Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

настройка на космос
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=5055
Страница 1 из 1

Автор:  Счастливая [ Сб май 26, 2007 2:33 pm ]
Заголовок сообщения:  настройка на космос

Ну и как вам? понравилось? у кого что получилось?
Я срезонировала только со втрой фотографией, сразу стало казаться что звездочки двигаются то приближаясь то удаляясь.
Не знаю насколько у меня получилось, очень уж на землю похоже. Я себе как-то обитание в других галактиках по другому представляла.
Я там была маленькой белокурой девочкой (красотень просто, ангел), моя мама была очень красивая женщина. Одежда походила на древнегреческие туники, у меня на голове (как и у мамы) было что-то вроде металического (не знаю как и назвать) ободка. Пейзаж как в раю, запомнилось дерево с розовыми листьями, у меня была "собачка", только была она больше похожа на смесь серого медвежонка и зайки. Я гуляла по лесу, подошла к водопаду с озером, а там такие неприятные животинки плавают, на древних водных динозавров похожие, один даже подплыл ко мне (змееподобный угорь) я испугалась. Спросила себя счастлива ли я там была- ответ был да. Ну я и сама это поняла, что еще дитю для счастья надо, маму и собаку))) :D

еще чуть не забыла, третья фотография почему то непринялась, появилось неприятное давление в висках. Как головная боль.

Автор:  Ireland [ Сб май 26, 2007 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, хорошая настройка, у меня как всегда ужастики, видела себя без волос, в космическом корбле, и некие товарищи надели мне на голову шлем металический и пропускали то-ли эликтричество, то-ли ещё что, я там вся извиваюсь. Их эксперимент не удался, моя душа покинула тело, которое они благополучно выкинули "за борт" :wink:

Автор:  Счастливая [ Сб май 26, 2007 3:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland, брр... и правда ужастики... :shock:
всегда было интересно как эти "товарищи" выглядят)) расскажешь?)

Автор:  Ireland [ Сб май 26, 2007 4:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

их не очень разглядела, зато вот себя :3: . У меня там нет пола, вижу себя почти раздетой, нет ни груди, ни мужских органов, высокая , худая, глазищи большие, путешествовала одна (ну или один), а они из какой-то малоразвитой цивилизации, крепкие, невысокие, ставили эксперименты...

Автор:  Счастливая [ Сб май 26, 2007 4:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
их не очень разглядела, зато вот себя :3: . У меня там нет пола, вижу себя почти раздетой, нет ни груди, ни мужских органов, высокая , худая, глазищи большие, путешествовала одна (ну или один), а они из какой-то малоразвитой цивилизации, крепкие, невысокие, ставили эксперименты...

Солнце, вот жуть... я бы наверное после такой картинки в коматоз впала...
А глазки у тебя какого цвета были? просто ко мне ангелочек приходит (ну я её так называю), маленькая девочка у неё синие глаза (оттенок меняется) на пол лица. У меня такое ощущение что она инопланетянка какая-то... вроде люлю её, но иногда она меня пугает... не могу в эти глаза смотреть

Автор:  Ireland [ Сб май 26, 2007 5:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

глаза серые, стального оттенка
вообще-то я уже такого навидалась, что простое пропускание тока через голову меня совсем не впечатлило :wink: . Причём и там я никаких негативных эмоций не испытываю, мне больно, но обид и ненависти нет (не то что в земных воплощениях :wink: ). В голове всё время крутится термин, торсионное поле, надо бы почитать что это такое

Автор:  Larch [ Сб май 26, 2007 6:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот нашла музыку, которая соответствует теме КОСМОС :

http://www.relax-music.ru/index2.html - релакс
http://www.realmusic.ru/songs/124202/ - поющие роботы
http://radiolifespb.rpod.ru/ - космическая музыка

На меня произвели впечатления больше всего две фотографии :

Изображение – на этой я ощущала себя частичкой броуновского движения. Безграничная свобода, но и задач никаких особых нет. Просто полёт…

Изображение - на второй почувствовала, что меня отправляют на Землю.

