Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

расскажите как вы видите
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=1102
Страница 1 из 1

Автор:  Sonja [ Чт сен 08, 2005 2:29 pm ]
Заголовок сообщения:  расскажите как вы видите

... у меня есть что-то примерно года 2 и я еще сама не разобралась что я вижу. По-моему, я иногда вижу ауру от предметов, с достаточно четкими контурами, (несколько раз даже отскакивала от дверей и косяков, чтоб об нее, т.е ауру не ударится - но прозрачную без цветов, у людей подобное вижу гораздо слабее и реже... не знаю, почему-то пока так...
и еще у предметов и людей вижу иногда астралное тело - т.е как в замедленной съемке, если челокек какое-то время сидит неподвижно, а потом поднимет, например, руку, то на какое-то время его прозрачная рука остается на прежнем месте, а потом начинает двигатся вслед за настоящей рукой прозрачним шлейфом, пока движение не остановится и 2 руки в одну не сольются... Вобщем, забавно иногда получается ...а как у вас?

Автор:  dimon [ Чт сен 08, 2005 4:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня бывало что-то подобное насчет рук только своих. Я делал движение рукой и видел как фантом руки с запозданием повторял движения моей руки. Примерно как курсор мыши на плохом LCD дисплее. Я думал что это просто глюки зрения.

Автор:  Искра [ Чт сен 08, 2005 4:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sonja, привет. У меня тоже такое, только чуть побольше и чуть пораньше :wink: . То, что ты описываешь, у меня почти всегда, я почти вимание перестала обращать, -но когда-то меня этот вопрос тоже мучил, -даже всерьез думала, что у меня что-то со зрением, - напугали меня так окружающие, т.к. не могли объяснить. Некоторые отшучивались, мол "лечиться надо"-хоть и шутка, а было не очень приятно. С учетом того, что вопрос встал неожиданно, -заговорила я об этом случайно, т.к. думала, что остальные тоже это видят, -мне и в голову не приходило, что это не так...я то это вижу...где-то со средних классов школы...И, кстати, пользовалась этим, как могла :) . Интуитивно, конечно, -я ведь даже не задумывалась, что это может быть, и тем более, что у меня что-то "не как у всех". Короче, я очень рада тому, что я такая :lol: . И за тебя рада тоже!!! :D

Автор:  Sonja [ Чт сен 08, 2005 5:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

вот и я вначале думала, что проблеми со зрением :wink: :D :D

Автор:  Jedi [ Чт сен 08, 2005 6:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Как научились видеть?

Автор:  dimon [ Чт сен 08, 2005 10:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Никак не учились. Это просто было с детства.

Автор:  Искра [ Пт сен 09, 2005 8:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Да. Это было с детства. А еще мне кажется, что многие люди хоть однажды такое видели. Может не так явно и не так ярко, просто внимания не обращали. И не придавали этому значения. И не развивали.
Об этом также могу судить по своим подругам, - долгое время они не понимали, что я имею ввиду. Но однажды одна из моих подруг вдруг сказала, что поняла, и что тоже видит свечение вокруг людей и предметов, как контуры. В тот момент она сидела рядом со мной, в то время как я проводила свои наблюдения за написанием лекции.
Позже, гуляя еще с одной подругой, я что-то сказала по поводу света вокруг проходящего человека, - и на мое удивление, подруга как ни в чем ни бывало продолжила мои слова. Мы разговорились на эту тему и оказалось, что раньше у нее такого никогда не было.
После этого я поняла, что могу показать людям то, что вижу. Пусть и не в полной мере, но хотя бы чуть-чуть. Кстати, вторая подруга так заинтересовалась произошедшим, что сейчас вплотную занимается биоэнергетикой, что ей, по её словам, очень помогает, ведь она по специальности медик.

Автор:  Jedi [ Сб сен 10, 2005 11:35 am ]
Заголовок сообщения: 

dimon писал(а):
Никак не учились. Это просто было с детства.

Возможно у каждого свое, кто видит ауру, кто-то будущее и т. д.

