Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

вопрос- что это и что делать дальше?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=7575
Страница 1 из 1

Автор:  virgina.woolf [ Пн ноя 23, 2009 1:01 am ]
Заголовок сообщения:  вопрос- что это и что делать дальше?

здравствуете? :) - я новинькая.
сразу извиняюсь за вероятные ошибки- русский не родной.:)

у меня появились ряд вопросов- просто что бы не запутаться- я по пунктам.

1. мне много лет- хорошо за 30 - и я никогда ничем таким не интересовалась- действительно нет- как то в молодости пару раз - ради просто шутки что то смотрела- ничего не видела- и просто интерес и не появляся.
ПОЯВИЛСЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД:)

2. У меня были большие проблемы в течение почти 3 лет- меня- энергичного и самодостаточного человека- затянули в любовный водоворот- но самый настояший водоворот:)- там дело у меня дошло почти до маниакальной депрессий- то есть- ну просто очень тяжело.
и вот у меня начались новые отношения- и через год идеала- вдруг кризис- на ровном месте- и КАКОЙ ТО НЕПОНЯТНЫЙ- необоснованный.

и мне один знакомый просто выкинул фразу- ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ТЫ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ- но не для меня- я умею обращаться с энгргиями. а у тебя нет жизненных цветов в ауре-

знаете- я удивилась- но сильно внимания не обращала.
а через сутки задумалась- дай поставлю в google цвета ауры

и открыла ваш сайт.

3. не скажу что прям все прочитала- посмотрела- что есть что- как там чакры:)- открвыла м посмотрела оранж- сексуальности захотелось:)))))- смотря на то как крутится- скажу сразу- ничего не ощутила- не хорошо/ не плохо- пошла спать.

4. но уже в пастели подумала ну попробую- как там нужно экран создавать перед глазами.
лежу- минут 10-20 наверное- появилась черная точка- и взорвалась в чернильно лилловый- и такие лилловые волны все идут и идут- и из далека чуть чуть желтооранжевым.

утром решила- не вставая еще раз- большое было мое удивление- что быстро цвета начались- и явно уже сирень с оранжевыми взрывами- и темнее лилловый- но все время действительно в виде пузырей- цвета конечно ВОЛШЕБНЫЕ- но все в лилловом и как лава или как ночь в индий и где то горит лес- отдает все время или вернее заходит маленькая сверкающая точка и взрывается.

5. через день стала думать- а что с этим всем делать- и стала смотреть на своего кота- большое было удивление - что у него вся спина загорелась огнем- а сам черно лилловым стал
посадила брата- у него рядом с головой синий неон мигом- потом конечно и светлый вырастает-со светло лимонным отблеском.

ну я поняла- что значит Я УЛОВИЛА ТОТ УГОЛ ЗРЕНИЯ- КАК ВИДЯТ АУРЫ. ну как я поняла- это могут все- и это нормально.

но вопрос у меня в другом.

6. пришла подруга- очень добродушная девушка и готова ко всяким экспериментам:)- что я вижу ауры- я уже за 5 дней привыкла- интересно на улице и в магазинах очереди не раздражают:)))))))-
если у кого что красивое- то это просто как мороженое- удовольствие.

но-
вот подруга стала к стене не прислоняясь- я смотрю на нее- но как то не смотрю над головой- а в район солнцесплетения- у меня там загорается лампочка- светло синяя- И ПОДРУГА ПАДАЕТ:))))))))
мы конечно же в шоке- давай еще раз- голова у нее не отключается- просто не может устоять на ногах. ну и так раз сто она падала- аура конечно же по всей стене- очень ярко желтая.
кстати- когда по позже продолжали- в ауре были изменения- добавилось голубой- и цвет стал как бы красивше- а то желтый был с такой некрасивой примесю- как грязноватый.

7. ее отчет мне сегодня:))))
ночю болели как будто бы почки- вернее мышцы где почки ( у нее было тяжелое восполение почек полтора года назад)- утром проснулась вся в липком поту- как после болезни- говорит прямо побежала в ванную-
болит пресс- :)))))))- ну это логично- так как она старалась не падать- сама говорит- что были ощущения что не может удержаться на лодке которую опрокидывают:)-
а почки уже не болят.
НАСТРОЕНИЕ ОФИГЕННОЕ- ее вопрос- КОГДА БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ сам говорит о том- что ведь плохих ощущений нету.

8. приехала мама- я и на нее- и тоже точка- и тоже она почувствовала мигом где я эту точку на ней вижу- но я побоялась маму опракидывать:)))))))))))))- я просто задумалась- если что- то что я буду делать.

вот и мой вопрос-
будьте добры- как то поясните мне все это:) -
что вот это- что я с людьми делаю:))

p.s. моя личная аура стала фантастических разцветок- там радуга идет- но превалирует - с закрытыми глазами сирень, лилловый и оранжевый вулкан- с открытыми- лучше всего в ванне- выставить руки над водой- и прям картина вырастает- цвет тогда светлее- но яркий все равно- сирень в основном и желтоорнжевый.

