Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

"Давид" и программа "Работа чакр"
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=8903
Страница 1 из 1

Автор:  Веcна [ Сб дек 17, 2011 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  "Давид" и программа "Работа чакр"

Добрый день, я- новичек. Полгода занимаюсь самостоятельно. Пробовала сначала без программ,но как потом поняла не хватало энергии. Мне больше нравится работать с "Работой чакр" или с цветками с черным шариком. Я увеличиваю изображение на весь экран и работаю с массами.Ощущения при их проработке сильные.
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница с какой из этих программ работать? От "Давида" у меня совсем мало ощущений.

Автор:  Саня [ Сб дек 17, 2011 6:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лучше работать именно с теми програмамми , с которыми вы и работаете... Просто у Давида нет четко очерченной ауры и энергия рассеивается, поэтому и ощущения слабые... Правильнее сразу ощущать как аура наполнятся энергией и сохраняет ее.

Автор:  Веcна [ Сб дек 17, 2011 11:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо!

Автор:  Саня [ Сб дек 17, 2011 11:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

:1:
Будут еще вопросы - пишите, чем сможем поможем!

Автор:  Lovely [ Сб дек 17, 2011 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

я сама лет пять самостоятельно занималась по прогам сайта, но это день и ночь после занятий с Александром, так как после проработки проблем телесные ощущения цвета происходят значительно сильнее и ярче, даже масленно представляя шарик, от которого идет энергия цвета -- происходит лечение ауры. Так что здесь нужен опытный специалист, и я жалею что столько времени потеряла!! :twisted:

Автор:  Веcна [ Ср дек 21, 2011 11:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я занималась один раз с Голди и в ближайшее время беру 1й курс по email. На сеансы пока нет денег. А потом потом планирую активно заняться, т.к.проблем хватает.
У меня иногда после самостоятельной работы с программами и последующей проработкой масс, снятся "цветные" сны. Я купаюсь в энергии разных цветов, обычно 2-3. И бывает совсем не тех цветов, с которыми работала перед сном. Особенно убойные оранжевые. Видимо растворяются блоки и происходит взаимодействие чакр,которые раньше "плохо общались". Один раз так "хорошо" позанималась,что не могла спать две ночи подряд - совсем не хотелось 121

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/