,пригреешься в городе-вода,тепло...и куда я.

Автор:  Саня [ Ср окт 06, 2010 9:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Консуэла писал(а):
Ну....я бывала :oops: -...и западных украинцев видала.Даже ни слова не поняла. :D Вообщем наверно подружиться можно. :idea:Дело конечно в инерции,пригреешься в городе-вода,тепло...и куда я.

Ай, да ладно - я тоже на западной Украине тоже не слова не понимаю 121 121 121 У них говор такой хитрый, что ничего не понятно :oops:

В деревне можно поставить газовый котел, насос из колодца - вот тебе и все удобства...никто ж не заставляет жить в 19 веке при лучине. В деревне сейчас и интернет есть и мобилки ловят.
Вобщем я все еще мечтаю перебрать подальше от города 8)

Автор:  Консуэла [ Ср окт 06, 2010 10:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

И я мечтаю.. :86: а у нас тут ни травиночки,ни зверюшки:не восхода-ни заката. :(
А на юге клево...вечерами все сидят,разговаривают.Хочешь корову заведи,хочешь козу.Счастье. :D

Автор:  ca6ka [ Вс янв 08, 2012 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мне кажется бонально!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/