Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Нервозность
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=3702
Страница 1 из 2

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 3:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Нервозность

Сегодня поняла окончательно, что нервничаю и не могу расслабиться..
Понимаю, что нервох это от страха, неверия в себя стрессов - иначе этого не происходит. Помимо прозрачности, разтождествления и настроя, что можно еще сделать, чтобы отделаться от этого состояния становящегося уже привычным. Втогой день дергается глаз и периодически второй :shock:

:106:

Автор:  Рассвет [ Сб авг 26, 2006 4:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

А чего боишься, Дорожечка? И что у тебя такого в жизни происходит, что может стать причиной напряжения?

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 4:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Незнаю Рассветик :( - я словила себя , что это автоматически происходит..Наверное все вокруг противоречит моим желаниям..а то чего хочу труднодостижимо...в то же время думаю, нужно быть довольным и счастливым в данный момень и потом получаешь новое место с такими же удовлетворяющими результатами, а расслаюленное недовольство нынешним состоянием при перемене места жительства и обстоятельств оборачивается новым неудовольствием....
Какие есть еще психолонические приёмы для разума..чтобы не дремал и действовал в полном соответствии с моими желаниями :oops: :D

Автор:  Lanna [ Сб авг 26, 2006 4:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нервозность

Думаю, надо чистить астральное тело - тело эмоций.
Ну и конечно, поможет, - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 4:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

...согласна ..только как это сделать и начинать принимать окружающую действительность......

Автор:  Lanna [ Сб авг 26, 2006 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лунная дорожка писал(а):
Незнаю Рассветик :( - я словила себя , что это автоматически происходит..Наверное все вокруг противоречит моим желаниям...

Освободи желания, освободись от них - они отвлекают много энергии и вызывают потом неудовлетворенность. Перейди от "я хочу" ко "мне надо".

Лунная дорожка писал(а):
а то чего хочу труднодостижимо....

Это ум говорит. Вот так ты заказываешь себе "труднодостижимость". А когда что-то должно быть в жизни, то Жизнь способна "подогнать" такие стечения обстоятельств, что "Санта-Барбара" - отдыхает.

Лунная дорожка писал(а):
в то же время думаю, нужно быть довольным и счастливым в данный момент


Дороженька, надо не "думать", а быть счастливой. Мысли о счастье - это не счастье, это ещё одно напрягающее "надо".

Лунная дорожка писал(а):
и потом получаешь новое место с такими же удовлетворяющими результатами, а расслабленное недовольство нынешним состоянием при перемене места жительства и обстоятельств оборачивается новым неудовольствием....


Прям по Зеланду...не можешь перейти на другие "линии жизни", поскольку твоё внутреннее состояние соответствует этим. А заставить себя счастливой быть не можешь, потому что ум говорит о труднодостижимости желаемого. Ум он такой...недоверчивый. Чтобы он поверил, одних самовнушений мало. Попробуй провести ритуал на заказ того, что тебе нужно. Допустим, сделай "карту желаний" со своей фото в центре и наклеить вокруг на плакат все, что тебе НУЖНО.
Успеха!

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой Ланочка теоретически понимаю..а вот практически.. :3: :3: :3:
А что с картой - я не знаю как это :23:

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 5:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой Рассветик с новой аватаркой - потрясающая :28:

И все таки у меня глаз дергается :( :cry:

Автор:  Рассвет [ Сб авг 26, 2006 5:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лунная дорожка писал(а):
Ой Рассветик с новой аватаркой - потрясающая :28:

И все таки у меня глаз дергается :( :cry:

Спасибо :P
Ну, наверно, глаз дергается, когда ты смотришь на жизнь с напряжением, страхом... У меня когда-то тож дергался, правда, совсем недолго, пара минут :lol:
Может для начала залезь в ванну с маселками ,пенкой ,солькой, отмокни в тишине, одна, без мыслей... Можешь помощи попросить ну, например, у каких-нибудь светлых сущностей, может подсказку дадут, только не напрягайся с просьбами то, как от души пойдет, может к своей душе обратиться, пусть помогает расслабиться. А уж после расслабления можно и поработать над собой, только без насилия и заставления, а мягко, с любовью, когда время подходящее будет...
Мое скромное мнение...

