Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Что вы взяли с собою из "прошлого"?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=12&t=1274
Страница 1 из 2

Автор:  Hera [ Вт окт 25, 2005 2:29 am ]
Заголовок сообщения:  Что вы взяли с собою из "прошлого"?

У меня возникла такая идея, если можете, то подтвердите или опровергните её своими открытиями, которые вы сделали, когда вспомнили о своих прошлых воплощениях. :D
Дело в том, что когда я стала анализировать полученную информацию о своих прошлых воплощениях(я вспомнила и проработала только 2), то я выяснила, что многие мои чувства, эмоции, даже поведение в некоторых ситуациях, интересы такие же как и были в прошлом. Конечно я делаю скидку на современную жизнь и привычки, которые я приобрела уже в этой жизни, но тем не менее сходство поразительное. :shock:
:shock: Я была очень сильно удивлена, когда "увидела себя" в одной из жизней, а удивилась я тому, что у меня в голове постоянно был, сколько себя помню, образ женщины, на которую мне очень хотелось быть похожей внешне. Каково было моё изумление, когда я узнала себя в ней в своей прошлой жизни :!: :!: :!: :shock: :roll:

Автор:  агата [ Вт окт 25, 2005 4:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Я себя в прошлых жизнях видела несколько раз. И почтивсегда женщиной. Сходство в чувствах и характере прослеживается яное, но вот внешне совершенно другая. Особенно я Египте. Но тем не менее, внешность женщины показалась мне очень знакомой. Как будто я ее уже много раз видела. :shock:

Автор:  Oreh [ Вт окт 25, 2005 11:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже искала себя в прошлых жизнях. Закончив общую настройку, сделала отдельную ото всех перед сном, говоря себе , что я наполнена любовью, что я люблю себя. Да я богиня любви! И тут вдруг развернулись полетели картинки египетских собраний, поклонений, я богиня очень болшого размера и мне показалось что тела нет..состою из легкого чего-то, другие люди выходили из тел, выростали до больших размеров, становились богами. Другие совсем чувства, совсем другое все. Не то, что сейчас в душе, нечеловеческое что-то. И сон был после этой настройки потрясающий какой-то. А утром я снова была собой. Здорово искать с ходство прошлых человеческих ощущений и настоящей жизни, хотела вспомнить то же, что и вы а вспомнила ИНОЕ.

Автор:  Katrinn [ Пн ноя 21, 2005 9:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

a kak mozhno sebja uvidet v proshlix voploshenijx????? nauchite,please...

Автор:  Рыженькая Ленок [ Пт июн 30, 2006 2:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

a kak mozhno sebja uvidet v proshlix voploshenijx????? nauchite,please.
А ты к Александру обращалась для этого?
А я вот в одной из прошлых жизней была гадалкой. Сидела в какой-то пещере, ко мне приходили люди и я им все рассказывала, как есть. Этим я зарабатывала на жизнь. А в этой жизни я думаю: откуда же во мне столько много картинок и своих и чужих? А это все оттуда. :15: [/list]

Автор:  igor [ Пн июл 03, 2006 10:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

и как это у вас получается... :55:

Автор:  Hera [ Вт июл 04, 2006 12:21 am ]
Заголовок сообщения: 

igor писал(а):
и как это у вас получается... :55:

:3: Что именно :3:

Автор:  Luba [ Вт июл 04, 2006 10:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Одно из моих воплощений-целительница-травник в Китае. С ней у меня очень много общего.Всего у меня 14 воплощений. В одном- я нищий рыбак. Когда проработала поняла очень многие поступки свои в детсве и юности.
А вот одно где я обезьяна в лапах львицы не понимаю. Мне очень нравится работа с прошлыми жизнями правда времени на всё не могу выкроить.
Всем удачи. Всем спасибо за то что Вы есть. Огромное спасибо Голди и Александру - вы заново открыли для меня этот прекрасный мир на Вашем сайте. :1:

Автор:  igor [ Вт июл 04, 2006 1:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гостья из далека:предыдущие свои воплощения видеть :110: ...сколько я не пытался вглядываться в эти картинки,ничё не увидел :114:

Автор:  Hera [ Вт июл 04, 2006 11:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

:oops: Я свою первую прошлую жизню увидела на Китайской стене, почему то :3: Хотя действие происходило далеко от Китая :wink:
Вот тут ссылочка
http://biopole.info/ep1.htm
Вот тут у Голди есть про настройку на прошлые жизни
http://www.goldi.ru/pveg.htm
и здесь тоже
http://biopole.info/rpv.htm
http://biopole.info/neg.htm
Удачного "путешествия" :wink:

Автор:  igor [ Ср июл 05, 2006 9:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Гостья из далека:большое спасибо :104: 1 картинка впечатляющая,красивая,понятно почему вы свою прошлую жизнь увидели на китайской стене,вы ее ж разглядывали,и попутно воспоминания,все воединно слилось...у меня также на 1 картинке,представил буд то я там,иду по тому пути,устал,присел между выступами,вытащил флягу с водочкой,отглотнул,бубликом закусил :lol: ...и дальше пошёл,захожу в башню,начал по дверям шнырять)и вдруг как вспышка...люди,враги,все как в старину...мечи,я мечом орудую,победил...и все как по мелочи пошло...неохота было зацикливаться на лищних моментах...снова представил,взбираюсь на самую высотку,встал на краю,созерцаю,отблеск,и я лечу вниз,вроде как столкнули,или что (кстати я на данный момент высоты боюсь,хотя на данный момент,не думал об этом,я весь в картинке был,с фантазией у меня неплохо)

2 картинка мне ассациарируется как фронт,немцы,мотоцикл по полю гоняет,в смутных непроизвольных воспоминаниях-мрачная обстановка,тоже фронт,идет чел(это я,как позже понял)обессиленный в лохмотьях,когда то шинелью было,и падает обессиленный в грязь...смерть...
не знаю правда ли все это,или фантазия разыгравшая)

Автор:  Hera [ Ср июл 05, 2006 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня фантазия тож бурная, но не до такой степени :wink:

Автор:  igor [ Ср июл 05, 2006 1:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

:oops: интересно до какой степени?вроде изложил все как есть :5:

Автор:  Hera [ Ср июл 05, 2006 1:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

igor писал(а):
:oops: интересно до какой степени?вроде изложил все как есть :5:

:oops: это я о своём... :oops:

Автор:  igor [ Ср июл 05, 2006 1:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гостья из далека: :5:

Автор:  Hera [ Ср июл 05, 2006 1:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

igor писал(а):
Гостья из далека: :5:

:shock: :3:

Автор:  igor [ Ср июл 05, 2006 1:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

[quote="Гостья из далека"]:oops: Я свою первую прошлую жизню увидела на Китайской стене, почему то :3: Хотя действие происходило далеко от Китая :wink:

:oops: ну а вы что расскажите что видели в прошлой своей жизни? :110: будет интересно :107:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/