Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Земля просит о помощи
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=8077
Страница 1 из 1

Автор:  Маня [ Вс июн 20, 2010 9:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Земля просит о помощи

Я не буду ничего писать от моего имени, в этом топике с другого сайта все уже сказанно.

Сегодня получила письмо - просьба о помощи.

Передавайте информацию дальше!

С любовью Екатерина Jerger
30.05.2010




В вас отчаянно нуждаются

Сегодня Прародительницы разбудили меня этим сообщением и попросили меня разослать его. Пожалуйста, перешлите его, чтобы его получило максимально возможное количество людей.
"Мы просим вас создать, заякорить и удерживать Сеть Света в Мексиканском Заливе" - сказали Прародительницы. "Этот кризис влияет на весь мир, а человечество находится в спящем состоянии. Проснитесь!" - кричали они. "Животные погибают, растения умирают, и ваша Мать корчится в агонии. Если вы удержите Сеть Света сейчас, вы поможете предотвратить дальнейшее развитие катастрофы."

"Вас убаюкали и заставили заснуть ложным сном" - сказали они, - вам сказали, что другие (B.P. - компания Бритиш Петролеум) разберутся с этой проблемой. Это не так. Сейчас не время вам впадать в забытье. Примите решение сейчас оставаться пробужденными, и, приняв на себя это обязательство, мысленно создайте и удерживайте Сеть Света. Сделайте ее глубокой и широкой. Расширьте ее так, чтобы она проникла в воды Залива и глубоко под кору Матери Земли. Заякорьте ее в земном ядре и, удерживая ее там, попросите Сеть объединиться с минеральным царством этой планеты. Когда это произойдет, Сеть сгармонизируется со всеми минералами, находящимися в твердом и жидком состоянии на Земле, включая нефть и газ. Сеть Света призовет эти минералы вернуться к гармонии. Человечество причинило ущерб. Оно плохо обращалось с царствами жизни на Земле в течение многих лет, но в этот раз причиненное им разрушение достигло размаха кризиса.

Прародительницы сказали: "Люди должны возместить ущерб, причиненный ими же. Это закон. " Мы повторяем: "Это закон. Вы не можете просто сидеть и ничего не делать, прося Бога исправить проблему, которую создало человечество. Каждый из вас должен включиться в общее дело и работать. Мы просим вас о помощи. Несколько лет назад мы дали вам Сеть Света, чтобы вы могли помогать Земле в такие времена, как это. Выйдите вперед сейчас. Эта Сеть Света - это то, что будет поддерживать Землю во времена изменений, которые ожидают вас. "
"Сначала войдите в свое сердце и призовите нас. Мы встретим вас там. Сеть Света зажигается вашим драгоценным сердцем, так что двигайтесь в это средоточие света в вас и откройтесь Сети, частью которой вы являетесь. Насладитесь ее успокаивающим присутствием. Она охватывает вас в то же самое время, как вы удерживаете ее.

"Сейчас мысленно усильте ваше единение с нами. Мы, Великий Совет Прародительниц, с вами сейчас, и все те, кто работает с Сетью Света, также с вами. Тысячи, даже миллионы объединены сейчас в свете" - сказали они. "Вместе с этим союзом призовите силу сакральных мест на Земле. Они усилят могущество и действенность наших совместных усилий. Потом призовите сакральных сущностей, которые пришли чтобы предотвратить катастрофу, которая угрожает охватить вашу планету. Мы будем работать вместе" - сказали они, медленно кивая.

"Мысленно создайте и усильте присутствие Сети Света в Мексиканском Заливе. Увидьте, представьте или подумайте о том, как она охватывает воды, землю, растения, морских обитателей и людей. Охватывает их всех! Сеть Света прочно удерживает их, возвращая их к балансу. Пусть любовь продолжает литься в Сеть Света из вашего сердца, заполненного светом и удерживайте, удерживайте, удерживайте. Спокойно и почтительно наблюдайте, как свет из вашего сердца струится по Сети. Он будет слушаться ваших приказаний и непрерывно продвигаться вперед. Как только вы подумаете об этом, это случится. Мы просим вас заниматься этим всего лишь по несколько минут за раз, но повторяя эту практику постоянно в течение дня и ночи. "

"Мы обещаем, что эта работа с Сетью Света принесет огромную пользу" - сказали Прародительницы. "Мы призываем вас к служению сейчас. В вас нуждаются. Не упустите эту возможность. Мы благодарим вас и благословляем вас."

Примечание Шэрон: для большей информации о Прародительницах и Сети Света, посетите сайт grandmothersspeak.com.


Давайте подключимся.

Автор:  Ирбис [ Пн июн 21, 2010 9:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень люблю Макса Фрая, там наш мир назван миром паука. Сначала долго стороим связи-сети, а потом всю оставшуюся жизнь пытаемся из них вырваться :D
И во вселенной не существует никаких Прародительниц.
Просто спросите и получите ответ-доверяйте себе.
Помощь можно и нужно давать но по зову души и сердца.........

Автор:  Маня [ Вт июн 22, 2010 8:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Мне все равно какими именами называют в этой статье вещи, я даже не вникала в суть этих имен. Прародительницы, Духовные Учителя или Высшие Силы... это в принципе только слова и все. Главное суть. Это не региональная трагедия, она по массивности намного мощнее взрыва Чернобыльской АС. Весь мировой океан под угрозой так как гольфстрим уже подхватил нефть. А мы спим и ничего не замечаем... Неужели должно взорватся чтоб мы поняли как это серьезно?
Когда я медитировала на помощь земли с другой группой я слышала как земля стонет и корчится от боли!
Конечно это дело лично каждого, но не забывайте Земля- наша мать и мы втноваты в том что случилось.