Настройка на Космос позволила взглянуть на сегодняшние умонастроения как бы со стороны.
Здесь, на Земле происходит проверка твоих наработок. Претензий по жизни бывает много, а умений не хватает скорректировать события в благоприятную для тебя сторону. …
Так нечего на «дядю кивать», коль сама не на должном уровне…. В принципе, всегда есть выбор, только внутренний чёртик нашёптывает: «ты достойна большего…»
Вот и начинаются недовольства, доходящие до депрессии… :twisted:
Медитация, как душ, помогает стать чище и увидеть себя в зеркале жизни до :113: и после процедуры… :91: Ступенечка за ступенечкой, всё выше и выше… а что делать, «волшебной палочки» ведь нет…… :lol: :86:
Желаю всем выйти на новый, более высокий уровень сознания.!!!!

Автор:  Flo [ Пт окт 26, 2007 10:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Самостоятельно пробовала. Понравилась только первая фотография, еще одна была интересной, но показалась слишком шумной и многонаселенной.
Не знаю на что больше среагировала, на яркий свет ли на фото или на саму картинку, но я тут же оказалась в родном месте среди своих любимых, смеялась от радости и очень до слез просила меня забрать отсюда, просила обьяснить зачем меня сослали на землю. А потом все пропало и картинка теперь пустая.
Пробовала потом найти ответ на вопрос, ведь что-то подобное уже возникало давно при самостоятельной медитации с намерением узнать кто я есть на самом деле и зачем тут. Что-то поняла по поводу погибающей планеты и всего населения, и что-то по поводу эксперимента на выживаемость тут. Вот только тех, своих или кто следит за этим сейчас я найти не могу.
Интересно, что еще с дошкольных лет я усиленно интересовалась космосом, пыталась представить безграничность вселенной. Пока все девочки во что-то там играли в саду, я на песке рисовала ракеты. Потом делала их макеты, составляла рисунки необходимого, писала я еще плохо. Позже моим увлечением был сбор информации из книг и журналов об инопланетных существах. Забавно - связано ли это как-то или нет. Фотографии Египта, Китайской стены непроизвели никакого впечатления. А тут сразу куда-то улетела.
В тему недавно опять нашла мультфильм, который произвел на меня какое-то странное впечатление чего-то знакомого и забытого, кажется называется "Каена"(Пророчество).

Автор:  Тайла [ Пн апр 12, 2010 1:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Доброй ночи всем!
Извините, что поднимаю такую древнюю тему, просто прочитала и удивилась, честно признаюсь. Оказывается то, что я считала своими "причудами" (я это называла "гулянием в картинках" - еще с детства любила "гулять" в понравившихся фотоснимках в журналах или картинах) - имеет место быть и у других людей! :D
А в тему про космос я залезла не случайно. С подросткового возраста особую любовь у меня вызывали и вызывают научно-фантастические произведения про космические приключения. :) Читала запоем, хотя и на другие темы книги тоже читала. Но "западали в душу" только "космооперы". А вот фильмы как-то не очень люблю.
А теперь о фотографиях и картинках.
Давно уже меня посещают образы то ли прошлой жизни, то ли еще чего. Но выглядит это так: как будто я жила на огромном космическом корабле, при этом я "помню" отчетливо лишь то, что смотрю в иллюминатор (высотой в мой рост) на восхитительную черноту космоса и россыпи звездочек. При этом иллюминатор в каком-то пустынном серо-металлическом коридоре, и на мне тоже какой-то серый просторный комбинезон (при этом я вполне человеческой наружности :D ).
После того, как посмотрела фотографии на вашем сайте, появилось отчетливое впечатление "параллельной" жизни, что ли. Тоже космос, вроде бы другая галактика. И снова я вполне себе человек :) , при этом командую флотом разнокалиберных НЛО (так бы мы их назвали, если бы увидели :)). Нас отправили в какую-то экспедицию, которую я - "та" я - считаю бесполезной тратой ресурсов и времени - моего и моих людей. Ощущение раздражения, несогласия с "начальством", усталость и досада.
Но, скажу честно, - это ощущения от неглубокого ознакомления. Техники, описываемые на сайте, я еще толком не освоила. Попробую, может, еще чего интересного обнаружу.
С другой стороны, я не отношусь слишком серьезно к моим "наблюдениям" - вдруг это всего лишь игра воображения. :D Правда, неясно становится, почему оно играет так одинаково и в один сюжет?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/