Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Желтая энергия
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=1370
Страница 1 из 3

Автор:  Shmisya [ Сб ноя 05, 2005 1:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Желтая энергия

Интересно как на протяжении настройки тянет к разным картинкам. Сначала потянуло на подсолнух - улыбчевий такой :lol: Вырастила из земли несколько таких и пошли они через ноги вверх. На желтой чакре началось сердце биение. Да ещё и ком у меня в горле - дышать тяжело... :evil: Для зелёной чакры мне захотелось розы - вырастила. :) Когда к горлу подошла, пошла на кратинку с мостиком - горло это ведь мост. :wink: На переносице солнце на картинке стало трёхмерным, экран подвигался, на солнце стали появляться фотографии детей. Такие как старые фотографии - довоенные что ли... Потом чаще стала появляться одна девочка в шляпке. Позже появилась фотография девушки - думаю года 60-ые (по пречоске). А потом увидела девушку/женщину лет 30-40 с закрытими глазами - может умерла? Подсолнух вирастила до мокушки. Но горло не даёт покоя и до сих пор. :cry:

Автор:  Goldy [ Сб ноя 05, 2005 1:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
горло не даёт покоя и до сих пор

представь свой образ перед собой в настоящем времени - посмотри, как на нем выглядит ком в горле - и вытаскивай его, поработай и раствори.
В горле могут сидеть - как самообвинения, так и невысказанные обвинения кого-то.

Автор:  Shmisya [ Сб ноя 05, 2005 3:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответ. Попробовала. Нашла ошейник железный на шее. Откыла его ключом. Нашла мужчину каторый его повесил. Обнялись, вроде простились... Вообщем ничего. Вроде глатать легче, но внутри всё равно чувствую что что то там есть. :cry: На днях змея огромная просто так вылезла во время медитации. Но сколько я оттуда не вынемала, всё временно. SOS - спасите наши души :!: А может по ICQ таки поработать?

Автор:  Goldy [ Сб ноя 05, 2005 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
SOS - спасите наши души А может по ICQ таки поработать?

С тобой лучше не по ICQ, а по телефону. Писать - долго получается.
А еще можно через Skype - через микрофон.
Решай сама.
Я тебе уже давно предлагала вместе поработать с голубой чакрой - т.к. она "вылезла" еще на первых заданиях курса - там кармическая проблема. А ты сама ее не можешь рассмотреть полностью.
Человеку вообще трудно одному глубоко "копнуть",т.к. мешают привычные стереотипы восприятия , которые связаны с массами.

Автор:  Оксана [ Сб ноя 05, 2005 6:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я для настройки на желтую энергию выбрала цветочек самый последний... он такой живой... :) Поставила в его центр шарик черный и в область солнечного сплетения разместила.
Желтая энергия распространялась вверх по телу и остановилась перед голубой чакрой... дальше не поднялась, при этом все равно ощущалось "шевеление волос" на голове и мурашки по ногам. Присмотрелась, что же тормозит движение через горло и увидела в горле пузырьки. Как вынимать пузырьки?

Автор:  Оксана [ Сб ноя 05, 2005 6:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Желтый в одежде

:P Никогда раньше не носила одежду желтого цвета...на других желтый цвет одежды нравился, а на мне - нет :roll:
Но сейчас никак не могу снять с себя кофточку нежно желтого цвета... она такая мягкая...уютная...мне комфортно в ней...
Что это? Подсознательная необходимость "пополнить желтую энергию" или какая-то другая причина? Что Вы думаете по этому поводу? :?:

Автор:  Shmisya [ Сб ноя 05, 2005 6:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy, а когда позвонить можно?

