Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

неприятные ощущения после работы в программме Давид. окуда?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=7443
Страница 1 из 1

Автор:  malakh [ Пн сен 07, 2009 3:04 pm ]
Заголовок сообщения:  неприятные ощущения после работы в программме Давид. окуда?

Добрый день! Прошу подсказать, что делать если проработка цветотерапией чакр удалась, но при закрытии программы неприятные ощущения, возникшие в работе вознабновились. Я три дня как познакомилась с ГД. Вчера вечером при работе с ГТ попробовала работать в программе Давид. Все бы хорошо, но сразу на красном цвете (он у меня наиболее болезненный и неровный в представлении был на экранах) почувствовала острую тяжесть в груди, сдавливание, трудно было дышать. Ощущения то нарастали, то ослабевали.
На желтом и особенно на зеленом цвете эти ощущения возрасли. Остальные чакры такими симпотомами не откликались. Поскольку я дилетант и не полностью еще ознакомилась с правилами работы с массами в программе Давид, то я не убирая возникшие ощущуения, закончила работу с программой. Сегодня ночью я спала плохо, проваливалась в какие-то полусвязные картины, в том числе из-за нарастающей боли в груди. Ночью даже проснулась от того, что не могла дышать. Ощущения у меня были ужасные. (сейчас пишу все это и смешно и страшно, может я сошла с ума просто ?;)))))
Выпила успокоительные и уснула. С утра все было хорошо, в том числе и самочувствие, я попробовала вернуться к работе в программе и проработать свои ощущения. Познакомившись с понятием "массы", сразу почуяла, что это именно она. Начала работать. На красном опять новая волна этой удушливой боли в груди, дальше уже пройти не могу, потому что эта боль отражается на всех цветах и блокирует ощущения. Ну думаю, щас я наконец узнаю как и что. Начала визуализировать массу, работая черным шаром, она сразу предстала в образе колючей проволки и ключей. Я начала задавать
вопросы откуда и что. И сразу увидела белоснежную даль с тюремным забором и вышки, через забор с колючей проволкой лезет женщина (не я), лет за 40. Проволка разрывает на ней кожу и я вижу кровь и как женщина ест снег и плачет. Ей совершенно не хочется жить и она понимает, что прожила ее впустую. Я смотрю дальше и вижу ее раньше до тюрьмы. Она открывает ключом амбар и ворует хлеб, у нее есть дочь и сын (сын не ее) и они голодные, прям умирают. Еще раньше я вижу, что она отрекается от каких-то партийных обязательств и что-то все твердит о Боге. Потом
картинка снова переносится в эту снежную даль, как она бежит и как
падает от выстрела, попали в спину, ливее, ближе к сердцу. Умирая, я прям чувствала как она просит за дочь и думает о каких-то ботинках. Я в шоке. Начинаю как-то уговаривать ее (или все-таки себя? ), что все не напрасно, что она все сделала правильно, что если это я, то я принимаю себя, свои поступки. Мне становиться легче и боль из груди почти вся проходит. После этого красный цвет не вызывает плохих ассоциаций, равномерно распространяется внутри, радость, глубокий выдох и освобождение. Остальные цвета тоже заработали беспрепятственно. Однако как только я закрыла программу опять начало сдавливать грудь, появилась тяжесть, фактически все неприятные ощущения вернулись. Значит ли это,
что масса так и не проработана до конца и продолжает где-то фанить. Но где? Ощущения на всем спектре стали ровные, я не могу ощутить куда делись остатки неубранной массы.

Автор:  Goldy [ Пн сен 07, 2009 6:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, неприятные ощущения идут из недоработанной массы.
Цитата:
опять начало сдавливать грудь, появилась тяжесть, фактически все неприятные ощущения вернулись

Ощущайте эти ощущения, спросите, как они в вас выглядят, и дальше дорабатывайте как массу. Спросите -что там еще держит? что вы там еще не приняли (если это по той же ситуации, с которой вы работали), или что там еще записано? (может быть, что есть более ранняя ситуация)
Или вспомните себя, когда вы чувствовали эти неприятные ощущения, спросите как они там выглядят, и работайте.

Автор:  malakh [ Вт сен 08, 2009 9:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, Голди! У меня два года назад начались панические атаки (просто так, фактически неоткуда), я от них избавилась. И вот эти ощущения в груди очень напоминают мне эти атаки и они начинаются каждый раз, как я теперь думаю об этой женщине. Значит ли это, что прорабатывать массу возможно и без программы Давид? И картины эти возникли не когда я смотрела на вибрацию красного в программе, а когда по истичении минут 5 самопроизвольно закрыла глаза. И вообще все очень расплывчато в голове когда я смотрю на цвет, но ощутив первичные колебания и закрыв глаза сразу начинается визуализация и очень четкая, яркая, с деталями. Есть ли ошибки в моей работе?

Автор:  Goldy [ Вт сен 08, 2009 7:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Значит ли это, что прорабатывать массу возможно и без программы Давид?

да. Есть много способов прорабатывать массы.
В нашей книге описаны основные методики голографической терапии. Раз вы начали заниматься, советую вам заказать книгу
http://biopole.info/kniga.htm

Цитата:
Есть ли ошибки в моей работе?

В принципе правильно.
Главный критерий правильной проработки - чтобы прошли все неприятные ощущения, возникла легкость и наполненость энергией.
Если состояние напоминает панические атаки - то нужно понять, откуда там шел страх,что включало страх в этой жизни, и проработать.

Автор:  malakh [ Вт сен 08, 2009 10:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за оперативные ответы! А то что-то идет, а что с этим делом не знаю)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/