Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

невероятные результаты с первых же шагов
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=7123
Страница 1 из 1

Автор:  Ан_астасия [ Сб апр 18, 2009 4:55 pm ]
Заголовок сообщения:  невероятные результаты с первых же шагов

Спешу поделиться своей радостью от успехов в применении самого элементарного - программы "Давид". Надеюсь, это вдохновит новичков на практические действия, а не просто на чтение, и на продвижение к более сложным манипуляциям.
Итак,
проработала всего две чакры - красную и зеленую (просто уже надо было с работы выходить). Надо сказать, как-то хошо сразу пошло - тут и моя природная чуткость, и фантазия сильная. Пошла домой. В метро один мужчина в возрасте лет 45-50 так смотрел на меня... я думала, что он перепутал меня с кем-то,обознался. Но он подошел и засыпал меня необчными комплиментами. Говорит, у Вас, девушка необычная аура, сильная энергетика, видны лидерские качества (это, видимо, красная). Еще, говорит, сразу по вашему обаянию, шарму, собственному стилю очевидно, что Вы нравитесь широкому диапазону мужчин, и по возрасту, и по остальным параметрам. (Это , наверное, зеленая - я люблю и принимаю себя. И , соответственно, окружающие тоже любят и принимают меня).
Я была поражена. Надо сказать, всю дорогу до дома я старалась удерживать в себе осознанное ощущение красного и зеленого. Такие вот результаты.

Всем успехов в начинаниях, достижения поставленных целей и гармонии!

Автор:  Ireland [ Сб апр 18, 2009 7:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Молодец, Анастасия! А говорила не получается! :?:

Автор:  Ан_астасия [ Пн апр 20, 2009 9:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поддержку, Ireland :D

Получается пока что только с чакрами работать, а вот прошлое пока что для меня закрыто :3: . Ну ничего - буду работать над этим вопросом, и прошлое тоже мне поддастся :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/