Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

я слышу мысли других людей
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=758
Страница 1 из 11

Автор:  КошкА [ Пн июн 13, 2005 10:12 pm ]
Заголовок сообщения:  я слышу мысли других людей

Привет всем! :wink:
Примерно с 10 лет, я мечтала, даже не мечтала, а жаждила научится слышать мысли других людей. Когда я подросла я забыла про это, посчитала это детской забавой. Примерно в 20 лет, я начала замечать что в моей голове слишком много очень разных мыслей. через пару лет я начала считать немного странной. Но в моей жизни появился человек, который мне очень помог в моём развитии, помог самостоятельно найти ответы на множество вопросов которые уже накопились у меня.
Ну так вот, он дал мне понять, что, это я слышу мысли людей. он начал помогать мне развивать эту способность.
Я ни кому не стала открывать, то что я могу слышать мысли. я думаю мало кому бы понравилось, когда их подслушивают. Много раз мне это пригодилось. Ведь не всегда люди говорят что думают.
Хочется узнать ваше мнение на этот счёт. :)
Может у кого-то тоже развита такая способность.
Следущий раз, напишу пару историй, если конечно кому интересно.

Автор:  x-girl [ Пн июн 13, 2005 10:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

у меня такое же. и тоже примерно с 19 - 20 лет я начила понимать это. Очень интересно, опишите как это у вас происходит. Видите ли вы мыслеобразы, или только осознаёте? И как используете свой дар? Не мешает ли это вам в повседневной жизни? И как избираете из потока мыслей живых существ то, что вам необходимо прочитать? Иногда у меня бывает просто переплетение из разных мыслей людей в подсознании. И приходится их расплетать - в этом процессе происходит саморазвитие. Он очень тонкий и иногда затягивается на месяцы, а то и годы, если энергетика полученных мыслей была слишком сильной.

Автор:  InGodWeLove [ Пн июн 13, 2005 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

все-таки как хорошо, что есть этот форум!
у меня мыслеслышание начало проявляться лет с 14-ти вместе с видением ауры...
я тогда этого сильно боялась...
не скажу что сейчас такое происходит часто.. но бывает..
особенно, если человек думает эмоционально или мысленно мне что-то говорит.. у некоторых такое бывает - человек как бы представляет что и как хочет тебе сказать....
были разные ситуации - одна из последних которая меня удивила.. когда я услышала ( я находилась в группе людей) как мне пожелали зла.. в тот момент я выяснила кто это...оказалось этот человек меня почему-то тихо ненавидел ...
а из хорошего : у ме5ня как-то с одним человеком установился какой-то непонятный контакт на расстоянии..в плане мыслей.. когда я ему об этом сказала все прекатилось.. наверное он как-то закрылся энергитически что ли.

вообще это тема интересная и я бы хотела еще на нее пообщаться.

Автор:  tara [ Пн июн 13, 2005 11:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

почитаешь, аж зависть (белая) берет. Народ талантливый очень на этот форум приходит. :)
Я вот мысли не слышу, ауру не вижу, энергию только иногда чувствую.....

Автор:  InGodWeLove [ Вт июн 14, 2005 10:44 am ]
Заголовок сообщения: 

сейчас такое со мной редко...
а вот тогда лет в 14-15 мне было очень страшно.. меня охватывал ужас когда я просыпалась ночью и все вокруг сияло и переливалосьили когда видела что-то вокруг знакомых мне людей... это сильно давило на психику.... я тогда глупенькая просила бога чтоб это все прекратилось.... я научилась закрываться от всего этого.... а счас вот как то даже жалко..
а на счет мыслей...это тоже бывает редко...
Вообщем все это происходит как-то безсознательно... не по моему желанию, а само собой как-то
просто в некоторых ситуациях(мне так кажется) мне как бы разрешают что-то услышать чтобы как-то обезопасить себя, понять как этот человек относится ко мне и чего хочет -

может это иллюзия такая - и просто очень сильная мысль мне передается...

Автор:  Рассвет [ Вт июн 14, 2005 10:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Я недавно стала догадываться, что я иногда воспринимаю чужие мысли. Приведу яркий для меня пример. Была я недавно на Дне Рождения дяди моего мужа (без мужа) на дубовой поляне. Дядя - человек богатый. Там были его жена, одна из дочек, брат с семьей (- их я хорошо знаю) и много каких-то людей по работе, партнеров, высоких шишек. Когда сидели за "столом" (а потом пели и плясали), я обратила внимание на роящиеся во мне мысли: о том, как бы это хорошо, красиво сказать, вовремя подъехать к дяде, подмазаться, как повести себя по-нужному, хотя с виду все такие искренние казались, естественные. В общем грусно мне было, хорошо, то отходила гулять с детьми, его женой, которая любит, как и я, уединение и тишину. Жалко мне сначала было дядю, а потом с мужем обсудив (он давно такое ощущал), поняла, что дядя знает это, это его устраивает для налаживания-поддержания определенных связей.