Автор:  Ирбис [ Вт июн 22, 2010 9:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поверьте Мать Земля стонет и плачет так давно.....
Просто прежде чем куда-то подключаться проверьте, а не стукнет ли там током :idea:

Автор:  Оленька:) [ Ср июн 23, 2010 7:09 am ]
Заголовок сообщения:  по медитации(открытое письмо)

Дорогая Манечка! Все,кто осознали твой призыв и призыв миллионов погибающих откликнулись. НЕ волнуйся,многие души воплощены на Земле в наше время именно для такой работы и поддержки иерархии света. В том-то и дело, что Земля давно стонет, пора создавать Лигу,но человеческое сознание еще на уровне "моя хата с краю,ничего не знаю,мне и тут хорошо". Поэтому не мечи бисер....Киты и кашалоты тоже оказывают большую поддержку всем нам,а также голубая дельфиновая матрица радости. На мой взгляд,работа по экологическому выздоровлению долгая,еще нам много предстоит таких практик!
P.S.и большой привет тебе от Яхве. Мне Он явился в виде белого огненного столба! Ожидай в гости, т.к. будет разговор. :lol: целую.держись! :idea: :lol:

Автор:  Flex [ Ср июн 23, 2010 11:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Маня, ничего не имею против медитаций в помощь Земле......но вот последнее время возникают вопросы..........
Работники и работницы Света в поте лица трудятся над спасением человечества.......Пример: одна работница принимает ченнелинги, от кого тока не принимает, и тебе ААМихаил и Кут Хуми и, короче от всех, описывает, как в одной медитации самолично очистила Байкал!!!!!!!!!!!!..........а в семье муж - алкоголик, сын - наркоман.............это как???????????? И этому оказывается есть "простое объяснение" - КАРМА !!! и новомодное КОНТРАКТ!!!!
Вот и вопрос :" Ваня, я теперича благородна мадама........Но може для начала генеральску дочку сосватаем????????"
Изображение

Автор:  Оленька:) [ Ср июн 23, 2010 12:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re

Flex писал(а):
Маня, ничего не имею против медитаций в помощь Земле......но вот последнее время возникают вопросы..........
Работники и работницы Света в поте лица трудятся над спасением человечества.......Пример: одна работница принимает ченнелинги, от кого тока не принимает, и тебе ААМихаил и Кут Хуми и, короче от всех, описывает, как в одной медитации самолично очистила Байкал!!!!!!!!!!!!..........а в семье муж - алкоголик, сын - наркоман.............это как???????????? И этому оказывается есть "простое объяснение" - КАРМА !!! и новомодное КОНТРАКТ!!!!
Вот и вопрос :" Ваня, я теперича благородна мадама........Но може для начала генеральску дочку сосватаем????????"

Уважаемая Flex не понятно к кому эти вопросы. Найдите и разберитесь, кто вам нагло врет! всего доброго! :idea:

Автор:  Маня [ Ср июн 23, 2010 3:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо вам что окликнулись. Вообще то это был не призыв медитировать вместе для спасения Земли, а тема для размышления для нас всех. Очень многие не понимают серьезности ситуации, поэтому я и выставила эту статью.
Вчера прочитав у Ибрис это
Цитата:
Просто прежде чем куда-то подключаться проверьте, а не стукнет ли там током
я расстроилась что вот так со страхом приняли эту информацию, а потом всетаки поняла что если это письмо хоть у одного человека вызвало чувство небезопасности, то я хоть одному человеку помогла это чувство выявить наружу, теперь дело только за малым, убрать чувство страха до полной прозрачности... А потом можно хоть и к самому Сатане в гости, нигде током бить не будет. :wink:
Медитировать на спасение Земли и техника медитации дело лично каждого конечно, каждый решает сам за себя.
Олала, спасибо тебе за переданный приветик!!! Буду ждать в гости значит 8)

Автор:  nataz [ Чт июн 24, 2010 10:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Мань. я тоже считаю что дело каждого, я вот облюбовала кусочек земли которому послылаю любовь,по мере своих возможностей конечно)

Автор:  Ирбис [ Чт июн 24, 2010 10:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Маня простите что расстроила, а страхи действительно есть, опыт такой

Автор:  Marisha [ Пт июн 25, 2010 12:59 am ]
Заголовок сообщения: 

nataz писал(а):
Мань. я тоже считаю что дело каждого, я вот облюбовала кусочек земли которому послылаю любовь,по мере своих возможностей конечно)



Соглашусь с Наташей. Пусть будет хорошо там, где мы есть, каждый день.

Автор:  Маня [ Пт июн 25, 2010 11:40 am ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю что когда мы занимаемся чисткой своей кармы то этим улучшаем карму всей земли, так как мы часть её. Но существует еще и карма всей земли и для этого нужна наша помощь. Заниматся только кармой земли и не обращать внимание на свою, как в случае о котором написала Flex или же заниматся только собой и не обращать внимание на общее состояние, все равно и с одной и с другой стороны это полная несбалансированность, негармоничность... Но каждый выбирает сам свою дорогу и у каждого из нас свои скелеты в шкафу припрятанны...
:4:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/