Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ящерка за поясом
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=3254
Страница 1 из 4

Автор:  polina [ Вт июн 13, 2006 5:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Ящерка за поясом

Со мною приключались разные странные истории, которым не могу найти объяснений. Веду замкнутую жизнь и мне не представляется неудобным вынести на форум чудеса. А вдруг кто-то конкретно выскажется и я, наконец, буду знать , что и почему это было.
Много лет назад была знакома с кришнаидкой. Под её влиянием прочла Гиту, Шримад Бхагаватам, др лит-ру, делала джаппу. И всё это время под страхом нарушить нечто, после чего Кришна накажет. Однажды в доме появилась лгромная мышь, которая стала грызть всё подряд. Из холодильника пошёл адский запах мертвечины, собачка не стала сама взбегать по лестнице, как всегда, а тряслась от страха и скулила. Она что-то видела. Но самое страшное -ящерка...
После джаппы я пошла в магазин через парк. Настроение было радужное. Я порхала. Вернулась домой и стала отстёгивать брюки. На поясе с внутренней стороны что-то странное, неподвижное прилеплено в красивой позе... и тяжёлое для рисунка. Я стряхнула, это шмякнулось об пол и вдруг в панике начало бегать по комнате. Я была в шоке, но в глубине души не было страха, только грустно очень. Ящерка бегала по квартире 3 дня. Собачка гонялась за нею, а я старалась поймать и выпроводить на улицу. И интересно, что от собаки она бежала ко мне, но от рук моих тоже панически убегала. Кончилось тем, что дочь изловчилась и поймала.
Я рассказала об этом кришнаидке. Она умилённо рассмеялась, но ничего не объяснила. Дала мне мантру и все чудеса и странности прекратились. Джаппу я делать уже не могла, потому что в ушах звучал шёпот, что не надо. Кришнаидка мне не поверила, а потом при мне взяла отвес свой и да, получила подтверждающий ответ -мне не надо... Словом, через что я не перешагнула, чтобы понять, что же за сила была рядом, а я не осознала её?

Автор:  Рыженькая Ленок [ Ср июн 14, 2006 6:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю, не знаю. .. Я в такие вещи не очень то верю.
А кроме того я не очень тебя поняла, но поддерживаю, потомучто пока что никто не ответил. Когда другие ответят - может быть я пойму больше о чом идет речь и, может быть, поддержу бесседу! :3:

Автор:  polina [ Ср июн 14, 2006 7:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

хорошо бы самой понимать...

Автор:  mirriada [ Ср июн 14, 2006 7:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ящерка за поясом

polina


Порой Сила, ходящая по пятам - принимает странные очертаия для разума. Не стоит заострять внимание...
Этот знак значил для вас ровно столько, сколько вы могли понять.

Автор:  polina [ Чт июн 15, 2006 1:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ребята! Кто понял , из каких это свер?

Автор:  Сканди [ Чт июн 15, 2006 1:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

polina писал(а):
Ребята! Кто понял , из каких это свер?

Что внутри - то и снаружи. Попробую интерпретировать это так. Мышь в доме - значит, сама ты "вгрызалась" в знания, которые, в общем-то, были тебе чужды. (Мыши ведь в поле должны жить, а не в доме). Тухлый запах из холодильника - знания твои оказались скоропортящимися и недолгохранящимися :lol: . Собака боялась - видела что-то, скорее всего какую-нить сущность, появившуюся из-за тебя, из-за тогдашних твоих мыслей и эмоций. А может, эта сущность вышла из тебя, когда ты начала более-менее очищаться.
Ящерка - про ящерку лучше у Феникс спросить. Мне кажется, она ответит.
И самое главное - не нужно думать, что сила где-то рядом, где-то вовне. Она в тебе, всегда. Поэтому и искать ее не надо. Надо себя искать, и сила сама собой проявится. :wink:

Автор:  polina [ Чт июн 15, 2006 5:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Горячо! кажется, в точку попала... но ,возможно, есть иная интерпретация?

Автор:  Солнце [ Чт июн 15, 2006 5:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

polina писал(а):
Горячо! кажется, в точку попала... но ,возможно, есть иная интерпретация?

ГОРЯЧО?????
Возможно....Только....... ты забыла поблагодарить Скандти.
Итерпритация есть

Автор:  polina [ Чт июн 15, 2006 6:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сканди, Благодарю, я настолько была взволнована, что не поблагодарила. Прошу прощения...

Автор:  polina [ Чт июн 15, 2006 7:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Селезнёва, есть другая? Можно обнародовать?

Автор:  Солнце [ Чт июн 15, 2006 7:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

polina писал(а):
Селезнёва, есть другая? Можно обнародовать?

Можно, только кому это нужно?
И зачем знать о упущеных возможностях или промахах??? Тебе надо знать, что ты не пошла своим путем?

Автор:  polina [ Чт июн 15, 2006 7:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Жаль, просто жаль, если это так....

Автор:  Солнце [ Чт июн 15, 2006 7:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

polina писал(а):
Жаль, просто жаль, если это так....

Конечно это не ТАК. не отчаивайся все еще будет :wink:

Автор:  Сканди [ Пт июн 16, 2006 6:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Полина, да на здоровье! :1:

Автор:  polina [ Пт июн 16, 2006 1:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Феникс!

Автор:  Сканди [ Пт июн 16, 2006 2:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

polina писал(а):
Феникс!

Если не отвечает, попробуй в личку :3:

Автор:  Fenix [ Вс июн 18, 2006 10:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет.
Вы в личку шлите ссылки если я нужна. А орать в астрале дело не благодарное, хот я сегодня я и откликнулась.
Я же просто не успеваю читать весь форум. А в этот раздел просто первый раз зашла на ваши вопли. :lol:
Что такое за сила? Дак она просто эгрегор призвала, но не подчинилась ему до конца. В итоге пошли чудеса убеждения. Это естественная реакция эгрегора. Но и чудеса должного впечатления не произвели. По идее она должна была благоговеть, а вышло шапкозакидательство и собакой затравительство... :lol:
Поэтому и не надо уже... :wink: , т.к. бестолку.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/