спасибо заранее:)

Автор:  Goldy [ Вт ноя 24, 2009 6:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

То как вы видите ауры - это не совсем обычно. В принципе это всем доступно, но не у всех получаеться :wink: То что у вас получилось сразу говорит о том, что у вас эта способность имелась на подсознательном уровне, вы почитали на сайте, и она включилась.
Что вы делали с подругой - вы ее чистили\лечили (прошел грязноватый оттенок энергии - следствие ваших действий). Делали это каким-то своим способом, подсознательно вам известным. Почему подруга падала - это следствие вашего энергетического воздействия. Например, поток был слишком сильный.
Вы занимались работой с энергией. Ваши собственные энергии сильные, особенно фиолетовая и оранжевая(2-й и 7-й чакры).

Дальше, если вам интересно этим заниматься, можете заняться серьезнее.Где-нибудь поизучать работу с энергиями. Если вам интересно лечением\очисткой заниматься.

Что касается применения голографической терапии - то, кроме чисто энергетического аспекта, можно работать через цвет с энергоинформационным полем - с информацией. Осознавая какие программы записаны у вас в подсознании, убирая те, которые мешают.
При этом работаете вы с собой, со своим подсознанием.

Автор:  virgina.woolf [ Вт ноя 24, 2009 6:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy писал(а):
То как вы видите ауры - это не совсем обычно.


:)
вопрос-
а что необычного?
то- КАК- или что как бы сразу пошло?

я ауру вижу- ну как- например у продовщицы которая мне всегда нравилась- у нее сначало бежит по волосам как иней- неоновые синие звездочки- а потом прям потоком льется очень красивый желтый- люминисценцая-
ну-
я вижу только люминисцентные тона- просто как синий я не вижу. только мерцающий.

только у одной женщины увидела отвратительный зеленный как из уха, льется по телу в низ.

я знаю что мне может быть мешает- образование- филологическое и филосовское- и я к этому всему не подхожу с мистической точки зрения- а как бы- с физической.
у меня мысль- что просто я какой то атомный реактор- и могу дать прикурит- у кого огонек погас- вот такие ''высокомерные'' ощущения.

но они как то были всегда:))))))))))
просто меня никогда жизнь не била- а вот те два года- когда у меня прям угри пошли по спине- ну абсолютный мученник я была полных два года- это уму не постяжимо- так как меня в моральное рабсвто взял человек- которому явно нужно по монастырям ездить и очищатся- кстати-
goldy- у мен я есть фотографий той женщины- когда она жила за счет мойх сил- и что с ней стало через год необщения. очень интересно:)

но- вопрос-
а что необычного?
я иначе описываю как видят другие- или как?
честно говоря у меня не было представления- как вообще аура выглядит- вообще не было.

Автор:  Goldy [ Вт ноя 24, 2009 6:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

virgina.woolf писал(а):
Goldy писал(а):
То как вы видите ауры - это не совсем обычно.

:)
вопрос-
а что необычного?
то- КАК- или что как бы сразу пошло?
.

то что сразу получилось, легко, и ярко.
Описываете вы обычно.
Не у всех получается так ярко увидеть ауру, и постоянно видеть.
Цитата:
goldy- у мен я есть фотографий той женщины- когда она жила за счет мойх сил- и что с ней стало через год необщения. очень интересно:)


Я не диагностирую по фотографиям на форуме. Вы можете сами посмотреть на ее фотографию, и спросить себя, как сейчас выглядит ее аура. И увидите.

Если вас это занятие заинтересует, то осторожно с экспериментами над людьми, т.к. ваша энергия влияет. (не нельзя, а ОСТОРОЖНО)

Автор:  virgina.woolf [ Вт ноя 24, 2009 6:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

я понимаю- и я как раз задумалась- что будет если у кого то голова отключится- хотя у меня какое то внутреннее ощущение что я не могу причинить зла- просто скорее у меня огромный опыт наблюдения себя:)-
но вопрос есть- что если кто в обморок упадет- придет ли назад в себя.
кстати- в философий есть вопрос- как человек после сна- возращается туда где был вечером:)- ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕНЯ СМУЩАЕТ.:)

на счет фото- это просто ради шутки- был цветцщий ребенок- стала черная вдова.

но еще- поясните мне вот такую ситуацию- мне же интересно- я с удовольствием выхожу вечером на улицу поглазеть на ауры:)- и был интересный эпизод- ну я иду- взглядом ищу- кем полюбоваться- не так уж много кем- вы же в курсе:)-

ну- что люди чешут подзатылки я уже привыкаю и одевают глядя назад капюшены:))))))
ну и я иду- уже себя настроила- сняла очки- и вот своим этим нефокусированныйм взглядом смотрю- у меня минус2-3 зрение- думаю это облегчает- чем идеальное зрение. и астигматизм легкий.
и вдруг сзади меня обгоняет мужчина- и ужасно пристально на меня смотрит- а это все в темноте-
и он говорит-
не разобрала начало- но он так с шуткой- ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ- ВАМ ЧТО- МОЙ ПОКУПКИ ПРИГЛЯНУЛИСЬ?:)))))))))))))))))- я извините точно на воровку не похожа:)))))))))))))))-
я сейчас думаю- он что- с зади зашел в мое биополе- которое я как бы активизировала?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/