Автор:  Диана [ Вт июн 14, 2005 3:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже давно началось подобное "слышание мыслей". Где-то с 12, точно не помню. Точнее я больше чувствовала эмоции и видела образы. Очень долго не понимала этого, и в совокупности с другими "странностями" приводило меня к мысли, что я так с ума схожу. Смешно и ужасно, когда с одним общаешься и одни чувства, а когда с другим альтернативные. А когда в компании, то совершеннейший сумбур в голове :cry: ... Я не понимала, что со мной происходит. Я потеряла свои чувства и перестала быть уверенной в них (до сих пор пытаюсь решить этот вопрос), перестала посещать компании, из компанейской девчонки стала одиночкой.
Через некоторое время, когда стала догадываться, что же это происходит, то решила построить вокруг себя мысленный зАмок, по кирпичику его выкладывала. После уже "открывала ворота" по собственной воле. Иногда, от скуки в автобусе, я смотрела образы. Теперь этого не делаю, нечестно как-то получается. Только эмоции продолжаю чувствовать. :) Но при этом я не путаю их со своими.
Сейчас я очень благодарна за этот опыт. Это невероятно помогло мне и помогает идти к пониманию и принятию.
:D :D :D Уддачи!!! Все ведет нас к лучшему!!!

Автор:  КошкА [ Вт июн 14, 2005 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

x-girl писал(а):
Очень интересно, опишите как это у вас происходит. Видите ли вы мыслеобразы, или только осознаёте? И как используете свой дар? Не мешает ли это вам в повседневной жизни?.

Я слышу четкие слова, т.е мысли. Вот одна из ярких случаев, когда я намеренно использовала свои способности.
Однажды я и один мой друг, сидели у меня дома, ждали друзей остальных. и неожиданно раздаётся телефонный звонок. Нам сообщают, что они попали в аварию. Друг, человек эмоциональный, и стал придумывать, накручивать у себя ситуацию в мыслях, я услышала:а если, что-то очень серьёзное, а вдруг на смерть. И в таком духе. Я по жизни человек оптимист,
Хоть он это только подумал, мне стало самой не по себе. Поэтому я стала уводить его от этих мыслей. я повернулась и сказала. Пока мы ничего конкретно не знаем, давай не будем пока расстраиватся. и попросила его подумать о чём-нибудь приятном, или о ком-нибудь. Я тут же услышала: о сыне. Хотя он молчал. Я спросила его: ты подумал о сыне? он ответил: Да. и начал расказывать мне про своего маленького сынишку.
Цитата:
Не мешает ли это вам в повседневной жизни?

Когда я стала понимать, что в моей голове, много разных, бывало даже противоречащих мыслей, меня это очень пугало. потом когда мне мягко обьяснили чо это я слышу других. Сначало я обрадовалась, затем появилось много вопросов, и один очень важный: как отличить свои от чужих. Меня стало это настораживать, и мне это очень мешало. :roll:
позднее я стала присматриваться, прислушиваться к себе, к другим, искать в округе хозяев мыслей, которые я слышу. и понемногу начинаю распозновать где мои, а где чужие.
Цитата:
И как избираете из потока мыслей живых существ то, что вам необходимо прочитать?

Я не выбираю, я просто слышу их. Главное, наверно, осознание того, что, ты, слышишь мысли других. :wink:

Автор:  Варя [ Пт июн 17, 2005 8:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Фейке:

Прочитала о том, что ты закрыла свои способности добровольно, и мне самой так жалко, ты даже не представляешь. :) Абсолютно точно то, что при желании ты можешь все восстановить... Попроси Господа помочь, и будет дано, в общем сама знаешь.... Удачи...... :)

Автор:  КошкА [ Пт июн 17, 2005 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

8) После того, как открыла эту тему, стала замечать, что помимо мыслей окружающих людей, которые я слышу, так же слышу голоса сущностей, которые рядом. Находясь одна в помещении, я думала о чём-то, и вдруг заметила, мысли не свои, т.е. я не могла об этом подумать. Я стала проверять, искать чьи они. Ощютила вокруг себя несколько сущностей, которые притянулись, и прицепились ко мне по схожим вибрациям. Пришло понимание того, что не всегда я сама принимаю решение, иногда я позволяла им управлять мной.
т.е в те моменты когда я не находилась в состоянии *здесь и сейчас*. :roll:
И сразу созрел вопрос: как кантролировать их?