Автор:  Soul [ Сб ноя 05, 2005 9:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Всем доброго вечера!!
Я у вас на сайте еще новичок.Делала с вами ;))) настройки на красную и оранжевую энергии.В принципе все было нормально.Красную я правда не чувствовала и никаких последствий она не вызывала.С оранжевой,тоже в принципе без последствий.Она ощущалась легко и небольшую неприязнь к одному цветку я быстро проработала.но вот с манипурой окозалось сложней,поэтому пишу вам,поскольку незнаю что верно ,а что нет!:cry:
Настройка в 10 часов:стала слышать свое сердца,стучало как будто волновалось.Общее состояние было неприятным.Хотелось прекратить.Цвет сначало был серо-желтый.С помощью копирования усилила яркость. После настройки появилась резкость как в мыслях,так и в движениях.Появилось раздражение граничащее со злостью,а через пару часов стали появляться навязчивые мысли мстительного характера. :twisted: Я только и успевала их "ловить".
Настройка в 18 часов. Сначало опять удары сердца стали отдавать в уши,волнение,а потом очень сильно захотелось спать.Я сначала пробовала продолжать настройку,но сильная зевота очень мешала.Тогда я сдалась и решила лечь спать.Было ощущение что тело хотело только этого.(чтоб его положили) :)
И вот у меня возникли некоторые вопросы.
1.как нужно работать с негативными эмоциями и навязчивыми мыслями.
Хотя мысли мне в принципе легко остановить,когда вижу их,но может быть их надо как то прорабатывать,а не просто останавливать и отгонять!?
и 2ое. От чего возникает такое сонное состояние?
Это такая защита или это показатель уровня энергии?
Как это можно "лечить"?
:) :) :)

Автор:  Larch [ Вс ноя 06, 2005 2:20 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня на компе есть несколько картинок с жёлтой энергией. И мне кажется, что они тоже резонируют с общим полем. :)
Насколько важно, что бы для медитации были одинаковые картинки? Или мысль важнее (факт настройки на определённый цвет)? :?:
У меня не всегда получается сесть за компьютер в назначенное время.
Эта настройка не была исключением. Однако, я впервые смогла увидеть, что записано в массе, которая сильно сопротивлялась распространению желтой энергии в районе манипуры. :twisted:
Я всегда любила жёлтый цвет, но, познакомившись с методиками голографической терапии, обнаружила самое слабое место у себя: крайне неприятное ощущение в районе солнечного сплетения. Раньше самостоятельно у меня это не получалось. Благодаря совместной проработке с Голди по ISQ я научилась прочитывать записи в массах. :!:
Вынула тёмный сгусток неопределённой структуры из прозрачного тела и попросила показать, что там записано. Вот какую картину я увидела: Всадник с доспехами догоняет другого всадника, пригнувшегося к спине коня и ожидающего удара мечом. Понимаю, что он пытался убежать, вероятно, украв что-то. Прошу показать дальше.
Убегающий всадник действительно украл часть общего золота, принадлежащего какой-то группе военных людей (где-то в степи, 15-16 век). Его хотят казнить. Стыд, :oops: раскаяние, страх – эмоции укравшего воина. Как говорила Голди, надо эту сцену переиграть. Почему произошло воровство?
Этого воина обделили при распределении какого-то совместного богатства. Ему показалось это несправедливо. :wink: Добывали золото вместе. И грех «не укради» овладел этим человеком. :evil: (Может быть, это была я в прошлом воплощении?) Попросила прощения, что не смогла решить эту проблему другим путём, у преследующего воина. Попросила прощения у себя, что не обладала достаточным мужеством, что бы решить вопрос другим путём. Переиграла сцену, когда заслуги каждого участника воинских событий оцениваются по-достоинству. Следующая сцена: скачут два равных, достойных друг друга воина по степи. :P
Затем растворила массу, вернула на место чистую, прозрачную, как хрустальная вода емкость и заполнила её желтым цветом. Получился аквариум с жёлтой водой.
Боль в солнечном сплетении утихла. Анахату прошла без проблем. На голубой тоже стоит блок. Почистила шариком. Жёлтые ромашки визуализировались, а роза не принимается. Надо поработать над этой проблемой. Синяя чакра приняла жёлтый с радостью, и фиолетовая тоже.
Очень полезная оказалась для меня настройка. Спасибо! :P :P
Всем удачи.

Автор:  Irita [ Пн ноя 07, 2005 12:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сначала отвечу Soul, а потом расскажу как у меня настройка прошла.

Soul!
Цитата:
стала слышать свое сердца


Возможно, это энергия из желтой чакры упиралась в массу в сердечной чакре. Вспомните ощущения. Было ли ощущение, что до сердечной чакры энергия идет нормально, а дальше не проходит? Если да, значит там масса.

Цитата:
Появилось раздражение граничащее со злостью,а через пару часов стали появляться навязчивые мысли мстительного характера


Надо было черным шариком чистить одновременно с аффирмациями прощения (т.е. говорить "Прощаю и прошу прощения").