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 5:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое :95: :95: :95: :95: :95:
Я попробую :) :) :) :) :)

Автор:  Emmi [ Сб авг 26, 2006 5:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Меня тоже нервозность заела, сейчас сделала настройку на синий, тааак полегчало, успокоилась :) , ты тоже попробуй, обязательно поможет :1: :1: :1:

Автор:  Лунная дорожка [ Сб авг 26, 2006 5:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Синий :3: сейчас беляшей напеку и попробую

Автор:  Emmi [ Вс авг 27, 2006 3:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваууу...... :4: , какая у тебя аватарка абалденная............,слов нет ......, извини ,что не по теме :lol: :lol: :lol: :1: :1: :1:

Автор:  Luba [ Вс авг 27, 2006 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://ognevcenter.11.com1.ru/articles. ... 3bb4392fce

Дороженька, посмотри, может это поможет.

Девочки какие у вас чудесные аватарки :!: -прелесть :!: :1:

Автор:  Lanna [ Вс авг 27, 2006 5:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дорожка, ты у нас человек творческий, а сейчас Сатурн идёт по знаку Льва и творчество идёт с трудом. Может быть и исчезновение фоток с этим связано, и нервозность. Так что просто прими это и пережди, дай себе отдых, расслабься :)
Попытайся увидеть свою нервозность как энергию в ауре, возможно это астральный туман, сожги его, заполни ауру светлой энергией.
:104: :104: :104: :104: :104:
:86: :86: :86: :86: :86:
:58::112: :44: :38:

Автор:  Lanna [ Вс авг 27, 2006 11:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лунная дорожка писал(а):
Ой Ланочка теоретически понимаю..а вот практически.. :3: :3: :3:
А что с картой - я не знаю как это :23:


Про "КАРТУ СОКРОВИЩ", из книги Натальи Правдиной:

Вам потребуется лист ватмана, ножницы, клей и большое количество красивых журналов. Выберите те иллюстрации, которые наиболее полно отражают вашу мечту. Это может быть роскошная вилла, автомашина последней марки, фондовая биржа, образ очаровательного брюнета (блондина), которые вам обязательно по душе. Вам остается только вырезать эти образы и наклеить вокуг своей фотографии, расположеннолй в центре.

Применяя этот метод, надо учитывать Фэн-Шуй: картинки, связанные с деньгами, размещать в левом верхнем углу, изображения милых сердцу партнеров - в правом верхнем. Прямо под своим фото, то есть по центру, можно разместить картинки, связанные с карьерой, например небоскребы Уолл-Стрита, фондовые биржи, роскошные офисные здания и т.д., а прямо над своей фотографией наклейте изображения очень знаменитых людей в момент награждения золотой медалью или что-нибудь в этом роде.

Очень известная в США проповедница и основательница церкви Элизабет Клер Профет рассказывает, что после того, как скончался ее горячо любимый муж Марк Профет, она разбирала его личные бумаги. Каково же было ее удивление, когда она наткнулась на пожелтевшую от времени "Карту сокровищ", сделанную еще юным Марком во время службы в армии, примерно в 1939-1943 годах. В секторе любви красовалось фото неизвестной девушки, как две капли воды похожей на элизабет. Более того, дом, в котором сейчас находилась Элизабет и в котором они прожили несколько десятков лет, тоже был изображен на фотографии в виде мечты. Пришло время и всё исполнилось!

Четко сформулируйте свои желания в утвердительной форме. "Я с благодарностью принимаю ..." И отпустите их во Вселенную легко, как воздушные шарики.

Автор:  Лунная дорожка [ Пн авг 28, 2006 5:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Emmi писал(а):
Ваууу...... :4: , какая у тебя аватарка абалденная............,слов нет ......, извини ,что не по теме :lol: :lol: :lol: :1: :1: :1:



Приветик!!
Эммочка спасибо :) :) :) :) мне тоже она очень понравилась :)
Правда в левой руке у нее цветы , а не видно, я картинку уменьшила...а так тоже в восторге :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/