Кто-нибудь испытывал что-то подобное :?: Поделитесь ощущениями?

Автор:  КошкА [ Пт июн 17, 2005 5:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

а, может, кто знает больше о них. Поделитесь, очень интересно узнать по-больше об этом.

Автор:  Гостья из далека [ Сб июн 18, 2005 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Пугаться от того что вы слышите мысли других людей не надо, потому что страх будет блокировать поток и вы не сможете правильно воспринимать ту информацию, которая вам может быть необходима.
Помните всегда, что страх это эмоция, а эмоциями можно управлять!
Сколько себя помню, т.е. получается с детства, я всегда "чувствую" людей, чувствую их какие они изнутри, сколько света, сколько тёмного внутри, кто как к кому относится, могу прочувствовать отношение этого человека к другим людям. Раньше я могла чётко видеть есть на человеке сущности или человек чист, правда "кто такие сущности" я узнала намнооого позже, а тогда я просто видела жуткую, копошащуюся грязь, вся такая скользкая, мерзкая, которая обычно цепляется, почему-то к спине. Для меня тогда это было жуткое зрелище. Особенно когда общаешься с человеком, он вроде весь для тебя с открытой душой, а ты видишь всё то чего он не желает показывать. Было не просто контролировать себя.
Контроль пришёл намного позже. И сейчас я благодарна Господу Богу, что помог мне во всём этом разобраться и принять этот дар. Это очень помогает мне в жизни, из толпы всегда выделяешь человека, которому можно доверять и тех кого надо держать на расстоянии, а если жизнь сводит, то просто знать как с ними общаться и на что способен тот или иной человек.

Автор:  flyELE [ Пт июл 01, 2005 9:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Кошка писал(а):
а, может, кто знает больше о них. Поделитесь, очень интересно узнать по-больше об этом.


Девчонки, вы все - просто СУПЕР! :P :P Молодцы. :wink:

Я больше чувствую энергетику других людей, чем "вижу".
Иногда можно почувствовать и мысли других людей, собственно
это у всех есть (мыслеслышание), только не все это осознают.
Ауры ведь есть у всех, они иногда соприкасаются.. Например, студенты на лекции не только
слушают лектора, но и включаются через него в информационный канал... Но я это не особо тонко все чувствую, и началось это лет в 25.. Да и выяснилось,что видение цветов ауры не есть высший пилотаж, хотя это очень интересно. Можно это "видеть", но плохо понимать внутренний мир другого человека.. И иметь не особо высокий общий уровень развития, но считать себя очень "крутым" :evil: :cry: ...
То есть это видение в низких плоскостях. Некоторые люди,
к примеру, не "видят" цвета ауры, но прекрасно могут понять психологию человека, достаточно посмотреть в глаза, услышать несколько фраз.. :roll: :roll: Как говорят: "не вижу, но знаю". А кто-то "видит", но этого не понимает..
Как мне кажется, развитие должно идти пропорционально в разных направлениях... :lol: И видение приходит в свое время.
Интересно было бы услышать мнение Голди об этом..
Кошка, я еще участвую в форуме ЭНИО
http://www.enio.aaanet.ru/modules.php?n ... =3096#3096
Там есть пару человек, которые очень хорошо видят, например Володя. Попрошу его сюда написать.. Или сама посмотри.
Но форум Голди - лучший из всех, что я знаю (да не обидятся другие). Спасибо Голди и Александру.

Автор:  Alaiya [ Пн июл 04, 2005 4:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Кошка писал(а):
...Ощютила вокруг себя несколько сущностей, которые притянулись, и прицепились ко мне по схожим вибрациям. Пришло понимание того, что не всегда я сама принимаю решение, иногда я позволяла им управлять мной.
т.е в те моменты когда я не находилась в состоянии *здесь и сейчас*. Кто-нибудь испытывал что-то подобное :?: Поделитесь ощущениями?


