Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Настройка на космос
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=7620
Страница 1 из 1

Автор:  Yuchiki [ Сб дек 12, 2009 1:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Настройка на космос

Голди! Большое спасибо Вам за совместные настройки! Сегодня настраивалась на Планету Земля и с Землей все в порядке тепло такое, единение. Но в инструкции есть такая рекомендация
Верхний центр, отвечающий за связь с энергиями Космоса, высшими энергиями, он находится над макушкой. И Нижний центр, отвечающий за связь с энергиями Земли, находится под стопами.Представьте на своем образе эти центры. Соедините их между собой потоком энергии, которая излучается по сторонам, и создает вашу ауру (пузырь). Поток энергии из нижнего центра двигается к верхнему центру, а поток из верхнего центра двигается к нижнему.
а у меня получается с энергиями Космоса как-то образ если кратко "в одно ухо влетает в другое вылетает". Я проработала образ как массу насколько сама понимала. Настройка по прошлым воплощениям в космосе есть, но у нее цели другие, настройка на фиолетовый тоже работа со своими целями, а гармонизации с собственной жизнью Космоса хочется как-то отдельно, но у меня пока не очень получается. Нужно смотреть как с Землей свой образ на фоне Космоса?
И вот подумала может можно сделать настройку на энергию Космоса, также как Планета Земля со своими задачами и программами.

Автор:  Goldy [ Сб дек 12, 2009 3:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вообще-то да, это была бы полезная настройка.
Мне труднее сформулировать, с чем настраиваться - с Землей - понятно, и конкретно. А Космос - там много всего, у каждого или своя религия, или свои Учителя, или Высшее Я.И блокировки могут быть серьезные .
Я подумаю.
что касается как проработать - так и попроси показать - как выглядит моя связь с Космосом, с высшими сферами.И смотри, где энергия плохо проходит.
Или, если чувствуешь-видишь, что энергия плохо проходит, спроси - как это выглядит, а потом как с массой работай.

Автор:  Yuchiki [ Пн дек 14, 2009 11:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Голди, спасибо большое за поддержку! Энергия у меня проходила хорошо, только не задерживалась, как в трубу, посмотрела дырка внизу пузыря и все проходит через меня вниз, ничего мне не удалось узнать что там эта дырка в себе таила, я ее насильно закрыла, сдела пузырь целым, потом началось со мной просто ужас, но как будто сейчас уже нормализовалось.
Не знаю насколько это правильно для общей настройки, но прорабатывая свою проблему в конце у меня появился вот именно такой образ Космоса, может Вас натолкнет на какую-нибуть более четкую и правильную формулировку.
Космос создает все(Вселенные галлактики, системы), сотворяет целые Миры и содержит в себе все - все многообразие форм и взаимодействий, постоянно расширяется - движется вперед, нет в нем дуальностей и разделений на плохо-хорошо, он целый, он загадочный таинственный всемогущий. Мы часть Космоса, в каждом содержится Космос - мы тоже творцы и создатели своей жизни, своего Мира.

Автор:  Yuchiki [ Пн дек 14, 2009 12:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Цитата:
Энергия у меня проходила хорошо, только не задерживалась, как в трубу


Yuchiki, а почему это плохо? Если энергия течет свободно?
Вроде бы мы тут от застоя энергии лечимся?


Ну не знаю, просто по ощущениям очень не приятно, как стоять под большим водопадом и очень хотеть пить и ни капельки невозможно выпить, или если не в живых образах ведро дырявое подставить под кран и ждать что оно наберется.
Ну вот с Землей: ее энергия доходит до верхней точки, наполняет меня, а потом начинает излучатся из всей меня со свего пузыря во вне и такой образ внутренне считается у меня правильным почему-то, а с Космосом просто через меня без остановок

Автор:  Yuchiki [ Пн дек 14, 2009 5:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Под большим водопадом пить затруднительно.
Может быть отойти? Полюбоваться.
Странно было бы если бы мир был абсолютно домашним.
Те же вулканы...
Ну то есть может быть у тебя просто получилось адекватное представление о Космосе? Для того мы и цепляемся за Землю, чтоб не сдуло в черную трубу. Ну или там... если тебе хочется тепла, то возле печки, погрется приятно, да и то не слишком долго, ну а где-нибудь где погорячее... Сгоришь раньше, чем согреешься.

