Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

как работа с программой давид проявляется в жизни
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=7268
Страница 1 из 3

Автор:  Алуся [ Пт июн 05, 2009 12:01 pm ]
Заголовок сообщения:  как работа с программой давид проявляется в жизни

Здравствуйте, форумчане! Сайт обнаружила года 2 назад и с тех пор пытаюсь работать с программой Давид. Где-то год вкруг меня стали активизироваться всякого рода события, причем не всегда приятные, но бывает, что после них полностью меняется мое мировозрение. Это и есть проработка ? Целей своих я так и не достигла, кое что поменялось, конечно. Причем все идет очень трудно, с большим скрипом. Много вылезло из детства, но из прошлых жизней видела пару раз какие-то картинки и то, сомневаюсь, может это игра моего воображения. Я стала очень терпимой, но смотрю, что не всем из моего окружения это нравится. И еще я стала очень часто плакать, что-то вылезает из прошлого и вызывает слезы. Стала увеличивать время работы с цветом. Потому что первые 15 минут сплошные приятные ощущения и только потом начинает что-то беспокоить. Хотела бы я узнать возможно ли, что программа притягивает разные события в жизни, иногда негативные и обязательно ли надо проживать это, чтобы растворить массу.

Автор:  Александр [ Пт июн 05, 2009 2:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: как работа с программой давид проявляется в жизни

ala писал(а):
Стала увеличивать время работы с цветом. Потому что первые 15 минут сплошные приятные ощущения и только потом начинает что-то беспокоить. Хотела бы я узнать возможно ли, что программа притягивает разные события в жизни, иногда негативные и обязательно ли надо проживать это, чтобы растворить массу.


За счет работы с программой увеличивается количество энергии. Это приводит к активизации всех процессов. В том числе активизируются и массы. Если их проработать сразу, то хорошее состояние стабилизируется.
Если массы не прорабатываются, то они привлекают жизненные обстоятельства, соответствующие им.
С уважением, Александр

Автор:  nataz [ Пт июн 05, 2009 5:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да уж это точно. Только вот прорабатывать все активизировавшиеся массы не возможно сразу. Не получается. Пока найдешь что к чему. Переживать начинаешь, знаешь что не доработал и картинки полностью не идут. У меня вот как активизировалось все. Но я рада.Ведь я и трудилась чтоб это все наружу вышло. Неприятно, а что делать. Главное результат. :idea:

Автор:  Алуся [ Пн июн 08, 2009 11:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Я как-то сразу ничего не вижу. Никаких картинок. Потом, через какое-то время неожиданно все всплывает откуда-то из глубины, как понимание, даже не картинка, а просто понимание. Вот на днях 40 минут работала с фиолетовым цветом, была тошнота, но так и не поняла почему. На следующий день зацепилась за раздражение. Неожиданно поняла, что в детстве переживала, что меня не любили (это неправда, все меня любили), но требовали очень много, а мне хотелось, чтобы меня любили даже тогда, когда у меня что-то не выходит и от этого я чувствовала себя нелюбимой. Все всплыло, как сегодня. Плакала целый вечер, всех прощала, вроде простила. Но я уже находила у себя это раньше на другом цвете и будто бы проработала, а вот вылезло опять....

Автор:  nataz [ Ср июн 10, 2009 1:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ала работай до чувства легкости :1:

Автор:  Алуся [ Ср июн 10, 2009 2:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не всегда получается. Я занимаюсь этим на работе, в обед, когда нет никого. А то ошарашить могу всех своими квадратными глазами. Подумают, что не все дома. А вот на оранжевом я испытываю самый настоящий полноценный оргазм (и это на работе!!!!!!!), который еще и слезами сопровождается. У кого-нибудь так было ? Я, может, задаю стандартные вопросы, форум читаю уже давно, народ здесь уже опытный, но я что-то чувствовать стала не так уж и давно. Сначала вообще засыпала и 10 минут не могла выдержать, а сейчас уже до 50 минут довела и полностью ухожу в ощущения....... Вообще спасибо всем, кто мне отвечает, самой не всегда просто разобраться.... А брать курс, пока что еще не определилась что мне нужно.

Автор:  Алуся [ Ср июл 01, 2009 1:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наверно все это масса народа проходила до меня. Но свой опыт всегда кажется уникальным. Я даже видела похожие ответы на сайте, но все равно мне интересно. Так вот у меня, в результате работы с программой, пошел явный перекос в сторону оранжевой энергии. Видать у меня ее стало много, я сама чувствую. Мужчины от пионеров до пенсионеров буквально не дают прохода и это единственный цвет, от которого я не могу оторваться. Но, видимо, что-то стало с желтой, с деньгами стало тяжелее, не хочется все сваливать на кризис. Ведь все зависит и от нас тоже. Хотя сам цвет в настройках стал более ярким, раньше он мне совсем бледненьким казался. И в прошлом году проблем с деньгами не было.
Я уже решила взять курс, но опять же из-за вышеупомянутых проблем не знаю что и получится. Хочется как-то выровнять все цвета, чтобы было гармонично. Буду рада, если кто ответит.

