Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Как вам оранжевая энергия сегодня?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=614
Страница 1 из 5

Автор:  Goldy [ Сб апр 30, 2005 1:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Как вам оранжевая энергия сегодня?

Мне понравилась :)
Особенно огненная четверка фотографий внизу страницы - просто горит энергией.

Автор:  Рассвет [ Вс май 01, 2005 3:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне понравилось на рабочем столе картинки рассматривать, на нем самая яркая, горящая энергией оказалась картинка с мухой или пчёлкой, чего я не ожидала, а в интернете очень понравился цветок, похожий на подсолнечник. Очень интересно, как только я начала настройку, пришёл на колени кот Тишка и стал лащиться (он часто так приходит сам, ни стого ни с сего), но тут он место себе не находил, терся об меня, на плечё залазил, качался, перед экраном сидел. Видимо нравится ему оранжевый.

Автор:  Goldy [ Вс май 01, 2005 3:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Видимо нравится ему оранжевый.

:D Я думаю, что это самая кошачья энергия. Такое телесное удовольствие (в хорошем смысле), мур, мур.
Вот интересно, понравилась бы коту так же зеленая энергия, голубая, синяя... ? Мне кажется, что нет.

Автор:  Arabella [ Вт май 03, 2005 9:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне почему-то никогда не нравился чистый оранжевый цвет... Когда я стала смотреть на эти яркие, сочные, удивительные оранжевые цветы, вдруг восприняла оранжевый совсем иначе - я его словно открыла для себя заново... Больше всего мне понравился цветок, который в паре (два одинаковых). И ещё - я увидела себя в сочном оранжевом облегающем шёлковом платье с открытыми плечами :P ... Теперь мечтаю такое платье сшить :wink: .
Большое спасибо, Голди и Александр!

Автор:  Margaret [ Чт май 05, 2005 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

А у меня нет возможности во время настройки быть перед монитором. Провожу сеансы дома, представляя. Эффект тот еще. Оранжевого одновременно я столько еще не видела. Все оранжевое, море оранжевых цветов. Я просто купаюсь в этой оражевой энергии. Представляю других людей, вижу их проблемы с оранжевым, исправляю и все опять насыщается и окутывается оранжевым облаком энергии. Все воображаемые люди у меня размещаються на оранжевыx цветках, которые питают снизу вверх их энергией. Мы меняемся потоками наших энергий. Ощущения просто неимоверные. :D

Автор:  Гость [ Вс авг 14, 2005 5:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

[quote="Кто-то"]Мне понравилось на рабочем столе картинки рассматривать, на нем самая яркая, горящая энергией оказалась картинка с мухой или пчёлкой, чего я не ожидала, а в интернете очень понравился цветок, похожий на подсолнечник. Очень интересно, как только я начала настройку, пришёл на колени кот Тишка и стал лащиться (он часто так приходит сам, ни стого ни с сего), но тут он место себе не находил, терся об меня, на плечё залазил, качался, перед экраном сидел. Видимо нравится ему оранжевый.[/quote] :roll: :roll: :roll: :roll: :wink: :arrow: :idea: :?: :!: :evil:

Автор:  Оксана [ Сб окт 29, 2005 5:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Решила искупаться в «оранжевом» море. Оно мне напоминало апельсиновый сок. :) Поплавала немного. Представила, как оранжевая водичка омывает меня в районе оранжевой чакры…. Сразу же грязь повалила.… Очень много… непрерывным потоком… пришлось краник перекрыть… Связано с моим неудовлетворением после сексуального контакта… не приносит мне это радости…В последнее время были только партнеры, с которыми не было чувства любви… :oops: Вот в итоге во мне собиралось только неудовлетворение.... оно очень грязное на вид :(
А еще обнаружила нож, торчащий внутри… связано с моим бывшим мужем. Чистила, заживляла ранку энергией из черного шарика.
Нож вынула, но растворить его не смогла. :roll:
Поставила оранжевый цветок в чакру… его лепестки как будто от ветра, то наклонялись взад..то возвращались в исходное положение… Но растпространения волн энергии я не увидела/не ощутила....
Проблема у меня с оранжевой чакрой... закрыта она полностью, что ли?
Голди, что еще надо было сделать, чтобы не топтаться на месте?