чего-то я запуталась совсем, наверное мне хочется чтоб он был всегда домашним...
отойти от водопада приятно и радостно, а пить то откуда-то все равно надо чтобы жить. Может неудачный пример привела, это скорее как съесть яблоко, и таким же его выдать... ничего себе не взяв из него, ни себе пользы ни яблоне удобрения, ни навозникам радости, а теперь как-то грубо получилось

Автор:  Yuchiki [ Вт дек 15, 2009 1:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
наверно это свойство Земли, быть колыбелью жизни, дарить ей свою энергию. а свойство космоса дарить энергию Земле. а отказываться от посредника(Земли) и переключаться на космос - это наверно гордыня.

ну нет же, не отказываюсь просто хочу чтоб также гармонично и энергии космоса меня наполняли и излучались из меня. Как-то мне это представляется как мама-Земля и папа-Космос, ведь чтоб жизнь появилась надо чтоб эти все энергии слились в одно, земные энергии обустраивают, позволяют действовать, а космические задают цели к которым хочется двигаться и тогда появляется наполненность жизни. Т.е. наверное без той и без той энергии такое состояние, что маешься по жизни. Почему-то очень запомнилось мне до ГТ я была у бабушки знахарки, и ее женщина просила взять лечить ее сына, а он наркоманить начал. Так эта бабушка не взялась его лечить, говорит именно я не могу лечить таких людей, потому что у них закрыта связь с космосом, вроде как она не может восстанавливать эту связь, человек сам только может принять решение и захотеть, что в таких случаях она бессильна, а фактически сейчас думаю потерять связь с космосом - значит потерять вобще смысл своего существования, отказаться от своей истинной сути творца своей жизни.
Думала про "наверно это не уважительно по отношению ко вселенной" и меня как осинило, уж очень не уважительно я отношусь и к своим способностям, и к своим целям, стремлениям и желаниям, а вселенная все дает их и дает, а я беру и беру, а потом получается спускаю все в трубу или заставляю сидеть "под юбкой" - Гамма спасибо!!!! попробую разобраться, почистить...

Автор:  Yuchiki [ Вт дек 15, 2009 4:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Старушка знахарка под связью с Космосом понимала видимо тоже что-то свое. (нифигасебе старушказнахарит в давние времена и слова такого не было. прям не старушка, а атеист-космополит).
Может ты в своем видении космоса вышла на какой-то стихиный космос? В котором нет человеческий целей? Отсюда и недоумение.

да, Гамма ты ее как будто увидела, ей было тогда 73 выглядела на 55 максимум, до восемсят какого-то там года была коммунисткой и парторгом, все дела, потом говорит однажды проснулась и поняла могу исцелять людей, и начала. Молитвы, травки, водичка, не знаю как там правильные старушки это делают, даже если она и не имела так каких-то выдающихся способностей главным было для меня с ней пообщатся, выходишь от нее и жить хочется, схватываешь волну позитива, такого закаленного коммунистического оптимизма и беспредельной веры в то что молитвы травки и водичка настраивают в любом случае на волну здоровья и успеха, ну так и поверила я что сама дальше смогу разруливать гнетущие ситуации, спасибо ей.
Вот и знаешь думаю теперь жили же коммунисты без христа, у них была вера в своих руководителей, человек всегда цепляется за веру в кого-то, от бессилия собственного и желания принадлежать к чему-то всепобеждающему, хочется сдать ответственность за себя Ленину побеждающему засилие царизма и строящему равноправный рай на земле или Христу победившему смерть и дающему остальным вечную жизнь, а тех кто верит в себя мало, тех кто знает что он уже от рождения принадлежит этому всепобеждающему совсем единицы.
А как это стихийный космос? вроде как должна была учится на человека, а попала в школу для планет, звезд и астероидов, и не хотела учится кружиться постоянно по одной орбите или неприкаянно дрейфовать в просторах космоса? радио поймало не ту волну, а перестроить на нужную было не кому?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/