Да есть такое явление, Кошка, как только упускаешь ниточку момента здесь и сейчас, начинается словомешалка в сознании.....
По поводу сущностей (по своему опыту) более чем уверена, что это всё часть нас самих- порождение наших мыслей, просто наше подсознание выдаёт нам образ некой сущности- сформировавшегося мыслеобраза и подчас негативного, а прося сущность уйти мы тем самым просим уйти своё же собственное произведение, думаю здесь нужен иной подход: поговорить с этой сущностью, со своими же мыслями, узнать как она образовалась и принять её, тогда происходит трансформация сущности и можно принять новое решение, новый мыслеобраз (это мой опыт).
А по поводу присоединения чужеродных сущностей (мыслеобразов): значит в самом человеке есть подобная мыслеформа, иначе сущность не притянется, всё зависит от нас самих... мы делаем выбор. Мы "творим" свой мир. Поэтому жизненно необходимо соблюдать гигиену мысли....
Пока писала пост, подумала: почему обладая знаниями, никак не могу выстроить свою собственную жизнь??? Знаю что нужно сделать, но не могу.....

Автор:  flyELE [ Пн июл 04, 2005 8:48 am ]
Заголовок сообщения: 

Alaiya писал(а):
... Пока писала пост, подумала: почему обладая знаниями, никак не могу выстроить свою собственную жизнь??? Знаю что нужно сделать, но не могу.....


В принципе и у меня также, Alaiya, во всяком случае получается далеко не все и не так, как хотелось бы... Но. :shock: Так почти у всех по большому счету. На самом деле, мы далеко не все знаем. И даже то,
что знаем, плохо "умеем". Нужно же еще уметь это воплощать.
К тому же, как я сейчас начинаю узнавать, часто за небольшую собственную ошибку приходится расплачиваться значительно
более крупными "купюрами", - часто "перебрасывается" карма других
людей.. Закон кармы, похоже, не такой уж бесстрастный, как я раньше наивно думал.. Но мы все учимся, и когда-нибудь, я уверен,
мы все станем намного более совершенными .. и мир тоже. :wink: :wink: :wink:

Автор:  Alaiya [ Пн июл 04, 2005 9:05 am ]
Заголовок сообщения: 

flyELE писал(а):
...В принципе и у меня также, Alaiya, во всяком случае получается далеко не все и не так, как хотелось бы... Но. :shock: Так почти у всех по большому счету. На самом деле, мы далеко не все знаем. И даже то, что знаем, плохо "умеем". Нужно же еще уметь это воплощать...
...часто "перебрасывается" карма других людей...


Да одно дело знать- и совсем другое- действовать!

Насчёт переброски кармы- здесь надо бы разобраться- не думаю чтобы карма перебросилась просто так, скорее к этому человеку появились какие-то мысли, чувства, т.е. должна завязаться связь с человеком, тогда переброска возможна... Наверное тут вопрос к людям с опытом работы в этой области-

Голди и Александру: в каких случаях возможна переброска кармы?
Заранее Вам благодарна.

Автор:  айдонтноу [ Вт июл 05, 2005 1:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Извиняюсь конечно же и глубокий вам поклон, девушки, женщины.
(это женский форум?). Вот высказался...
Сам я в этом всём новичок. Но... меня тоже интересуют подобные вопросы. про переход кармы ещё не слыхал. Хотя такая ситуация вокруг меня заваривается. Всё началось с предсказания моего будущего. Далее события стали развиваться так стремительно, что даже срывы бывали, я стал другим... не понятно кем. У меня начали открываться глаза, уши. видения.... голоса... может это мне кажется, думал, что схожу с ума... а ещё до предсказания тренировал биополе. чёт как-то попалась на глаза книжка "исцеляющие руки" или что-то в этом роде... было там всего две-три странички с картинкой, как это можно сделать.... чёт понравилось, потом... потом забросил конечно же... через какое-то время решил в прикол попробоваться снова.
и как-раз подвернулась "жертва" :wink: в общем вроде помогло.
со временем это поле стало больше. а вот теперь предсказания и всё что случилось........ я не думал, что смогу сделать такое, чего я сделал. и честно говоря не знаю... возможно я каким-то образом вмешался в чью-то другую карму... точнее предсказания были сделаны в пользу наших обеих карм (думаю вы догадываетесь о чём речь) она против... или делает вид... но всё, млин, натурально..
мне тоже многое интересно... пытаясь помочь другим, хочу найти ответы на свои вопросы...
А теперь к теме :) по-моему можно работать со всем, главное было бы желание, есть желание, а там и связь можно установить и всё остальное.
Доброго вам всем времени суток! :)

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/