Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

они что-то чувствуют?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=7643
Страница 1 из 1

Автор:  Птица Секретарь [ Вс дек 20, 2009 3:55 pm ]
Заголовок сообщения:  они что-то чувствуют?

у меня были пару раз странные ситуации. С экстрасенсами.
Вроде знакомые мне люди. Неплохие, собственно. Прихожу как-то к маме, за чем-то забежала, а у неё приятельница-экстрасенс сидит в гостях, делает ей массаж, вроде, болтают, чай пьют. Я это тетку знаю, нету в ней зла, приятная в общении. Но почему-то мы с ней не смогли разговаривать в этот момент, я кое-как здороваюсь, и она буркает в ответ, прячет от меня глаза (!) и быстро собирается и убегает. У меня такое было чувство, что я её спугнула, застала за чем-то не совсем хорошим.
Мама говорит, что чувствует от неё сильную энергию, аж горячо, а я ничего не ощущала...просто тетка и всё. А после этой оставившей у меня какой-то озноб в душе, встречи, она у мамы в гостях больше не быввала. На работу приходила, поболтать, но не домой и массаж больше не делала.
И еще такое было, с другими целителями и гадалками. Тоже глаза прячут (ну почему!?) и быстро страраются убежать от меня подальше или хотя бы отойти, и я не жажду общаться (даже здороваться иногда не хочется!).
Но не со всеми, было и нормально, я и энергию чувствовала и лечили меня плодотворно.
Что происходит? кого эти некоторые во мне чувствуют или это я кого-то в них чувствую (прямо отвращение было)?

Автор:  Роман [ Вс дек 20, 2009 4:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Интересно! Ведь они же что -то чувствуют, не просто ж так!

Наверное следует начать с себя, в плане осознания того что происходит.. А потом то, что между вами, а потом и может чего и другое заметить можно.

А вообще, целители делают разные вещи, не все из них можно назвать искренне хорошими, хотя и особенно плохими не назовёшь.
А ещё бывают моменты, когда человек входит в какое -то состояние или там взаимодействует с какой -то сущностью и в этот момент вдруг приходишь ты....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/