Цитата:
потом очень сильно захотелось спать


Возникшая во время настройки сонливость означает очень сильную массу, ее желательно было попробовать почистить. Но иногда действительно лучше просто уснуть (тем более если этому трудно сопротивляться :) :wink: ). Дело в том, что на настройке Вы активизировали массу, а во время сна она могла частично или даже полностью отработаться. Вспомните, может Вам снилось что-нибудь? И какие ощущения были после сна? И может Вы после сна пробовали еще раз проработать массу на этой чакре? Если нет, то попробуйте снова активизировать эту массу при помощи программы "Давид" и почистите ее. Если получится, конечно. Если не получится, не расстаивайтесь. Рано или поздно она все равно уйдет, если работать над собой. :) Желаю успехов ! :D

Автор:  Irita [ Пн ноя 07, 2005 12:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Теперь, как прошла настройка. :)

Сначала показалось, что мало картинок для настройки :) А потом всю настройку сделала на одной картинке, :) на желтой розе. Как всегда, соединилась с Землей, поставила себе желтые розочки в суставы ног. Энергия пошла очень сильно. Через красную, оранжевую и желтую чакры энергия шла довольно хорошо. Были какие-то небольшие массочки, но они легко все убрались шариком и прощением. А вот в зеленую чакру желтая энергия "уперлась" и дальше идти не хотела :( Ни с шариком, ни с прощением. Стала настраиваться причины. Пошли "картинки": фотографии моих бывших любовников, которых объединяла одна тема - "Деньги". Сделала вывод: я могу отдавать любовь за деньги, т.к. с этими мужчинами я общалась только из-за того, что они были богаты. :oops: Масса из груди уходить не хотела. Она была как огромный каучуковый ком, который я пыталась по ниточке тянуть из груди (с аффирмациями прощения). Ниточка пружнила и приходилось прилагать очень сильные усилия, чтобы ее вытягивать. Наматывала ее, как на клубок, на черный шарик и она потихоньку растворялась. Не уверена, что вытянула ее до конца. Но частично энергия стала поступать в верхние чакры. Хотя, конечно, ее было недостаточно, чтобы активизировать какие-либо массы в верхних чакрах. В конце настройки, уже по традиции :) , сделала себе цветной дождь. Приятненько так :D

Автор:  Soul [ Пн ноя 07, 2005 5:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Irita большое Вам спасибо за ответ!!!
:D :D :D

Автор:  Гость [ Пн ноя 07, 2005 7:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
сделала себе цветной дождь

У меня тоже в груди была масса. Достала камень, открыла, а там гроб. Открыла гроб а оттуда бабочки полетели. Сразу так легко стало. Так что советую. :D

Автор:  Лунная дорожка [ Пт ноя 11, 2005 2:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я пыталась настраиваться на жёлтую энергию, тау еня всё "разъезжалось" спала почти с открытыми глазами.Но масс мне не удалось разглядеть 0 ещё не очень умею :cry: :)

Автор:  Ireland [ Пт ноя 11, 2005 5:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вообще-то это хорошо, что ты засыпала, значит уже началась реакция на цвета. Помню, когда делала свою первую настройку (в прошлом году), то никак понять не могла, что же можно почувствовать глядя на картинку. Ну неужели так можно час просидеть и ещё и кайф испытывать :shock: :shock: ??? А теперь наслаждаюсь :lol: . А когда сонливость одолевает, попытайся "раздвоиться", одна часть тебя пусть засыпает, а другая с интересом наблюдает и фиксирует ощущения. Пытайся представить в образе, как выглядит сонливость, ну, например, как одеяло, кот. тебя закутывает, снимай его с себя и рассматривай, может чего интересное найдёшь :wink: . Я так понимаю, можно к этому делу творчески подходить.
Желаю удачи.

Автор:  Венец творенья [ Пт янв 20, 2006 11:15 am ]
Заголовок сообщения: 

как получила рассылку так и пошла сразу настраиваться... вместе с мудрой на пламя... Ой как здорово!!! :18: отлично получилось!!!

Автор:  Лунная дорожка [ Пт янв 20, 2006 2:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Действительно абалденно!
Мне тоже очень понравилось

:D

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/