Автор:  агата [ Сб окт 29, 2005 6:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сегдня оранжевый цвет очень теплый. Лился мягким потоком. И цветы меняли свой цвет от красного до фиолетового. Сначала картинка становилась очень бледной, а потом резко меняла цвет. Особенно заметно на картинке с морем.
А моя кошка так реагирует при всех настройках. Сначала залазит на меня, топчется, трется. Затем топает по клавиатуре и укладывается перед монитором. И попробуй ее скинуть. Кричит, как маленький ребенок и лезет назад. А выгонишь, может и цапнуть. Но она мне не мешает :D

Оксана, привет! Проблему с сексом хорошо решают некоторые упражнения из тантрического секса. Все подряд я бы пробовать не рискнула, но что-то очень полезно :D Но все равно к партнеру нужно испытывать чувство. Как говорит одна моя знакомая: "Для меня секса без любви не бывает. Я человека очень люблю и неважно год, день, или час. Все равно это любовь" :D :D Говорит, очень здорово ей в жизни помогает . Но на себе не проверяла. Надобности не было. И не воспринимай ты его как грязь. Ну в крайнем случае, как лекарство. Физиологию ведь еще никто не отменял. :wink:

Девченки- стройняшки. А еще я сегодня сварила классное варенье из кабачков с апельсинами и на фруктозе. Изумительного янтарно - оранжевого цвета. Есть можно от пуза. Дала своим попробовать и спрятала. Они объявили бунт. Сказали, что дома дискриминация по диетическому признаку и ищут банку. А у самих весь балкон вареньем на сахаре забит. :D :D . Настроение какое-то детское Хочется скакать на одной ножке, петь дурацкие песенки и хохотать. Ничего себе настройка. :shock: :D

Автор:  Оксана [ Сб окт 29, 2005 6:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

агата писал(а):
Но все равно к партнеру нужно испытывать чувство. Как говорит одна моя знакомая: "Для меня секса без любви не бывает. Я человека очень люблю и неважно год, день, или час. Все равно это любовь" :D :D Говорит, очень здорово ей в жизни помогает . Но на себе не проверяла. Надобности не было.

Надо попробовать :roll: мне нравится :) :lol:

Цитата:
Настроение какое-то детское Хочется скакать на одной ножке, петь дурацкие песенки и хохотать. Ничего себе настройка. :shock: :D

Здорово! У меня такого настроения давненько не было...

Автор:  Оксана [ Сб окт 29, 2005 6:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

агата писал(а):
Девченки- стройняшки. А еще я сегодня сварила классное варенье из кабачков с апельсинами и на фруктозе. Изумительного янтарно - оранжевого цвета. Есть можно от пуза.

Агата, поделись рецептиком... я такое варенье еще и не пробовала никогда. Пожалуйста-а-а-а :)

Автор:  Оксана [ Сб окт 29, 2005 9:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня через несколько часов после настройки появилось сильное першение в горле... Думаю, при чем тут горло и оранжевая энергия в моем случае? Решила посмотреть... Вынула из горла массу в виде сгустка какого-то темного. Рассмотрела и увидела на картинке мужчину с ножом...лезвие блестит... И мысли, что не могла позвать на помощь, закричать, когда меня насиловали... потому что рот закрыли :( И поле на котором работала, тоже увидела...
В этой жизни такого не было, слава Богу. Может это с прошлой жизни :?: Делала прощение и принятие ситуации.
Массу растворила - захотелось ее постирать в море. А грязь в море шарик чистил. В итоге только пленка чистая осталась от этого сгустка.
С этой пленкой надо было что-нибудь делать? Она чистая лежит себе на берегу моря.
Першение в горле прошло :)

Автор:  Goldy [ Сб окт 29, 2005 9:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
С этой пленкой надо было что-нибудь делать? Она чистая лежит себе на берегу моря.

Пленка - это остаток массы. Не растворилась,т.к. в ней что-то записано, еще какая-то информация. Спросите, что в ней записано и проработайте. А потом растворите.

