Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Красный ручей - что это?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=6967
Страница 1 из 1

Автор:  Сновидящая [ Вт фев 24, 2009 12:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Красный ручей - что это?

В последнее время очень часто при медитации вижу сперва несколько полос, будто помехи, на сияющем красно-синем фоне, потом эти полосы расширяются, выкручиваются и превращаются в горную красную реку, в которой с бешеной скоростью несутся темно-серые точки. Что это? Очень красиво.

Автор:  PRANA [ Пт фев 27, 2009 11:10 am ]
Заголовок сообщения: 

в последнее время,закрывая глаза,очень часто вижу буйство сиреневого,розового. надуваються пузыри,потом черные,затем превращаються в черную окантовку для этих розовых. потом воронка в низ,то круглая то квадратный тонель и тоже в низ. то что вниз все это идет,меня напрягает и я говоря что не пойду туда. потом воронки исчезают,появляеться рука протянутая ко мне,но и с ней я не иду,потом опять пятна сирене-розовый и так далее...что это? очень красиво 121

Сновидящая, что-то я сомневаюсь что тебе ответят на этот вопрос однозначно,если вапще ответят. мало ли кто что видит закрыв глаза. у всех своя каша-мала,зачестую такая же не понятная. но лично я считаю,что как правило это движение энергий :wink:

Автор:  Сновидящая [ Пт фев 27, 2009 9:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

121 :lol: спасибо, PRANA, за ответ. Нет, ну Все-таки люди тут знающие есть :idea: А я ведь новичок,даже новичочек :oops:

Автор:  PRANA [ Пт фев 27, 2009 9:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сновидящая писал(а):
121 :lol: спасибо, PRANA, за ответ. Нет, ну Все-таки люди тут знающие есть :idea: А я ведь новичок,даже новичочек :oops:

да конечно есть,просто некоторые вещи,чел сам может и должен узнавать. я вот пытаюсь,но пока бестолку 121 121

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/