Автор:  FleurNoir [ Пн ноя 21, 2005 5:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: расскажите как вы видите

Как-то у бабушки в ванной смотрю в зеркало - а вокруг лица что-то, как контур повторяется. Аура, что ли... И зрачки какие-то не такие.Сдрейфила, думала - что-то то ли с глазами, то ли с мозгами. А потом смотрю в другое зеркало - все нормально. А в то - эта ерунда. Только в то. У него, похоже, покрытие отходит и свет не так преломляется! Вот тебе и "глюк"! Не спешите сразу записывать себя в ясновидящие, сначала вспомните элементарные законы оптики! Ясновидящие бывают, но не так же их много, больше шарлатанов и заблуждающихся!

Автор:  Шэра [ Сб дек 10, 2005 5:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вчера вечером так сказать смотрела рассеянным взглядом на предметы, ну да есть такой светлый обод (с цветами сложнее…), у каких-то предметов больше у каких-то меньше, а от чего это зависит? Сегодня днем опять смотрела и уже чётко осознала, что когда-то раньше на самом деле считала оптическим обманом, и что это все могут видеть, просто не все обращают внимание. А что получается на самом деле не все..., не вериться если честно :)
Ещё вчера смотрела на свою ладонь, тоненький такой ободочек, потом расширила поле своего зрения и увидела белую дымку вокруг на расстоянии 10-13 см. (Ещё раньше замечала, что когда смотришь в пустое пространство, на небольшое расстояние я не знаю сколько сантиметров наверно 10-15 видно как какое-то движение, то есть не пустоту, а как материю какой-то небольшой, но плотности). Затем пальцы сложила в кулак и увидела в этой дымке темное пятно как очертание пальцев, которые там находились, оно медленно исчезло заполнившись дымкой до кулака. Ха, не попала бы в эту темку, даже и не обращала бы на это внимание…:). Потом смотрю дальше чёрный ободок от руки отходит под белым 1-2 см., там где свет падает. Что это я не поняла…(У предметов тоже где белый обод был, можно вместо него чёрный увидеть. Может это перед тем как цвета видеть такое…)
Далее прямо вокруг пальцев тоненьким-тоненьким слоем сиреневый цвет, иногда немного отливающий синим и зелёным, ну цвета оболденные. И это, однако, я тоже уже видела…, только когда не помню, но знаю, что видела, только что такое не поняла. Э я думала, что по другому немного аура смотрится я наверное её просто плохо вижу или тогда ничего не понимаю. Её вообще должно быть видно прям по контуру тела? Такое бывает?
Надо будет ещё попробовать посмотреть :)

Автор:  Jedi [ Сб дек 10, 2005 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Иногда вижу ауру окружающих людей, красиво...

Автор:  Шэра [ Сб дек 10, 2005 6:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Jedi, как она выглядит?

Автор:  Tany [ Ср мар 15, 2006 12:55 pm ]
Заголовок сообщения:  бантик из дома сидов

Дим, класс, я аж зачитался Хорошо излагаешь, бюрократично и по существу Даст Бог да возымеет твое писание действие - на Воронке-то и так вечно ад, а когда некуда выходить, да еще и в темноте
" Все об этой игре PSM3 об отличиях между тремя версиями Fallout 3 24 октября 14:21 Обсудить игру в форуме Печатне издание PSM3 опубликовало обзор Fallout 3, сделав акцент на отличиях между в

Автор:  Ирбис [ Чт мар 16, 2006 11:14 am ]
Заголовок сообщения: 

:shock:

Автор:  Tany [ Пн мар 20, 2006 7:03 pm ]
Заголовок сообщения:  самостоятельная замена сцепления

Готично сидеть в углу - это как? О_о Можно просто сидеть в углу, это я понимаю еще А как же готично?? медленно водя бритвой по руке? Или сидела и красила ногти в черный цвет?? Или сидела и пл

Автор:  Шэра [ Вс июн 18, 2006 9:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Напишу. Сегодня мыло окно и со света пошла в ванную, включила воду мыть руки и увидела следующее: от моей руки отходили разводы голубого, переливались с зелёным и немного желтым. Я аж замерла, когда видишь такое как-то взгляд прилипает, отрываться не хочется, постепенно исчезло, смотрела ещё ничего больше не видела :). Вот так всегда, когда специально, что-то смотришь, ничего не видишь, а спонтанно нате, пожалуйста, любуйтесь :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/