Автор:  Оксана [ Сб окт 29, 2005 10:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy писал(а):
Пленка - это остаток массы. Не растворилась,т.к. в ней что-то записано, еще какая-то информация. Спросите, что в ней записано и проработайте. А потом растворите.

Там отвращение к мужчинам, не только к тому мужчине... Когда на пленку направляю луч света из шарика (луч плотный получался, оранжевый), то вижу что это отвращение имеет как бы свое поле и не подпускает близко энергию из луча... У меня так еще никогда не получалось, чтобы не смогла свет распространить :roll:

Автор:  агата [ Вс окт 30, 2005 8:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Ох и донастраивалась я! :wink: Вечерком еще раз решила посидеть в оранжевом. Уж больно здорово получилось. И привлекли меня апельсинчики. Сразу увидела две рожицы свою и мужа. Немного посидела, а потом в форум зашла. Семейство все уже спало. Муж пришел с работы простуженный. Я, как примерная жена, травками его напоила и спать уложила. Сижу себе в форуме, общаюсь. Вдруг рядом муж появляется и говорит, что уснуть не может. Ну умная жена ничего лучше не придумала, как предложила подышать маслом герани. "А еще какие предложения будут?"-слышу очень напряженный голос. Чувствую, что геранью не обойтись. Возьми и ляпни:" Я на оранжевую энергию настраивалась, а ты спать не можешь?" Как он завопил : " Так вот в чем дело! Ты тут на всякую дрянь настраиваешься, а из меня какая-то сила прет, я аж задыхаюсь!!!" "И совсем, говорю, не на дрянь. А на очень славные апельсинчики :!: :D " Спать мне пришлось сегодня не более двух часов :D :D :D И куда его простуда делась :?: :!: :D :D :D

Автор:  Оксана [ Вс окт 30, 2005 11:26 am ]
Заголовок сообщения: 

агата писал(а):
Спать мне пришлось сегодня не более двух часов :D :D :D И куда его простуда делась :?: :!: :D :D :D

ВОТ! Сразу видно, что на настройке очень хорошо поработала. :P Вот это результат! :wink:

Автор:  Лунная дорожка [ Вс окт 30, 2005 11:31 am ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol:

Автор:  Натали [ Вс окт 30, 2005 8:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вот у меня странная какая-то настройка получилась, но тут надо рассказать предысторию....
В Пятницу, как обычно, я иду на танцы, из меня энергия прет, особенно зеленой много было, иду и думаю, что давно не видела кису черненькую такую, которая мне нравилась. Я несколько раз перед входом в спортклуб видела, мы с ней друг другу сразу понравились...
И вот вижу она вдалеке, меня увидела, сразу ко мне побежала, на колени запрыгнула и давай ластится...Я еегладила правой рукой, так как в левой сумка была, а она тычется именно в левую руку, я ее по возможности ею погладила, представляя что даю ей любовь, которой у меня немерено.....
Потом сняла ее с колен, идти нужно, и почувствовала себя несколько опустошенной....
На танцах позанималась, пришла домой, легла спать, спала плохо....у меня было ощущение, что у меня теперь немерено красной энергии....всю будоражит, заснуть не могу....и самое странное, что эта красная энергия в верхние чакры не идет и все....как будто блок какой-то....
По совету Голди представила, что энергия стекает с пальцев рук и ног. полегче стало, хоть немножко выспалась....
Потом когда пришло время настройки на оранж, очень как-то сильно ощущала цвет....как будто он аж льется.....но при этом даже не знаю как описать...я его глазами очень хорошо чувствую, а тело - не очень....я вроде и вижу, что цвет очень живой, но прочувствовать не могу.....Фигня какая-то!! :shock: У меня такого вообще никогда не было....Тут уж я испугалась.....сама не понимаю, что со мной произошло....
Вечером отправилась на Хэллоуин, ощущение того, что у меня мало оранжевой энергии осталось....
Вот и думай теперь, полезным ли было общение с той кисой....Киса - сильная, я это чувствую...мы с ней чем-то похожи....да и негатива я от нее не ощущула, но в чем дело тогда?? :roll: :?:

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/