Автор:  Леббо [ Пн июл 06, 2009 4:35 pm ]
Заголовок сообщения:  работа с цветами

У меня цвета вызывают все симптомы. Я о них пишу в своем дневнике. И гармонизация тоже есть всех чакр. Чтобы перекосов не было. После первой проработки я параллельно буду гармонизацию проводить.

Автор:  Алуся [ Пт июл 10, 2009 10:32 am ]
Заголовок сообщения: 

А как делать гармонизацию ? Что-то я на сайте не нахожу. Может подскажете где искать. Я вообще-то курс хочу взять, но из-за нехватки денег пока откладывается. Может по осени получится.

Автор:  Goldy [ Пт июл 10, 2009 11:47 am ]
Заголовок сообщения: 

ala писал(а):
А как делать гармонизацию ? Что-то я на сайте не нахожу. Может подскажете где искать. Я вообще-то курс хочу взять, но из-за нехватки денег пока откладывается. Может по осени получится.

гармонизация - это работа с массами по каждому цвету.Чтобы цвет выглядел и ощущался гармонично.Можно пользоваться настройками на цвета.
Можете пока купить книгу - это недорого, там все подробно расписано.
http://goldi.ru/kniga.htm

А на практические вопросы я отвечаю тем, кто проходит курс 1 ступени, в закрытом форуме.На открытом форуме отвечать нет времени.
http://biopole.info/obuchenie.htm#1

Автор:  Алуся [ Пт июл 10, 2009 12:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Про книгу я думала, но все таки хотелось бы больше курс, так как возникает много вопросов. А спросить не у кого. Взяла бы курс раньше, когда деньги были, но не было такой необходимости, так как результаты появились не так давно и стало не хватать информации.
Раньше во все это не очень верила, так как я человек очень приземленный. Но происходят такие вещи, которые меня просто потрясают. Подумаю насчет книги. Правда из всех систем оплаты мне подходит только western union. но это все решаемо : были бы деньги, а как заплатить, можно решить.

Автор:  Vlad [ Чт июл 30, 2009 8:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сколько по времени можна работать с программой Давид в день и с каждой чакрой в отдельности ?

Автор:  Алуся [ Вт авг 04, 2009 4:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Вам большое, Голди, что ответили в рассылке на мой вопрос. По Вашему совету налегла на желтый. Ощущения были вполне даже приятные, но ночью приснился сон, как будто из меня выходят темные сгустки крови (в виде месячных). Но сон был не страшный, я имею ввиду, что я проснулась в нормальном состоянии, а вовсе не с ощущением чего-то ужасного). К чему это я не поняла, может отпускаю что. А что ? Решила после отпуска заказать книгу. Чувствую, что я работаю без системы, что-то недорабатываю. События крутят меня вовсю. Часто плачу, но где-то даже чувствую освобождение. Хочется все таки системно работать, чтобы понимать что ты делаешь.
Да еще вот реальные результаты работы с программой и немножко с ГТ (немножко, потому что методику не до конца понимаю ), за 2,5 года я похудела на 20 кг! И только потому, что что-то в мозгах изменила. Это для тех у кого есть такие же проблемы. Но я сюда пишу из-за сна. Может кто подскажет что это может быть и как дальше продолжать с этим работать. Всем заранее спасибо.

Автор:  Ireland [ Вт авг 04, 2009 11:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, сон показал, что из тебя вышли какие-то блоки, то есть результат энергетической работы на лицо! Молодец. :1:

Автор:  Алуся [ Ср авг 05, 2009 10:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое за ответ. Я тоже так думаю, но, к сожалению, мне не показывают что это были за массы. Просто чувствую освобождение. Надеюсь все таки, что возьму курс и присоединюсь к сообществу продвинутых на нижний форум. Все это начиналось больше как игра, а теперь затянуло, особенно, когда видишь результаты. И думаешь : " Почему я не знала об этом раньше ".
Теперь вот хочется системы. Это как в любом обучении "Сначала делаешь,делаешь,делаешь, а потом вдруг понимаешь что ты делаешь ".

Автор:  Ireland [ Ср авг 05, 2009 12:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

С чем работала, те блоки и ушли, уж если очень интересно то настройся на свой сон и поспрашивай с чем конкретно связано. Будем ждать тебя на закрытом! :1:

Автор:  Алуся [ Пт авг 28, 2009 1:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Видно я что-то не дорабатываю. Меня эмоционально крутит на всю катушку. Пока я не занималась с давидом, была уровновешанным и спокойным человеком. И жизнь была спокойная, но тусклая и скучная. Сейчас все бурлит вокруг, но я чувствую, что я совершенно эмоционально вымотана. Хочется достичь своих целей, но все еще больше запутывается. ч довела работу с каждым цветом до 50 минут, проблемы лезут в самом конце, я понимаю, что надо еще продолжать до хорошего состояния, но уже устаю и не могу продолжать дальше, хотя до этого времени не замечаю. С пузырями у меня напряженно, только сейчас стало получаться представлять себя в цвете, а сегодня уведела на красном черное пятно, очень удивилась, так как считала, что с красным как раз все хорошо. Но что это так и не поняла. Решила начать с книги, закажу с зарплаты в сентябре, а то я, работая, как дилетант, только муть всю поднимаю.......

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/